Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Я ищу - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Я ищу (программы которые ктото хотел найти...)
Я ищу
T1graДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 11:54 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
ONTRACK EASYRECOVERY PRO V6.04

русская версия и без кряков.
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 11:57 | Сообщение # 12
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Tigra)
русская версия и без кряков.

и весит в разы больше ) +испытано Тигрой. В общем - пользуем )

А я бы вот восстановил пару десятков файлов с флэш-накопителя телефона Тигры )))

 
T1graДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 12:01 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile ой не надо лешк об этом)))
 
ceedДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 19:11 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое, не ожидал такой активности =))
Bad Copy только же для CD и DVD подходит, да?

Easy Recovery пробовал но потом бросил и пробовал другие проги. Она долго сканирует диск (130 Гб), за 2 часа проверяет где-то 20 Гб тока, не люблю комп оставлять без присмотра и на ночь тож =) Один раз оставил на день и на половине сканирования вылезла ошибка =) Там вроде можно частями диск сканировать да вот всё не пойму как )) Мож винт разделить на нескока локальных дисков с помощью Partition Magic и сканить маленькими кусочками?

Блин вся возня всего лишь из-за нескольких файликов =)) а фильмы и музыка ещё раз скачаются )

 
T1graДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 20:27 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
быстро ничего не делеается)
ибо при востановлении читается информация из каждого сектора(у тебя ведь винт отформатирован был)...я так понял что ты просто сбросил таблицу размещения...а не форматнул по настоящему весь винт.
у Easy Recovery более понятный интерфейс(сам в свое время перепробывал кучу прог) и режимов востановления тоже много....кстати там можно задать поиск по типу фалов. да долго но зато надежно. и ошибок при сканировании у ней нет.
могу предложить еще :
Acronis Disk Director поможет восстановить разделы как они были.
или есть такая замечательная прога как Виктория....в ней можно что угодно делать с винтом...востановить можно посектрно...но нать знать где у тя и с какого по какой сектор эти файлы)))....можно вообще урезать винт..хорошо помогает когда bad блоки появились и смарт ругается.
 
ceedДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 13:23 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Offline
Увеличивал размер диска С путём уменьшения диска Д с помощью Partition Magic и в это время магическим образом моргнул свет =) Потом махнул на всё рукой, поставил windows заново и задал нужный размер диска С =) позже отформатировал диск Д с помощью того же Partition Magic =)

как всегда лень было скопировать на запасной винт нужные файлики и в 10й раз подумал "когда же я куплю бесперебойник" =)

да, Easy Recovery очень понятная, спасибо за помощь =)

 
DrFaustДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 10:01 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (ceed)
Bad Copy только же для CD и DVD подходит, да?

еще для дискет, флешек, зип дисков... На счет восстановления харда не скажу, не применял никогда, а вот фотографии с флешек, как уже упомянал, восстанавливает просто замечательно smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
ceedДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:01 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то Easy Recovery не очень находит файлы =)
начал использовать R-Studio 5.0 вроде пошло дело =))
всем спасибо =)
 
DrFaustДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 13:45 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Тэкс, хелп, сородичи smile Такая трабла, пару месяцев назад зарегался на фотохранилище, налил туда пару гигов фото и... доблестно забыл адресс... все что помню, - то что сервис не совдеповский а буржуйский, в адресе присутствует EU (европа типа) и заливать можно толи 8 гигабайт то-ли вообще без ограничений... подскажите что это был за сервис sad

Добавлено (18 Сентябрь 2010, 13:45)
---------------------------------------------
И что всем пофиг или просто никто не нашел такого сервиса?

название толи еу фото точка ком толи файл точка ком точка еу... sad



…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
KimДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 00:56 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
хмм... если ты регился, то скорей всего на твой почтовый ящик должно было прийти подтверждение регистрации... глянь у себя на почте...
 
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Я ищу (программы которые ктото хотел найти...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz