Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Интернет в Товарково - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Интернет в Товарково (У кого что и как?)
Интернет в Товарково
AvadonДата: Пятница, 01 Мая 2009, 12:35 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди помогите!!!!!!!!!!!!! Я живу, блин, долбаном семестретем (если кому-то это что-то говорит, короче, рядом с Товарково поселочек). Без нета просто погибаю. Выхожу тока с работы! Ни кто не в курсе реально вообще у нас как-то к нету подкличится. Сразу оговорюсь телефона нету. Или единственное что меня спасет это спутник. И еще вопрос. У нас модемы скайлинковские, мегафоновские или МТСовские работают? Заранее спасибо. Это, блин, просто крик души. Не дайте умереть от информационного голода!!!!!!!!!!!!!
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 01 Мая 2009, 12:48 | Сообщение # 12
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Avadon, Вас, случаем, друзья не Дюком величают? Знакоме лицо на аватарке... ))
На семестретем есть Домолинк, но не везде. Не смотря на то, что у тебя нет телефона, ты можешь договориться с соседями по подъезду. К примеру, есть телефон у какой-нить бабушки этажом ниже - договорись с ней, что ты ей будешь оплачивать телефон (безлимитка стоит 300 рублей вроде - она будет счастлива), а взамен будешь пользоваться её линией для доступа в интернет. Придётся потрудиться, чтобы объяснить, что телефонная линия всегда будет свободна, что ты не аферист и аферы в принципе быть не может, т.к. услугу Домолинк на её телефонной линии ты оформишь на себя, но оно того стоит. В итоге ты получишь стабильную достаточную скорость.
А что скайлинк, что мегафон, что мтс - пробовал всё в центре Калуги, где скайлинк до 840 кб/сек, а мегафон и мтс EDGE. Фигня полная, а у нас тем более - скайлинк не более 128 кб/сек, а мегафон и мтс только GPRS. Ну и на спутнике (по себе знаю) особо не посерферишь: качать один большой файл - ещё терпимо, а просматривать страничку с множеством мелких файлов -утомительно.
 
SaverДата: Пятница, 01 Мая 2009, 12:50 | Сообщение # 13
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
к тому же тарелка требует дополнительный канал на отдачу...тот же гпрс к примеру...


All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 01 Мая 2009, 12:54 | Сообщение # 14
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Saver)
к тому же тарелка требует дополнительный канал на отдачу...тот же гпрс к примеру...

)) не, можно двустороннюю тарелку, но она стоит 80-90 килорублей. За такие деньги ЦентрТелеком до тебя оптику, наверно, дотянет ))
 
SaverДата: Пятница, 01 Мая 2009, 13:03 | Сообщение # 15
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
угу...я и говорю про обычную...а не про эксклюзив...


All you need is love...
 
KDStrangerДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 17:56 | Сообщение # 16
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, тарелочки - дорогое удовольствие. Оптика: от 500 заморских рублей за км. + работа по прокладке. ТОже не выход. А еще можно облепить весь лес до 73-го Wi-Fi-ными точками ))) Протраншить инет по воздуху )))))
 
alexey79105254000Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 01:04 | Сообщение # 17
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Ага, и чтоб работали эти точки от нескончаемых батареек, иначе опять же придётся тянуть двухжильный провод с питанием, что в совокупе проще заменить двухжильной полёвкой и двумя АДСЛ-модемами на концах ))

А по делу - моя Wi-Fi в свободном доступе, пользуйтесь кто хочет! Искать по адресу Туркестанская 10, на углу между седьмым и восьмым домами, с именем ABV_V.

 
KDStrangerДата: Вторник, 05 Мая 2009, 14:25 | Сообщение # 18
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
моя Wi-Fi в свободном доступе

)) Если вдруг скорость упадет, знай - это я неподалеку, за домом качаю фильмы wink )))
 
alexey79105254000Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 23:45 | Сообщение # 19
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
А ты, привыкший к восьми мегабитам, знай, что на наших скоростях фильм будешь качать сутки! smile
 
Mo-nikДата: Среда, 06 Мая 2009, 09:47 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
В нашей деревне альтернативы спутниковому интернету в ближайшее время не ожидается, а к этому же плюс спутниковое телевидение. Комплект на сегодня обходится около 4.7 тыс.руб. В Калуге есть хорошая палатка в самом низу рынка(цены человеческие), а подписку можно оформить в Векторе(спутников и провайдеров на любой вкус).
Админам предлагаю организовать отдельный раздел по спутниковому интернету и телевидению. По количеству тарелок на домах, думаю, аудитория подберется достаточная.
 
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Интернет в Товарково (У кого что и как?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz