Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

проблема с антивирусом - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Компьютерный » проблема с антивирусом
проблема с антивирусом
HelloWorldДата: Вторник, 31 Августа 2010, 22:03 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
"Касперский" вообще антивирусом назвать трудно. Походу, он лечит только то, что сам касперский написал)))
Для предотвращения заражения - нод32, для лечения - доктор веб. Запиши "DrWeb CureIT!" на флешку и включи режим "только чтение", либо на обычную болванку. И просканируй.
 
DimkaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 23:33 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
я просканировал комп с помощью DrWeb утилиты как писал ABV_V в этой теме и теперь всё путём.))всем огромное спасибо!
 
SAYДата: Среда, 01 Сентября 2010, 09:20 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
Игорёк, у ж ты то давно не "пользователь". Взял бы за правило, не апгрейдить, а сначала сносить старую версию, перезагрузка, установка новой!

Именно так все и делал. Более того, я еще и точку восстановления специально обозвал "до апдейта каспера".

После возникновения проблемы, я полез на сайт каспера, прочитал про известные баги 2011, про решения проблем. Своей проблемы - не нашел, но по косвенным признакам вычислил, что может реально в этой фиче самозащита дело. Убрал ее - и все стало нормально. Но рисковать очень не охота, поэтому поднялся из точки "до апдейта каспера". Буду ждать более стабильного релиза.

 
alexey79105254000Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 05:34 | Сообщение # 14
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
SAY, на будущее, раз уж всё равно пользуешь Каспера, помоги развиться своей защите:
1) Зарегистрируйтесь в личном кабинете согласно инструкции
2) Прикрепите Ваш код активации к личному кабинету
3) Создайте отчет утилиты GetSystemInfo4
4) Создайте запрос в службу технической поддержки и прикрепите к запросу отчет утилиты GetSystemInfo4

а если пользуешь не коммерческую версию, то проблему (приложив отчёт) можно описать на форуме.

 
SAYДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 09:07 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Алексей, вчера вечером делать было нечего, решил проводить эксперимент.
Исходные данные: система до установки каспера 2011 (восстановил полностью логический диск акронисом). Все работает. Устанавливаю каспера 2011. Ребут. Апдейт баз. Через 5 минут - начинаются артефакты на изображении. Еще через пару минут, все рухается в темное окно монитора с надписью "нет сигнала". Дальше в safe mode читаю логи. И удивляюсь: "сбой при загрузке драйвера перезагрузки или запуска системы: Sis3114r5". Гуглю: "Si3114r5.sys with description si3114r5.sys is a driver file from company Silicon Image, Inc belonging to product SoftRAID 5." Самое интересное, что у меня этого контроллера нет на мат.плате, и SATA-mode мать тоже не поддерживает. Возник вопрос - какого рейда нужна моей винде? smile Колдовал до 1 ночи сегодня, так и не смог сказать виновс - не грузи мне этот драйвер.

"Я в шоке" (с)

 
Форум » Увлекательный » Компьютерный » проблема с антивирусом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:






 
Хостинг от uCoz