Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

дороги в Товарково - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Дорожный » дороги в Товарково (наша яма)
дороги в Товарково
BratДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 10:55 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Stranger)
И во-вторых, на мой взгляд самое актуальное... "Сотрудники ГИБДД Дзержинского района Калужской области совместно со священнослужителем храма в честь Рождества Христова поселка Товарково иереем Александром Селюковым провели акцию "Безопасность на калужских дорогах". В рамках акции прошел обряд освящения."
Вы видимо не совсем поняли суть этого мероприятия.Обряды проводились на участках где происходят много ДТП не по причине дыр ,ям в асфальте или некачественной дороги.


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
BratДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 10:59 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DonAnselmo)
Но по некоей информации, дороги в поселке отремонтируют только вдоль кладбища, на большее денег нет. Напомню, деньги Товарково выделяют из районного бюджета...

И какой выход?
Quote (Stranger)
Не надо ни у кого ни чего спрашивать о планах... Не надо устраивать пикеты... за нас все сделали уже наши власти!

Тут в самую точку )))) Вот поэтому у нас дорог и нет,все отдали местной власти и сидим в ямах и чего то ждем.Я думаю что ,чем больше будет резонанс этого дела, тем быстрее пойдет дело


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
T1graДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 12:34 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
можно здесь отмечать - http://rosyama.ru/
 
KennyДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 20:20 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
Угу...всю страну в пределах границ. В России асфальт еще не придумали cry


Сообщение отредактировал Kenny - Вторник, 10 Апреля 2012, 20:22
 
FreeziДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 12:01 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спросите Тигру, как он вчера диск погнул в караваях sad
совсем недавно на дороге помог девушкам заменить колесо, ибо пробито было возле спортзала при поадании в яму, ее как раз после этого и засыпали, предварительно измерив, 37 см (!!!) я в нее сам попадал, когда ее не видно еще было из-за лужи smile
возле кладбища дорога исчезла, предприимчевые таксисты ездят уже по тратуару, совсем ахренели.
мне нравится идея запчастями подвески указать на состояние дорог поселка. поддержал бы.
 
T1graДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 15:48 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вот и я...
еду себе спокойно через д.Каравай в сторону Калуги через низину за машиной и тут
НА удар такой правой стойкой ... я охреневая и матеря дорожников торможу и на обрчину смотреть как там что (за 2 часа до этого возле льва знакомого увезли вообще на эвакуаторе с пробитой в хлам всей одной стороной т.к. и диски и резина аж разлетелись...)
Виновник:

Пострадавший:

в общем вызвал патруль ДПС (кому надо вот номер - 020)
составили акт ДТП, замерили Яму ... выслушал насмешки по поводу обращения с иском против Дорожников и с настроением на нуле вернулся обратно в поселок.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

На этом день же еще не кончился... вечером погнал по долгу работы на звездный в сумерках не определил свои и возможности машины зарылся в грязюке так что аж на брюхо сел и чупахался там как головастик в луже. Как там люди жувут не понимаю...дорог нет совсем осенью и весной..(я и в прошлом году в этом районе засел 2 раза весной)Ладно взял что надо пошел пешком...

сделал что требовалось и хозяина попросил выдернуть ибо у него во дворе стоит Трактор angry ..завели его ... приехали
Картина грязью:

Ладно что тут думать веревку в зубы в плавь и вперед.. привязали начали тянуть - порвали мою сцепку плюс трактор еще забуксовал еле выбрался..
ладно сгонял он за своей сцепкой автомобильной с крюками подьехал-зацепили начал тянууууть...я высунул голову в окно смотрю назад и тут БАХ вижу искры и удар в машину НА выхожу смотреть что произошло и в шоке понимаю что могло бы быть намного все хуже...

свежевымота с утра:

С трактора вырвало арматурину приваренную (куда она улетела так и не нашли) веревка спружинила и крюк прилетел аккурат мне под номер пробив почти на сквозь металл и достал до обшивки багажника.
да да могло бы прилететь ниже или выше, или в стекло или в кого нибудь кто рядом стоял...

горевать? а что тут горевать... не мой день просто наверно или звезды так расположились!

PS. машину вытянули спустя пол часа
 
FreeziДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 17:48 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, могло быть и хуже smile
 
HelloWorldДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 19:12 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
странно, вроде яма не особо глубокая на вид (в караваях есть дыра сантиметров 40 глубиной)... я на днях в полотняном аналогично погнул диск и потерял колпак - там лужа шириной на всю дорогу, а в луже яма. Ехал ночью, обнаружил пропажу уже в товарково.


Сообщение отредактировал HelloWorld - Четверг, 12 Апреля 2012, 19:12
 
T1graДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 21:21 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
HelloWorld, там острый высокий край с другой стороны его на фото не видно.
в общем думаю забить на дорожжников всеже ибо не стоит оно того. нервы и время дороже.
Вечером заехал к ребятам в шиномонтаж на туркестане - сняли колесо 2 молотка 15 минут и усе колесико как новое. на балансировке без дополнительных грузиков по нулям показало.. от мастера)
 
_BV_Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 21:50 | Сообщение # 30
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень понимаю тебя, Tigra!
Сам был в такой ситуации. Разница лишь в том, что лопнувший крюк пробил чуть побольше дыру в переднем бампере со стороны водителя...
cool
 
Форум » Увлекательный » Дорожный » дороги в Товарково (наша яма)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz