Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Наши любимые стихотворения - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Литературный » Наши любимые стихотворения (полюбившиеся, запомнившиеся, тронувшие...)
Наши любимые стихотворения
LuLuДата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:08 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
Спасибо конечно. Польщен. Остальное без комментов. Если есть вопросы не по теме- в личку, плиз.

40 лет-жизнь только начинается)))) Не надо на себе ставить крест...я вот знаю много мужчин вашего возраста...так фору дадут любому юнцу))) просто странно слышать такое обращение к женщинам...и потом за вы так на нас обижены? (мы такие все лапочки)))) хех
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 16 Марта 2010, 23:56 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LuLu)
40 лет-жизнь только начинается))))

Ну это вряд ли :). Уже не начинаеться, к сожалению. Будем честны перед собой. Тем не менее... Я так мыслю, что человеку столько лет, на сколько он себя ощущает. А здесь у меня полный порядок. А женщины... Да они вообще все КИСКИ! Только у некоторых бывают слишком острые коготки и зубки.... Ни в коем случае не обижен! Коль задел кого-сорри. Не со зла.
 
HELENДата: Среда, 17 Марта 2010, 00:21 | Сообщение # 83
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может кто нить уже стих какой напишет? Одолели уже! Здесь Вам не Там.


Вначале было слово
 
LuisaДата: Среда, 17 Марта 2010, 01:40 | Сообщение # 84
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
не мешайте людям нормально общаться! если уж сами не умеете никого увлечь ничем, кроме чужих стихов!)))))
кстати, мне вот тут подумалось... пока вас не было, стихов было поболее... это наводит на размышления...
 
DrFaustДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 17:01 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (LuLu)
(мы такие все лапочки))))

ага, лапочки... как говорили в фильме правдивая ложь, - Женщины, жить с ними нельзя и убить их нельзя...

Добавлено (03 Апрель 2010, 17:01)
---------------------------------------------
Стихи вам подавай... я вам незнайка чтоли...
Луиза с Хе'леной ругались,
А мимо Плиткин пробегал...
Стихи чего-то не связались...
Видать я мало пива взял smile



…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 23:31 | Сообщение # 86
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Luisa)
кстати, мне вот тут подумалось... пока вас не было, стихов было поболее... это наводит на размышления...

Ну так давайте поразмышляем.
К моменту моего появления на сайте темка сия совсем уж было засохла, последнее сообщение было 10.11.09, потом Фаус коротенький стишок выложил, а уж с момента моего первого сообщения (от 1.03.10) темка значительно "выросла" c 1,5 до 5,5 страниц. За время моего отсутствия, опять же, смотрю - полный штиль был... наводит на размышления... Я, собственно, к чему - пообъективней надо бы быть, прежде чем какашками кидаться...

Добавлено (03 Апрель 2010, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (DrFaust)
Стихи вам подавай... я вам незнайка чтоли... Луиза с Хе'леной ругались, А мимо Плиткин пробегал... Стихи чего-то не связались... Видать я мало пива взял
smile
Ждём-с с нетерпением продолжения.


Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 23:45 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикольно! Незнайка отдыхает
 
DrFaustДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 16:30 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
пообъективней надо бы быть, прежде чем какашками кидаться...

Хелен! Какой прогресс! А ведь совсем недавно и мысль четко и понятно выразить не могли и тут на вам! Браво! Вотможно я думаю сказать что в сетевом сообществе вы полностью адаптировались. Флудите, тролите, говорите на албанском... не ерничаю, правда здорово адаптировались...
а по поводу стихов... на чем там остановился... ах да, на пиве...
Луиза с Хе'леной ругались,
А мимо Плиткин пробегал...
Стихи чего-то не связались...
Видать я мало пива взял
PART2
Ведь пива много не бывает
Сам Пушкин это говорил
С Дантесом спьяну
На дуэли он из-за Клинского ходил...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:15 | Сообщение # 89
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
А ведь совсем недавно и мысль четко и понятно выразить не могли
А поконкретней нельзя ль? Хотя, если под "недавно" Вы подразумеваете лет эдак 20 назад и мы с Вами тогда были знакомы, то да.
Quote (DrFaust)
говорите на албанском...
Да Вы что, Вы мне меня открываете! Уж чего-чего а албанским не владею... хотя Вам, видимо, видней. Чего ещё интересного обо мне сообщить изволите?


Вначале было слово
 
LuisaДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:32 | Сообщение # 90
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
темка-то выросла. только стихов не прибавилось))
 
Форум » Увлекательный » Литературный » Наши любимые стихотворения (полюбившиеся, запомнившиеся, тронувшие...)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz