Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Что читаем? - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Литературный » Что читаем? (и читаем ли? ;))
Что читаем?
T1graДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 00:39 | Сообщение # 211
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
svobodnui87, научитесь пользоваться

Code
[spoiler]Здесь может быть ваш текст[/spoiler]
 
svobodnui87Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 01:30 | Сообщение # 212
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
(Процент еврейских социал-демократических депутатов в Рейхстаге в 1924 году был равен 22 %. Плюс ещё 15 % еврейских коммунистических депутатов — это 37 %. Плюс еврейские явные депутаты и скрытые евреи-депутаты распределённые по другим партиям эффективно обеспечивают подавляющее большинство еврейской фракции немецкого рейхстага. Таким образом, в 20-х годах немецкий парламент, Рейхстаг, был еврейским по преимуществу http://www.litru.ru/br/?b=111737&p=7 .) Сравним сегодняшнюю Думу и Кремль - каждый второй еврей с двойным гражданством,где на первом месте израиль ,а не Россия (от этого всячески СМИ и пропагандой отводится внимание иначе,эти паразиты уже бы бежали через всю Россию в свой израиль ,а те кто награбил больше всех тащили бы все это за собой до границы,уверен они все бы выдохли не дойдя до границы) половина оставшихся депутатов относятся лояльно к еврейскому ядру ,таких кто с ними борется - в политике нет. Сегодня Россию ведут как и Германию в начале прошлого века по тому же пути,хотят евреи что бы и мы повторили судьбу немцев ,только они не понимают,что Русский народ - это не немцы,Русский народ будет терпеть дольше немцев,но придет тот момент,когда мы ударим один раз ,как это у нас сложилось в истории ,но ударим так ,что гитлеровские этнические чистки и лагеря евреям покажутся детской шалостью.Не учит их не чему история или это древнее рассеяное племя настроенно на самоуничтожение всю свою историю . А если мир спросит (где девались евреи из России ?) можно сослаться на инопланетян biggrin мол , (прилетали инопланетяне и забрали евреев ,нету в России больше евреев ) biggrin

Добавлено (22 Февраль 2011, 01:30)
---------------------------------------------
(svobodnui87, научитесь пользоваться спойлером) Я бы с удовольствием научился ,но непонятен мне принцип его использования



-Мой дед без рогатины,с голыми руками на медведя ходил. - Что такой здоровый был? -Нет,дурак
 
LuisaДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 01:38 | Сообщение # 213
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
вы знаете, мне кажется, это Хелен переквалифицировалась. в любом случае, это выглядит, как бот! вот куда модеры смотрят??
 
svobodnui87Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 01:45 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
(вы знаете, мне кажется, это Хелен переквалифицировалась. в любом случае, это выглядит, как бот! вот куда модеры смотрят??) С таким же успехом я могу в Luise заподозрить доктора фауста,тот тоже на меня жаловался модераторам biggrin


-Мой дед без рогатины,с голыми руками на медведя ходил. - Что такой здоровый был? -Нет,дурак
 
HELENДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 01:46 | Сообщение # 215
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Луиза, ты ошибаешься, если думаешь, что моих взглядов никто не разделяет. Нас МНОГО, мы - русские патриоты (если, конечно, это слово тебе о чём-нить говорит).


Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 02:41 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
" Мы, гуские, никогда дгуг дгуга не обманываем" (Брат-2)

Добавлено (22 Февраль 2011, 02:41)
---------------------------------------------
HELEN, а какие у тебя взгляды? Я может чего пропустил. Обнародуй, так сказать , программу. Не, ну про "бей жидов, спасай Россию!" я в курсе. И про "возлюби ближнего своего..." то же.

 
HELENДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 03:05 | Сообщение # 217
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
HELEN, а какие у тебя взгляды?

Ну вообще-то, по-моему, я тут (на сайте) достаточно уже о своих взглядах изложила.
Quote (Vasya_Plitkin)
"бей жидов, спасай Россию!" я в курсе.
Вась, о жидах ты не в курсе, такой вывод можно сделать даже из того, что ты их подразумеваешь ближними своими. Мне враги моего Отечества и враги Божии - не ближние, и любить их мне не за что. Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими.(свт.Филарет)


Вначале было слово

Сообщение отредактировал HELEN - Вторник, 22 Февраля 2011, 03:06
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 03:34 | Сообщение # 218
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот! Вот она религия, во всей своей красе! Хошь-так поверну, а хошь- так!
Могу только Евангелие цитировать, где о сокрушении врагов-ни слова, а только о любви и прощении. А если нужно, приведу цитату из святого. Класс!!!!
Да! Для меня не имеет значения какой национальности человек. Для меня все равны. И евреи в том числе. Потому что у меня есть пример, когда русский забивал в пьяном угаре собственное дитя. И когда еврей, незнакомому человеку (беларусу) передавал, из Израиля,через бортпроводницу безумно дорогое лекарство для больного лейкемией ребенка. И как мы всем Клубом(десятки национальностей, десятки городов и стран) собирали деньги для покупки в Германии других лекарств для этого ребенка. И как члены нашего клуба (немцы) переправляли в обход таможни эти медикаменты, а другие люди встречали в Москве, а потом везли все это в Минск на машине. Среди нас есть все. Русские, евреи, эстонцы, казахи, армяне, ингуши, украинцы, поляки, литовцы и латыши, белорусы и грузины. Мордва даже есть и чухонец один.
И таких примеров 1:1.
Люди, прекращайте мыслить штампами, навязываемыми извне. Голову включайте. "И не читайте советских газет перед завтраком" (С)
 
HELENДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 03:58 | Сообщение # 219
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
Могу только Евангелие цитировать, где о сокрушении врагов-ни слова, а только о любви и прощении.
Вась, а процитируй что-нибудь о прощении диавола и любви к нему, врагу рода человеческого.

Добавлено (22 Февраль 2011, 03:42)
---------------------------------------------

Quote (Vasya_Plitkin)
Да! Для меня не имеет значения какой национальности человек. Для меня все равны. И евреи в том числе.
А для меня имеет значение вероисповедание, а национальность...скорей определяет некоторые особенности характера.
Quote (Vasya_Plitkin)
Люди, прекращайте мыслить штампами, навязываемыми извне.
вот и я о том же.

Добавлено (22 Февраль 2011, 03:58)
---------------------------------------------
Вась, ну неужели ты думаешь, что еврейский вопрос появился на пустом месте? Ну ладно я - домохозяйка-обывательница, могла подпасть под чъё-то дурное влияние, но почитай русских классиков - Достоевского, Пушкина, Ильина, почитай Дэвида Дюка, посмотри фильм Россия с ножом в спине священника Константина Душенова. Почитай 8 слов против иудеев Иоанна Златоуста - они-то какой белены объелись? Да и вообще всю мировую историю относительно иудеев, - какие, интересно, у тебя будут впечатления? Отчего это все народы во все времена, как сговорившись, гнали их отовсюду? отчего с Руси их гнали ещё в дохристианские времена? отчего это цари наши даже соответствующие указы издавали? каких таких штампов извне нахватались?



Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 04:05 | Сообщение # 220
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Quote (Vasya_Plitkin)Могу только Евангелие цитировать, где о сокрушении врагов-ни слова, а только о любви и прощении. Вась, а процитируй что-нибудь о прощении диавола и любви к нему, врагу рода человеческого.

Синее с соленым не надо путать
 
Форум » Увлекательный » Литературный » Что читаем? (и читаем ли? ;))
Поиск:






 
Хостинг от uCoz