Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Менеджер по продажам - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Работа » Менеджер по продажам (Срочно требуется)
Менеджер по продажам
ЕленаДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 09:01 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Срочно требуется менеджер по продажам упаковочных и расходных материалов.
Требования:
Опыт работы в продажах, наличие авто обязательно, грамотная речь, умение убеждать.
Условия:
полный рабочий день, разъездной характер работы, поиск и привлечение новых клиентов, контроль дебиторской задолженности.
На испытательный срок заработная плата - 40000 руб. Далее возможно и больше при условии выполнения плана продаж. Сделать его реально, т.к. наш товар применяется во всех сферах деятельности, поэтому все будет зависеть от менеджера. Испытательный срок месяц, но если человек себя не начнет показывать в течении двух недель, мы будем вынуждены с ним расстаться.
Фирма на рынке уже 11 лет, коллектив весь молодой, дружный, энергичный. Карьерный рост вполне возможен.
Обращаться по тел. 89208717563, Елена.


Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 17 Февраля 2012, 09:01
 
GLUKДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 09:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где находится фирма территориально? Как на счет оплаты бензина, амортизации ТС, телефона? Что за "упаковочный материал"? Зарплата "белая" или в "конверте"? Реальность выполнения плана при 8-ми часовом рабочем дне? Или надо пахать на "благодетеля" все 24 часа? Больничный оплачивается? Медстрахование ОМС или ДМС? Коллектив все 11 лет молодой? Хорошая фирма - не стареющие сотрудники biggrin . Есть ли для "старта" клиентская база? Предпочтительный возраст сотрудника?
 
ЕленаДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 11:25 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
GLUK, фирма территориально находится в Калуге. Бензин, телефон все оплачивается. Упаковочный материал - это то, во что можно упаковать: пакеты, пленки, мешки, тортницы, салатники и т.д., а также одноразовая посуда. Зарпалата у нас черно-белая, выдается два раза в месяц, строго по определенным числам. При 8-ми часовом рабочем дне все реально выполнить. Больничный оплачивается. Медстрахование ОМС. Все 11 лет коллектив менялся, т.к. фирма постоянно расширяется, на данный момент весь коллектив молод.
Клиентская база у нас есть, но новый сотрудник будет заниматься только привлечением новых клиентов и соответственно раскручивать их на продажи. Всегда есть кому помочь и подсказать.
Возраст значения не имеет.
А чем Вы занимаетесь? можно ли получить ваше резюме???
 
GLUKДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 11:41 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я инженер-конструктор. Вопросы, которые я задал, по моей задумке, должны насторожить соискателей smile . Раз все так "шоколадно" почему же коллектив меняется? И ктому же при расширении производства коллектив не должен меняться. Он должен пополняться, увеличиваться и расширяться. К тому же фирма, готовая платить зарплату в 40 тыр на испытательный срок могла бы и проебрести служебный автомобиль для сотрудника.
Мои рассуждения прошу не считать за критику! Это МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ!
 
ЕленаДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 11:48 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
GLUK, любой имеет право высказаться. Не возбраняется.
Коллектив меняется, потому что люди ищут там где лучше. Каждый человек хочет развиваться как то далее либо пробовать себя в другой специальности.
Чтобы наша фирма развивалась, мы меняем концепцию продаж, подстраиваясь под сегодняшнюю реальность. Есть сотрудники, которым это не нравится. Поэтому они уходят.
Если приобрести служебный автомобиль, он очень быстро "убьется", т.к. за ним никто не будет смотреть так, как за своей.
 
MechtaДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 02:01 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
а так "убьется" сотрудник....такой пустяк! fool


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
STARLETДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 22:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Замечания: 20%
Статус: Offline
а вы научились убеждать я смотрю cool
 
ЕленаДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 10:51 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mechta, STARLET, каждый имеет право на свое мнение. я предложила работу, ваше право ее обсуждать. Только не было ни одного звонка, значит все так хорошо трудоустроены???? все хорошо зарабатывают??? ну раз так, это здорово. Значит размещать здесь свои вакансии я больше не буду.
Спасибо всем за внимание.
 
MechtaДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:44 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
Елена, дело не в том, кто как зарабатывает, я лично просто не увидела заботы о сотруднике как о человеке, полностью согласна с GLUK, что при такой з/п можно иметь и служебное авто, а если плохо смотрят, значит, плохо замотивировали. Вот и все. А размещать или нет тут вакансии - дело Ваше. Мне данная вакансия так и так не "светит" в силу отсутствия личного авто и водительских навыков. smile

P.S. И обижаться тут не на что - каждый высказал свое мнение, только и всего, причем в достаточно корректной форме.


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
ЕленаДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 07:48 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mechta, да боже упаси меня обижаться!!! Просто я знаю сколько в основном платят таким менеджерам, намного меньше. И во всех почти компаниях авто свое. Если авто служебное, то и зп меньше. А забота о сотруднике не только в предоставлении авто, а в тех социальных программах, что у нас в компании существуют. Вот и все.
 
Форум » Общий раздел » Работа » Менеджер по продажам (Срочно требуется)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz