Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Полигон ТБО номер 2 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Экология » Полигон ТБО номер 2 (Твёрдые Бытовые Отходоы)
Полигон ТБО номер 2
alexey79105254000Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 14:43 | Сообщение # 1
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
 
KuДата: Среда, 23 Сентября 2009, 20:19 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
На свалках огромные деньги отмывают. И пока откаты себя не оправдают, хоть закричись, ничего не будет, а дольше все зависит от того, как договорятся=) Могу организовать мини экскурсию по нынешней, от гниения выработалось столько газов... но они никуда не отводятся, можно сказать, что взрывоопасная зона.. К сведению, помойку поджигают не бомжи, она сама загарается, все от тех же хим. реакций, как она раньше горела, весь поселок в дыму, жалобы.. Приехала комиссия, получила в лапу, свалила, все хорошо=) Точно так же про говно из Москвы, которое совками по ночам возилось, там откаты тоже были зашатаешься, все снова замяли=) Информация достоверная=) Тут, я думаю, ситуация будет один в один=)
 
Tovarkovo-DailyДата: Среда, 23 Сентября 2009, 20:58 | Сообщение # 12
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
На то все и рассчитано, что мы (народ) как овцы - поблеем и разбежимся... Предлагаю провести опрос - кто за и кто против акции протеста по ТБО№2
 
KuДата: Среда, 23 Сентября 2009, 23:57 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://tovarkovo.kaluga.ru/news/2009-09-21-71
на 2-м фото видны люди.. я думаю, что вопросы излишни=)


Сообщение отредактировал Ku - Четверг, 24 Сентября 2009, 00:16
 
SAYДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 09:11 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Tovarkovo-Daily)
На то все и рассчитано, что мы (народ) как овцы - поблеем и разбежимся...

Откаты распилили. Все. Теперь ты хоть обпишись президенту - не изменится ничего вообще. У распила есть такая хорошая тенденция - он действует не на всю жизь ) Пройдет время, деньги людьми освоятся - и свалку закроют те же лица, которые ее прокриятили, если конечно опять небесное "откат распил" с неба не спустится. И не нужно никому писать - нашего строителя назначил Отец. Отца назначил - сам Батюшка. Так что....как там в бумере то первом говорилося..."Мы здесь - работаем. Люди - в курсе".



Сообщение отредактировал SAY - Четверг, 24 Сентября 2009, 09:11
 
санDраДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 11:05 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот так у нас в России всегда, все всё знаем - что, почем, когда, кому....
Плачем, что нас бедных ни за кого не считают, что всё против нас и только во благо некоторым...
И при этом ни чего не хотим делать. НИЧЕГО. вот поэтому-то нами, как Овцами и управляют.
Да, всё уже решено. Но попробовать то можно? а вдруг? Неужели это так трудно? хоть раз?

Мои предложения:
1) в следующие выходные организовать митинг (ну митинг - это конечно громко сказано), по крайней мере собраться толпой и собрать подписи против этого строительства. Можно в нескольких экземплярах и по одному направить нашему Голове, Губернатору и т.д.
Для этого можно распечатать листовки с точной датой и временем сбора, напечатать в газете.
2) Если действительно есть такая возможность, то пригласить телевидение.

 
KuДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 17:37 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
перед этим предлагаю скинуться, тясяч по 40 =))))

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 17:37)
---------------------------------------------
"Положительные" моменты у нас от слова ПОЛОЖИТЬ?=)

Quote
1. Стоимость квартир, земельных участков и вообще недвижимости в п. Товарково и ближайших населенных пунктов существенно снизится. (Не каждый захочет нюхать «ароматы» помойки ежедневно?) И у тех, кому не хватало до нужно суммы каких-нибудь 50-70 тысяч рублей, сможет стать законным владельцем вожделенной жилплощади.

При стоимости 2-х комнатной квартиры в 2 млн, сомневаюсь, что 50-70 тысяч, что либо решат=)) Это типа как.. "уря товарищи! я на свою зарплату, накопил 1950000 р. на квартиру, а теперь я не знаю, откуда мне достать 50 тысяч.. но у нас же есть замечательный полигон и хаты упали в цене ровно на эту сумму! слава полигону!" ну... честно говоря бред.. если кто-то имеет сумму такую, ему падение цен на 50 ну никак погоды не сделает=) так что отнести это к плюсам, едва ли можно..=)

Quote
2. Благодаря открытию полигона появятся новые рабочие места (5 или 6, а больше на полигоне и не нужно)

просто нет слов=))) обосраться, какая помощ! сколько новых рабочих мест!=)) к плюсам отнести... ну хз..=)

Quote
3. Прекратится возникновение новых промышленных предприятий на территории поселка: начинать новое производство рядом с помойкой не престижно.

это отнесено к плюсам??? а как же рабочие места??? это не плюс, а минус.=)

Quote
4. Возможно, микроклимат в районе п.Товарково станет теплее на 1-3 градуса. А все благодаря теплоотдачи от гниющих отходов в период разложения.

а это ваще финиш=))) нарушается климат и чем это может аукнуться, никто не знает, урожайность упасть может.=)
на мой взгляд плюса ни одного, одни минусы=)


Сообщение отредактировал Ku - Пятница, 25 Сентября 2009, 19:14
 
Tovarkovo-DailyДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 20:00 | Сообщение # 17
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ku)
на 2-м фото видны люди.. я думаю, что вопросы излишни=)

Эти люди (справа) Ганичев - который как раз-таки и не был в курсе данного строительсва, слева прораб.
Quote (санDра)
Мои предложения:
1) в следующие выходные организовать митинг (ну митинг - это конечно громко сказано), по крайней мере собраться толпой и собрать подписи против этого строительства. Можно в нескольких экземплярах и по одному направить нашему Голове, Губернатору и т.д.
Для этого можно распечатать листовки с точной датой и временем сбора, напечатать в газете.
2) Если действительно есть такая возможность, то пригласить телевидение.

Молодец, Сандра, хоть кто-то меня поддержал))) Слабо заняться организацией (толпу собрать, выбрать время)? Остальное - инфа в газете, приглашение тв, я беру на себя))) Я бы с превиликим удовольствием занялась этим сама, да с нэтом напряг(((

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Ku)
просто нет слов=))) обосраться, какая помощ! сколько новых рабочих мест!=)) к плюсам отнести... ну хз..=)

Ну зачем же так буквально всё воспринимать??? неужели непонятна позиция автора или надо всё по буковкам разжёвывать каждому? P.S. А в газете ещё и очепятки бывают, может и над ними постебёмся??? ОДно бла-бла-бла... а дело-то делать будет кто-нибудь? Внемлет кто-нить гласу вопиющему в пустыне??? P.P.S. Надысь пришёл ответ по нашему обращению к президенту - направили на рассмотрение в область.... Ппц, а из области в район наверное пошлют... короче, послали нас, проще говоря.


Сообщение отредактировал Tovarkovo-Daily - Пятница, 25 Сентября 2009, 20:08
 
SnoopYДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 14:08 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обязательно надо собраться!!!Я за!и людей сколько надо я приведу!молодеж будет!!!надо будет и автобусами привозить будем людей!!!главное не молчать!!!...а то нас еще стеной огородят,крышкой накроют..и взорвут к чертям!!! =)))...все на митинГ...... З.Ы. павлютин Т.АРЬ
 
AzazelДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 11:05 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен полностью с Сандрой. Нужно с чегото начинать.
Давайте конкретно определим дату, чтоб можно было подготовиться и распечатать объявления.
 
санDраДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 11:23 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ни когда не организовывала массовые мероприятия, но попробовать можно. И сразу же возникло несколько вопросов:
1. Давайте здесь выскажемся по поводу удобного времени. Мое мнение - 10 октября, суббота, в 11 либо 12 ч. Будет время и в газете дать объявление 2 выпуска подряд, и "листовки" напечатать (берем на свой семейный бюджет :)), да и тв пригласить думаю времени хватит.
2. Нужно ли предупреждать наше руководство, и если да, то кто сможет этим заняться? так как я на работе с 9 и допоздна.
 
Форум » Увлекательный » Экология » Полигон ТБО номер 2 (Твёрдые Бытовые Отходоы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz