Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Полигон ТБО номер 2 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Экология » Полигон ТБО номер 2 (Твёрдые Бытовые Отходоы)
Полигон ТБО номер 2
alexey79105254000Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 14:43 | Сообщение # 1
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
 
AzazelДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 11:24 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитав все свыше навеяло.
Мы люди которые живут в СВОЕМ поселке и мы должны бороться за него.
Сэй ты говоришь, что на данном этапе не поможет. Еще как поможет, если
устроить что ниб глобальное. Почему бы опять таки не перекрыть трассу
Москва - Киев? Приедут дядьки и будут нам толковать, что мы не правы и
т.п. сувать бумажки. Да пускай подотрутся они своими бумажками. Нам никто и ничего не сможет сделать если мы будем хорошей организованной командой. Травить ОМОНом что ли нас? Рука не поднимется. Вспомните как бастовали шахтеры в 90х, перекрыли рельсы и фсё. Им было полностью наплевать на все. И кто что им сделал? Хочу подчеркнуть мы боремся за СВОЁ, это наш поселок, это наша земля, это нам с детьми тут жить, а не этим извините за выражение уродам которые свалку хотят сделать. Хватит нас считать быдлами и овцами. А бездействие хуже всего. Мы и так многого пускаем на самотек, а лучше сказать на авось. Авось пронесет, авось не пронесет (и в этом позиция большинства людей наверное поэтому мы живем хуже чем европейские страны, для себя ничего не хотим делать, ни хотим отстаивать свои права)
 
T1graДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 13:17 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
ага..флеш моб с краской на заборах возле рынка)) поможет ..Отвечаю.
 
SAYДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 14:14 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Прочитал товарища Азазеля. Юношеский максимализм прямо из монитора мне по морде бьет )

Quote (Azazel)
Сэй ты говоришь, что на данном этапе не поможет.

Вы собирались и убирали берег угры. Насобирали много мешков. Молодцы. Вывезли только их службы то наши, как их...муниципальные?
Вы ратовали за 3D парк и благое дело великого Романа...товарково-ленд видимо уже отменили?

...
теперь тема со свалкой всплыла вот. При этом оказывается все в курсе, что ночью неизвестные машины с неизвестной таксичной жидкостью сливают ее в карьер (1км от угры). Причем даже засаду местные активисты устроили, поймали машину, водитель убежал...понасоставляли всяких актов, бумаг....иииии...иииии??? И Азазель, представь себе - НИ Х...Я. Машины как ездили - так и ездят. Как сливали - так видимо и сливают. Только их уже никто не караулит. И ты, наивно полагаешь, что свалку, которой еще нет - только по твоему личному патриотическому убеждению - закроют? tongue Освоется бабло - она сама закроется. Или же, когда замутится мега-туса с превлечением прессы, нашего Губера и еже с ним.

С краской на заборах возле рынка - понравилось. Может даже под какой нить административное нарушение попадете - будете первыми в поселке, кто за свалку - реально пострадает )

 
T1graДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 17:01 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SAY)
С краской на заборах возле рынка - понравилось. Может даже под какой нить административное нарушение попадете - будете первыми в поселке, кто за свалку - реально пострадает )

ИМ еще предстоит найти виновных))
 
AzazelДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 17:45 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну Сей право слова ты не прав. Про юношеский максимализм, твое мнений и переубеждать не стану. Про Угру ну конечно, кто-то лежал тупо на диване и плевал в потолок, и теперь сидит рассуждает о том получилось или нет. Про кафе отстаивал и буду отстаивать позиции, что кафе нужно.
Те не нравица походу любая инициатива, напоминает какой то персонаж (не вспомню) но как то плохо выглядит. -А вот я Вам говорил, а вот у ниче не получается. Все твои рассуждения в данном вопросе сводятся к тому, что ничего делать не нужно и мы ничего не сможем.
К слову октябрьская революция началась именно с людей которые, для себя определили либо быть пассивными (как ты), либо активными. К хорошему или плохому это привело рассуждать не буду.
Ну если твое мнение будет, что это глупая затея флаг те в руки сиди и
плюй в потолок. Радуйся за людей которые хотят что то изменить в отличии от тебя конкретно и остальных в частности (имею в виду пассивных).
 
SAYДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 19:23 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Azazel)
Про Угру ну конечно, кто-то лежал тупо на диване и плевал в потолок, и теперь сидит рассуждает о том получилось или нет

Давай начнем с того, что сие мероприятие было добровольным. Я ничего не перепутал?

Quote (Azazel)
Про кафе отстаивал и буду отстаивать позиции, что кафе нужно.

Отсутсвие пивнухи в парке - наглядное подтверждение твоего заблуждения. Или я опять что-то перепутал? )

Quote (Azazel)
Те не нравица походу любая инициатива.

Опять же твой юношеский максимализм не дает тебе вгзгянуть даже на это твое заявление, голословное, кстати, - объктивно.

Quote (Azazel)
Все твои рассуждения в данном вопросе сводятся к тому, что ничего делать не нужно и мы ничего не сможем.

Ну машины то вроде ездят и сливают до сих пор какие то яды в карьер. Тут и факт поимки водителя, и составление каких то протоколов, и сбор подписей каких то непонятных...ииии? Вроде ездят до сих пор. А ты задайся вопросом, почему? Ответ несколькими постами выше. Ну и что ты изменишь в этом? Наивный )

Quote
К слову октябрьская революция началась именно с людей которые, для себя определили либо быть пассивными (как ты), либо активными.

Как сладко стелит...октябрьская революция началась из-за того, что господин Ленин получил золотишко с запада на эту самую революцию. Не получил бы - и сидели бы твои активные люди там же, где собственно были и ранее.

Quote
Ну если твое мнение будет, что это глупая затея флаг те в руки сиди и плюй в потолок.

Вроде плювание в потолок - дело добровольное? Или оно уже запрещено законами? )

Quote
Радуйся за людей которые хотят что то изменить в отличии от тебя конкретно и остальных в частности (имею в виду пассивных).

Я искренне за тебя и других активных (не таких как я пассивных плюнов в потолок) людей радуюсь самой детской наивной радостью. Вот от души радость идет. Прямо лучиками солнечными сквозь серую плювучую пассивность!

И последнее: эт самое, Азазель. Переход на личности обычно не способствует позитивному диспоту. Енто раз. Каждый человек имеет право на свое мнение - енто два. И три - я понимаю - лозунг в стиле "Супер человек есть. И это - Азазель" звучит круто, но вроде бы наш поселок - не место где голливудские блокбастеры снимают?

 
alexey79105254000Дата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 22:20 | Сообщение # 27
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Приветствую тебя, о Великий и Мудрый, Наблюдающий SAY! )))
Ты когда приедешь пивка то попить?
А то одни только обещания...

Получается так, что ты действительно с пессимизмом относишься к каждой затее (это к тому, раз уж вы начали ворошить прошлое про уборку берега, кафе в парке и настоящее). Это, конечно же, тоже мнение, и очень хорошо что есть такая оппозиция в лице тебя (ты, кстати, аПсалютНа случайно, не получал откат от свалки? happy . А то сидишь в столице, а нам твой мусор возят, сливают smile . А ты тут пожар вокруг этой темы на форуме гасишь).

Позавчера в магазине покупал минеторалку и взял в руки наш еженедельник (а там на первой полосе про свалку, а я типо ничего не знаю...) покрутил его и говорю продовщице (женщина, где-то 40 лет): "...у нас, значит, новую свалку устраивют...". Кааааааак она стала возмущаться и сама сказала "хоть на протест иди, только бы организовал кто".
О как!

Quote (Tigra)
ага..флеш моб с краской на заборах возле рынка))

сто лет хочу поучавствовать во флэшмобе. Но с краской - это уже порча.

В общем я с вами, только в организации помочь не смогу.

Tovarkovo-Daily, с Никой уже был предварительный разговор? Если нет, то пора!

Неплохо было бы в газете написать, что "собираются подписи против нового полигона ТБО", оставить свой автограф можно в редакции газеты по адресу... Это можно сделать в ближайшем выпуске - как раз до десятого числа соберём нужное количество (кстати, кто-нибудь знает, сколько это - "нужное"? Понятно, что ТРИ это мало, а сколько же МНОГО или ДОСТАТОЧНО мне не понятно). И всем, кто придёт, давать листовки со временем, местом сбора (кстати, где митинг то собираетесь делать? В выходные в администрации только сторож, а на стройку полигона ТБО нужно как то добираться. У кого-нибудь есть автобус?) и доп. информацией.

 
SAYДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 09:04 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
Получается так, что ты действительно с пессимизмом относишься к каждой затее (это к тому, раз уж вы начали ворошить прошлое про уборку берега, кафе в парке и настоящее).

Да ладно тебе, Алексей. Откуда ж такой вывод созрел в твоем Умнейшем и Рациональном Мозге? )))

Ладно, на этой пессимистично-плювачей в потолок ноте (тьфффуууу...пля низко летит...еще раз от всей души в потолок - ТЬФУ!!! вооо) оставляю сию тему. Свое видинье на сию ситуацию я высказал, а то что она вам не понравилася - ну дело каждого видимо ). А я займусь моим обычным дело - пессимистично-плювачем лежанием на диване с таким же пессимистично-плювачем плюванием куда то вверх. smile

 
LuisaДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:33 | Сообщение # 29
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
шо-то и тут все плюются уже. может, и мне в догонку харчкнуть? кстати, а че это Мистер Сэй не принимает участие в такой глобальной теме, как Секс втроем, например? или Как тебе мой размер???? а????? или поделиться нечем??? народ хочет знать правду!!!
 
4tochkaДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 22:22 | Сообщение # 30
Та ещё штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (luisa-pipkina)
а че это Мистер Сэй не принимает участие в такой глобальной теме, как Секс втроем, например? или Как тебе мой размер???? а?????

да, аватарка симпотная.
Как говорит моя подруга (хи-хи), "я бы ему дала".
только бы на деле он не оказался Воганом.
 
Форум » Увлекательный » Экология » Полигон ТБО номер 2 (Твёрдые Бытовые Отходоы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz