Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Fels - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Экология » Fels (ищется правда)
Fels
terДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 10:05 | Сообщение # 11
Просто Царь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (MrCredo)
Выбросы творога убийцы )))))) -
Гон конкретный либо казачок (ter) левыйjavascript:YyZc();//
да и москали нам не местные... или породнились?
тугарин респект!!!

Кредо а ты судя по фотке ваще грузин, вот и вали к своему Саакашвили )))
Давай факты о том чем именно загрязняется )
А тупо грязь лить могут люди прячущиеся за моником.
Я кстати не засланный ,я действующий сотрудник этого завода.
И уж я как никто другой знаю о чём говорю. smile

Добавлено (21 Февраль 2010, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (ter)
да и москали нам не местные... или породнились?

А шо это ты мне в родственники набиваешся ... ? 0.0
И ваще чувак представся что ли..., мы ж с тобой знакомы... вот только никак не угадаю кто именно ты
 
MrCredoДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 11:08 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 60%
Статус: Offline
ter что то ты гониш!! форум посвящён не нам.
насчёт творога одно дело есть а другое легкие забивать.
Quote (ter)
А тупо грязь лить могут люди прячущиеся за моником.
или сидящие далеко, в столице например.
 
terДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 17:42 | Сообщение # 13
Просто Царь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Замечания: 40%
Статус: Offline
Кредо где факты ?
Максимально пыль разносит метров на 50 и то далеко не каждый день и уж поверь не круглосуточно и даже не часами.
А пыль при погрузке любых сыпучих материалов бывает.
Кстати большую часть продукции мы отгужаем абсолютно герметично и без пыли.
Второе кстати, я Товарково люблю наверное больше чем некоторые коренные жители, меня с вашим посёлком связывает очень многое и уже много лет. Сейчас я например здесь, чему рад несказанно.
Quote (MrCredo)
насчёт творога одно дело есть а другое легкие забивать.

У нас люди работают в непосредственном контакте с самого открытия, пока ни у кого ничего незабилось.
Кредо а ведь мы знакомы,я прав ?
 
tugarinДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 17:17 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо за поддержку

Добавлено (23 Февраль 2010, 17:17)
---------------------------------------------
ter , ты из тех сотрудников каторые приехали из москвы подкалымить?

 
kalugaДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 22:29 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
....У нас люди работают в непосредственном контакте с самого открытия, пока ни у кого ничего незабилось....
только вот что то нет у народа охоты работать на этом ЭКОЛОГИЧЕСКОМ предприятии !
....Максимально пыль разносит метров на 50 и то далеко не каждый день и уж поверь не круглосуточно и даже не часами....
вот это надо объяснить владельцам авто - после смены на припаркованных автомобилях в радиусе более 400м. такой слой извести на кузове !!! ( летом в сухую погоду радиус увеличивается).
P.S: а отходы ( брак производства ) вывозятся куда? ( насколько мне известно договора об утилизации у завода нет ) -
вывод: эта известь ( брак ) высыпается куда угодно , а по весне природа получит этот подарок от FELS - извести.


(http://billing.zargacum.net/register/index.php?partner=23275)(шар..г)
 
HELENДата: Среда, 24 Февраля 2010, 01:27 | Сообщение # 16
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
А то что качество ролика оставляет желать лучшего, так это, я думаю, не принципиально, кто захочет, тот увидит. Как вы думаете какой была бы реакция руководства завода, если бы какой-то человечешка вместо того, чтобы работать разгуливал бы по территории завода, выискивая выгодные ракурсы, и снимал бы себе что ему нравится на профессиональную камеру? Другое дело если бы это была съёмочная группа какого-нибудь (желательно федерального) телеканала, уж тут им было-бы нелегко отвертеться, представляю как представители руководства завода гнали бы эту пургу про кальций.
Вот только как бы нам их зазвать к нам в гости? Подскажите, а то я в Интере только 2 месяц - плохо ориентируюсь.

Добавлено (24 Февраль 2010, 00:42)
---------------------------------------------
Значится кальций и известь негашёная - одно и то ж? Кол мне по химии, это для меня открытие! А вы, ter, часом известь на завтрак не кушаете? Поди, полезно, для костей, зубов. Хотя, если Вы живёте в Товарково, а тем паче, работаете на FELSе, я думаю зубы Вам не понадабятся в обозримом будущем...
А как Вы думаете, для чего в былые времена во время эпидемий (чумы,холеры) трупы сбрасывали в ямы и посыпали известью?
А не знаете ли отчего многим детям в Товарково врачи не могут вылечить бронхит-пневмонию-аллергию-астму? А я так думаю, что пытаются воздействовать на следствие, а не на причину. А у Вас,ter, есть дети?

Добавлено (24 Февраль 2010, 01:04)
---------------------------------------------
Вопче-то тама на фото Сталин, а Саакашвили у Вас,ter, по крайней мере похож.
Значится связывает очень много Вас с нашим посёлком? Меня бы, наверно, тоже многое связывало с деревней Гадюкино, если бы, к примеру, на принадлежащем моей безвременно почившей бабушке куске земли обнаружилось месторождение золота (ну или другого полезного ископаемого).
Значит сегодня Вы здесь? А завтра кого и где травить будете?

Добавлено (24 Февраль 2010, 01:27)
---------------------------------------------
А если не секрет, какая у Вас зарплата,ter?
А можете ли поручиться, что "пока ни у кого ничего не забилось"? Где факты? результаты комиссионного медицинского обследования рабочих завода? нету? ну и не фиг тогда ...
А ежели Вам нужны факты, организуйте независимое квалифицированное комисиионное исследование воздуха, почвы на территории завода, прилегающей территории, территории посёлка, результаты изложите в поселковой газете, успокойте общественность.
Вынь прежде бревно из своего глаза, и увидишь, что у брата твоего сучка в глазу нет.



Вначале было слово
 
DrFaustДата: Среда, 24 Февраля 2010, 10:39 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Вынь прежде бревно из своего глаза, и увидишь, что у брата твоего сучка в глазу нет.
Запятую пропустила smile Это я так постебаться. А на самом деле пишу к тому, что грамотный и правильный пост. Известь и кальций все же несколько разные вещи... Одно дело мелом по доске школьной писать и совершенно другое сунуть руку в негашенную известь... Да и фразы про любовь к поселку в котором он СЕЙЧАС находится выгледят несколько... Двулично чтоли... А фразы типа "Пока еще никто не заболел"... Думаю тут ключевое слово именно ПОКА ЕЩЕ... Хелен, молодцом, все верно подметила...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
LuisaДата: Среда, 24 Февраля 2010, 14:18 | Сообщение # 18
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
а что это у нас админ Алексей молчит по этому поводу? уж не его ли рук дело - этот ролик?
 
T1graДата: Среда, 24 Февраля 2010, 15:40 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
нет луиз не его.
хотя некоторым людям оч сильно хочется знать правообладателя этого ролика в лицо wink
 
LuisaДата: Среда, 24 Февраля 2010, 16:11 | Сообщение # 20
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
ага. а что это у нас админ Алексей молчит по этому поводу?
 
Форум » Увлекательный » Экология » Fels (ищется правда)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz