Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Мусорные баки - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Экология » Мусорные баки (ЖКХ)
Мусорные баки
SAYДата: Четверг, 14 Мая 2009, 13:08 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Чувиха, ты явно не догоняешь. Тебе уже подсказывают что, "стремится нужно к лучшему, а не к тому что рядом..." В Японии я не был, но думаю там с этим все ок. Город не абстрактный, но названье не привожу, т.к. ты расстроишься ) Ага, путешествуй дальше! tongue
 
LuisaДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 00:22 | Сообщение # 52
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
почему это я должна расстроиться из-за названия города, чувак??? wacko
Quote (SAY)
"стремится нужно к лучшему, а не к тому что рядом..."

а ты реально на жЫзнь не пробовал смотреть? очки розовые сними для начала. совершенству-то пределов нет. но и выше головы тоже не прыгнешь. а если ты не согласен со мной - ну и че ты сделал для поселка? я-то путешествую,ага! а ты что, завидуешь?
 
SAYДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 16:14 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (luisa-pipkina)
а ты реально на жЫзнь не пробовал смотреть? очки розовые сними для начала.

на основании чего вывод сделан о нахождении меня в состоянии, перманентно, розовых очков?

Quote
совершенству-то пределов нет. но и выше головы тоже не прыгнешь.

Каждый сам определяем планку для себя. Аха.

Quote
а если ты не согласен со мной - ну и че ты сделал для поселка?

Траву газонную высаживал за ДК, по берегу. Деревья там же сажал. Лавки строил. Это так навскидку. Если сюда школьные вылазы приплюсовать - то добавится каждогодняя уборка парка и озеленение местных улиц.

Quote
я-то путешествую,ага! а ты что, завидуешь?

сочуствую скорее всего.
 
LuisaДата: Среда, 20 Мая 2009, 00:07 | Сообщение # 54
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
че-то ты про город не отвечаешь... из чего следует вывод: тут возможно два варианта. первый - либо у тебя звездная болезнь (типа я должна тебе завидовать, что ты в нем живешь. интересно, с чего бы? мне каждому, что ли, начинать завидовать, кто в другом городе живет?). второе - либо ты, действительно, такой чувак, что я должна расстроиться, что ты живешь в этом городе - типа как городу не повезло... хм, что же хуже?
 
SAYДата: Среда, 20 Мая 2009, 09:03 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
че ты на мой вопрос не отвечаешь? Я его выше спросил...из чего следует вывод: тут возможно два варианта. Первый - либо тебе ответить нечего (типа я тебе должен отвечать, а ты - мне. с чего бы? мне каждой, что ли, начинать отвечать, кто меня спрашивать всякую хрень будет?). второе - либо ты, действительно, даже фтыкнуть не можешь сама в логику своих рассуждений (если оные слова тебе о чем то говорят)...хм, что же хуже? Нужно можешь подчеркнуть, чувиха.

Пы сы: да и путешествуй! Путешествуй! Когда люди путешествуют - мир вокруг ниг меняицо happy

 
[[AU]]Дата: Среда, 20 Мая 2009, 10:55 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
хм....флуд не по теме развели,пообщайтесь лучше в личке....

Баки-они в одном помогают,в другом наоборот хуже...Во-первых,постоянная вонь поблизости(как читал,почти в центре двора ставят..).Во-вторых,место обиталище бомжов...
Потом,скоро наши бравые,пьянющие индивидуумы поймут,что переворачивать их - одно удовольствие....И поджигать могут начать -ваще вонища..
Так что с гигиенической стороны дела каждодневные машины - лучше.
А так....посмотрим что выйдет...один хрен ничего не изменим,все уже решили...

 
$титан$Дата: Среда, 20 Мая 2009, 15:29 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
дааааааа чувствую дело это до добра не доведёт
 
КатюрлаДата: Четверг, 21 Мая 2009, 15:22 | Сообщение # 58
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если баки перестанут вывозить ежедневно - вот тогда и наступит предсказанное (бомжи, собаки, поджоги). А пока вывозят - и все нормально. Раньше в ожидании мусорки ленивые и занятые выставляли свой мусор во двор (у нас во дворе - под определенное дерево), кошки и собаки тут же раздирали. Когда мусорка наконец-то приезжала - редко у кого совесть срабатывала выкинуть этот "натюрморт". Выйти было страшно. А сейчас во дворе -красота! Дома мусор не могла вынести неделями (спасибо зиме и большой лоджии), ибо работаю допоздна. Нет, друзья, в данной ситуации я - за баки! (но чтоб все по правилам).


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
LuisaДата: Пятница, 22 Мая 2009, 10:05 | Сообщение # 59
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (SAY)
мне каждой, что ли, начинать отвечать, кто меня спрашивать всякую хрень будет?).

а че отвечаешь тогда на всякую хрень?? smile
 
AzazelДата: Пятница, 22 Мая 2009, 17:46 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
По городскому опыту могу сказать, что лет через пять вонь от этих баков будет не сусветная, а так же я не позавидую людям с первых этажев, с которыми в близи находятся баки. Вонь + мухи ааааааааааааа ШЕРСТЬ
 
Форум » Увлекательный » Экология » Мусорные баки (ЖКХ)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz