Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Газета "Товарково" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Газета "Товарково" (Закрыли?)
Газета "Товарково"
alexey79105254000Дата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 15:51 | Сообщение # 1
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Вчера попытался найти газету с названием нашей исторической родины (хотел оттуда пару новостей вбить в сайт) и не смог.
Пособирал слухи и оказалось, что её закрыли. Кризис? Не сказать, что я читал каждый её выпуск, но наличие городской газеты выделяет населённый пункт.
Кто что знает о судьбе Tovrkovo-Daily?
 
SaverДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 15:56 | Сообщение # 2
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у тебя не осталось старого выпуска какого нить?...с указанием контактов каких-либо...


All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Вторник, 07 Апреля 2009, 13:24 | Сообщение # 3
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
не-а. Я эту газету успевал изучить, пока стоял в очереди в продуктовом магазине ))
 
AzazelДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 11:39 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Газету закрыли после нового года, сетуя на нехватку СРЕДСТВ.
Имхо жжет администрация. Единственное издание закрыли, мне вот инетересно, они сами верят в свои слова??? Нет денег, денег нет, нету. Тьфу блин пративно. Предлагаю попекитировать малость нашу администрацию. Под лозунгами:
-Землю рабочим,
-Фабрики крестьянам,
-Газету Товарковцам.

Даешь газету Товарковские будни.

 
alexey79105254000Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 22:25 | Сообщение # 5
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
ГАЗЕТА СНОВА В СТРОЮ!
Сегодня вечером с Азазелем купили себе по экземпляру в магзине "Первомайский".
В первом номере возродившегося еженедельника написано, что в январе газета "прекратила существование из-за возникших финансовых трудностей. В настоящее время выпуск издания возобновляется при содействии ЧАСТНЫХ инвесторов. Они готовы вложить собственные средства в издание еженедельника..."

Интересно что это за благодетели. Может эти частные инвесторы и нам окажут содействие?

На первой странице газеты красуется небольшая новость:
===
"ШКОЛЬНАЯ ВЕСНА-2009"
Товарковские школы стали участницами районного фестиваля художественной самодеятельноси "Молодёжная палитра".
В творческих способностях юных товарковцев сомневаться не приходится. Вот и в этом году воспитанники ТСШ №1 стали лауреатами фестиваля вноминациях "хореография и "вокал", а команда ТСШ №3 - победителями.
Подробнее о феситвале читайте в следующем номере газеты.
===

Обратил внимание именно на эту статью, т.к. в моём понимании ЛАУРЕАТ и ПОБЕДИТЕЛЬ это синонимы. Это во-первых. Во-вторых победителем стала действительно команда ТСШ №3.
Тут необходимо пояснить, что показывала ТСШ №1. Это были две песни и танец. Одной из песен была "Не отрекаются любя...", её пела девочка пятнадцати лет отроду (понятно, что любовь такое дело, что её и в детском саду можно понять, но выглядело это, по свидетельствам очевидцев, смешно. Ничего не имею против той девочки, более того понимаю её, т.к. в этом же возрасте пел со сцены песню Сергея Чигракова "Перекрёсток". Да я ещё не знал что такое секс!, а ещё старался петь с чуством smile ). Второй песней было... неважно, что это было, важно то, что пели её две ВЫПУСКНИЦЫ. Ну и какая нафик ШКОЛЬНАЯ весна? До кучи номинация хореография - танец был взят из школы искусств.

В общем я к чему это. Это я про частных инвесторов. Т.е. выиграла то третья школа, но первая школа аж ЛАУРЕАТЫ в двух номинациях! Это я снова подвожу к директору ТСШ №1 Абрамовой Елене Анатольевне, которая по совместительству глава "МО п. Товарково". Я не имею ничего против этой женщины, но это уже второе возмущение с моей стороны в её адрес (первое тут). К чему так искажать факты? Опять же, думаю, к первому возмущению, мол первая школа лучше, главнее и т.д. (не смотря на её ветхость, отсутствия стоящих мероприятий и присутствия в этой школе госпожи Рыжухиной, которая никак не отойдёт от комсомола и советского образа жизни.)

Ваши мнения?
Может кто-то защитит Елену Анатольевну?, расскажет что-то хорошее о ней?, а то моё нейтральное к ней отношение постепенно сдвигается в сторону негатива.

И ещё немного про газету. Она состоит из двух разворотов формата А3. На одном - новости, на другом прогрмма передач, сканворд и юмор. Программа передач только государственных каналов. Ну к чему? У большинства же в посёлке кабельное телевидение! Я, вообще, ящик смотрю очень редко, но хотел бы знать, когда на транслирующемся у нас канале Discovery идёт передача "Разрушители легенд". Считаю. что информация о дополнительных каналах привлекла бы больше читателей, чем сканворд.

И надо бы как-то сообщить газете о нашем существовании. Может будем взаимодействовать? Кто знает людей, работающих в газете?

Фотография вещественного доказательства ))) :

Прикрепления: 2895929.jpg (25.6 Kb)
 
milekcДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 08:48 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не хочу говорить ничего плохого про директора ТСШ №1, связи с тем что незнаком, просто хотелось отметить что с нового учебного года у нас в поселке будет работать одна школа ТСШ №3 (будет происходить слияние двух школ на время ремонта), и я думаю вряд ли директором будет нынешний директор ТСШ №3. Так что можно считать побидитель и лауреат практически одно и тоже образоватльное учереждение. biggrin
 
EkaterinaДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 16:26 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я могу сказать о ней хорошее!!! Когда мой брат был малький, и учился с 1 по 4 класс у неё, она очень здорово помогала ему! Не просто учила по учебной программе, как делают все учителя, а именно реально помогала(безкорыстно), да так, что мы всю жизнь ей благодарны. Всех подробностей на форуме выложить не могу, но могу сказать с уверенностью - в работе она альтруист, и если она у власти, значит работает на благо общества точно!
 
alexey79105254000Дата: Суббота, 25 Апреля 2009, 12:13 | Сообщение # 8
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Ekaterina)
Всех подробностей на форуме выложить не могу, но могу сказать с уверенностью - в работе она альтруист, и если она у власти, значит работает на благо общества точно!

Выглядит как неправильно оформленное резюме: "..коммуникабельность, отзывчивость, обучаемость, уверенный пользователь ПК".
Ни о чём.
 
alexey79105254000Дата: Среда, 29 Апреля 2009, 00:42 | Сообщение # 9
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Сегодня, когда расклеивали наклейки, взял велик у Cash'a покататься. И докатился до Тайм-Аута. Подъезжаю значит, у входа стоит парень и девушка. Далее диалог я (Я) и прень (П):
Я-Извините, Вы имеете отношение к администрации этого заведения?
П-Имеем.
Я-Хочу разместить наклейку где-нибудь на входе.
П-Что именно?
(тут я передаю ему наклейку, он её изучает)
П-Подъезжай завтра днём сюда, поговоришь с редактором газеты "Товарково"...
Я-Вы и есть тот самый тайный частный инвестор возродившейся газеты?
П-Да
Я-А какой нынче штат репортёров
П-Пока три, но это издание теперь не то, что было раньше...
Я-А мы, кстати, уже обсудили возрождение газеты на форуме сайта
П-Ну ты подъезжай завтра...
Я-У нас ещё около сотни таких наклеек, думаю ваши репортёры и так смогут нас найти. Спасибо, что не отказали, счастливо

П. т.е. того самого пареня, помню, что зовут Сергей, о нём были статьи в "старой" газете "Товарково" как о хозяине клуба "Париж", когда его собирались закрывать и всё такое.

Так вот случайно всплыла информация о частном инвесторе возродившегося еженедельника нашего города. Мы не одни такие альтруисты и это радует!

Разговор, конечно, описан вкратце. Были вопросы и о бесплатности сайта и о его назначении, но суть по теме я передал.

Теперь ждём статью о нас в этом издании.

 
AzazelДата: Среда, 29 Апреля 2009, 09:24 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаешь она будет?
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Газета "Товарково" (Закрыли?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz