Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Как вы оцениваете работу нашего мера Малахова? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как вы оцениваете работу нашего мера Малахова? (Выскажите свое мнение)
Как вы оцениваете работу нашего мера Малахова?
alexey79105254000Дата: Среда, 02 Декабря 2009, 17:35 | Сообщение # 31
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Azazel)
Он все сорок минут лежал и орал??? пок не приехали мелиционеры?

кричал он безустанно, а вот в какой позе он при этом находился - я не знаю))
 
SaverДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 08:22 | Сообщение # 32
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
10 февраля должен был состояться его отчет...кто нибудь в курсе что там было?


All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 11:22 | Сообщение # 33
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Saver)
10 февраля должен был состояться

а я вот не знал, а знал бы - сходил и тут вкратце описал ) Может еженедельник Товарково там был? Надо поинтересоваться у них...
 
tugarinДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 00:04 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
а по моему господин Малахов не успев взайти на пристол слишком яро взялся засобственное благоустройство
 
КатюрлаДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 12:04 | Сообщение # 35
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, я была на его отчете! tongue Корреспонденты были, и телевидение, по-моему тоже. Присутствовал Колесников (глава района), министр экологии КО, всякие замы... Малахов вещал около часа и все у нас в поселке ЗАШИБИСЬ! (судя по отчету). Свалку закрыли, вторую потушили, крыши покрыли, систему отопления улучшили, деревьев посадили больше, клумб разбили больше, тарифы на ЖКХ - самы низкие в области, наша цель - чтоб в поселке жить было престижно!!! И через каждое слово - партия "Единая Россия" и мы, партия и ее лидер ВВП. В обшарпанном зале Детского ДК вился призрак коммунизма. Потом людям разрешили задавать вопросы. И понеслать кривая в степь! Пёрли на Морковского, из задних рядов были отдельные выкрики: "Уволить его!", вобчем, все про отопение да про освещение. Малахов сказал, что продолжится строительство домов возле больницы, что фундамент по ул.Ленина (возле магазина "Радуга") выкупил ГК "Терекс", чтобы строить жилье для своих сотрудников, парк будет реконструировать добросовестными инвесторами, и вообще мы живем с аренды, и будем сдавать в аренду все, что можно. Я испугалась и поняла, что надо срочно дачу оформлять. happy Я думаю, отчет с фотографиями вы увидите в ближайшем номере газеты "Товарково+", да и в "Новом времени".
Но мне, как бывшему культработнику, было интересно послушать о работе досуговых учреждений. И тут меня ждало приятное удивление! Оказывается, у нас в ДК функционирует 48 (!!!) кружков и клубных объединений, в которых занимается больше 700 человек! Приятно, правда? Те два с половиной культработника, которых еще не выжила Управа - просто альтруисты и человеколюбы! Ведь работают за идею, фактически - зарплату им проиндексировали в сторону уменьшения и льготы хотели отобрать. Дошло до суда, который культработники выиграли. На суде представитель Управы, господин Г. всячески их совестил, напирая на то, что "льготы унжают человека".
В общем, до конца шоу "Малахов+" я не достояла (места не досталось), но люди говорят, что народ раздухарился (все по поводу благоустройства), Малахов с Колесниковым успокаивали как могли и обещали Марковскому сделать атата... Самого Марковского не было. Потом собрание потихоньку свернулось, потому что у Колесникова был "вызов к губернатору". А вообще у нас все хорошо, и мы зажрались, неблагодарные. Такие вот "сопли в сахаре".


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
SAYДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:03 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Сколько копий то наломали, батюшки...
Quote (tpv_777)
басейн не работает

С каких это пор, он не работает то? Не работает - это значит - закрыт - но он есть. Ты сходи, чтоль, погляди. Бассейна уже лет 10 физически нет. Коробка кирпичная осталась, и то потихоньку обсыпается. При этом, сам бассейн стоял на балансе у школы, и за его сохранность отвечал не Малахов, который в то время, даже, чудится мне, не знал "что есть такое Товарково и где оно есть - если есть вообще". Соотв., уж коли ты, борец за правду, копье-ломалец, поднял тему бассейна, нужно озадачиться другими вопросами:
1. кто был директором школы, в тот период когда
1.1. его закрыли
1.2. его разграбили под ноль
1.3. его сожгли и под это дело растащили из подвала дорогостоящее оборудование, которое не до грабили в п.1.2.
После того как озадачишься, возможно, до тебя дойдет, с кого ЛИЧНО нужно спросить за бассейн. В тот же список можно включить и лыжную базу и теплицу школьную. И вами любимый г-н Малахов, тут абсолютно не причем - потому что дияния сие вершили люди задолго до появление оного Малахова в нашем родовом гнездье.

Quote (tpv_777)

дврец спорта не работает

Алгоритм рассуждений уже описан выше.

Quote (tpv_777)

крышу покрыли-течет

Г-н Малахов, опять блин, плохо поелозил лампой пояльной по рубероиду над вашей квартирой?

Quote (tpv_777)

детский сад на родительском обеспечении

Это вина Малахова? Я что-то состава преступления не вижу, чесн слова. Родителей доят - они мычат, но платят. Пока платят - будут доить. Опять блин, Малахов виноват!

Quote (tpv_777)

школа-такая же х....

у школы есть директор. К нему все вопросы. Малахов образованьем не ведает. И в школе он - не зав.хоз.

Quote (tpv_777)

ни одной урны

я бы сюда добавил еще - ни одной лавочки (почему то под моим окном их два раза в год ставят - и два раза в год известные мне люди их срезают автогеном - ибо бухают наши "интеллектуалы" на них по ночам, ссут и серут не отходя от кассы), ни одного фонаря - потому что какие-то пришельцы с луны, почему то фонари то побьют, то кабеля по растащут. Кстати - в парке есть урны, и на набережной около старой школы - тоже. Только земельные червяки их по ночам переворачивают, и бюьт там же бутылки стеклянные.

Quote (tpv_777)

ни одного регулируемого перекрёстка

и подземного перехода - тоже нет! и метро нету.((((

Quote (tpv_777)

дороги спасибо Родионову-что не грунтовка

с этим соглашусь.

Quote (tpv_777)

в больнице только справки выписывают

Радуйся хоть этому. А то и за справку - при налии полиса - будешь платить.

Quote (tpv_777)

реконструкция парка завершена

Удивишься, но абсолютное большинство с этого форума - двумя ногами ратовало за нашего дельца Романа. Нашего, не побоюсь этого слова, мецената. Он уже акции собрался через три года нашего парка - людям обычным продать. Эх Роман, Роман...поставил бы ты сразу пять пивнух - может бы и успел осуществить задуманное.

Quote (tpv_777)

На моё мнение Малахову насрать.

Потдверждаю. Абсолютно верно!

P.s.: к злобным гоблинам ЖКХ, в армию - "непонятные нехорошие люди, которые ничего не делают, один я - хороший, всезнающий и всегда на созвончиге"- новый персонаж чтоль добавляется? smile Ну ну. Я думаю он порадуется smile

 
КатюрлаДата: Среда, 17 Февраля 2010, 10:28 | Сообщение # 37
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати о птичках - окулиста у нас больше нет. Все жаждущие, в том числе и по медосмотру - в Кондрово. Муж поехал и офигел - там смертоубийство и очень принципиальный доктор - денюжку брать не хочет, а хочет карточку, которая в товарково осталась. Нету? пошел нах...


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
kbs_Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 14:02 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SAY)
новый персонаж чтоль добавляется? Ну ну. Я думаю он порадуется

SAY, ты лучший!


Верный тон не может быть слабым.
 
SAYДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 23:53 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Катюрла)
Кстати о птичках - окулиста у нас больше нет.

Можно подумать, у нас был - окулист? smile На моей памяти была тетя-мотя, которая ото всех болезней выписывала капли, от которых расширяются зрачки, а потом - сами очки. Затем был дедушка-бизнесменушка, занимающий одновременно 4(!) должности: херург, глазник, зам.глав.врача + еще какая-то должность. При этом данный персонаж умудрялся одновременно принимать как в кабинете херурга, так и глазника. Да. Совсем забыл, в перерывах между врачеванием - он садовый ларек на втором этаже торгоша еще держал. Для делу. И после это, Катюрла, вы хотите сказать - что у нас был - оккулист? smile

Quote
очень принципиальный доктор - денюжку брать не хочет, а хочет карточку, которая в товарково осталась.

Берут взятки и стоят горемы себе - вам не угодишь. Видите ли - зажралися они уже и ожирели. Не берут взятки и по закону требуют - твари, законники, вашу мать. И бюрократы!

Кто у вас хоть, люди, хороший то, акромя вас конечно самих? Есть хоть такие? Или одни (вырезано для савера) кругом? А то столько копий - а положительный персонаж в этой истории - ну никак не нарисовался.

 
kbs_Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 16:10 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошие люди есть, я видел. SAY, кого любишь ты? Ответ - себя! Это хорошо в меру.

и ещё, не долго искал, мнение одного человека, думаю, почти везде подойдёт:
"про Сея могу скать, что человеку главное трындануть. Да в какойто степени он прав. но это только поверхностно. Был вопрос, и Сей в своем репертуаре полез в бутылку.
Господа. давайте попробуем рассуждать объективно, а не пороть всякую фигуню... " icecream

Потому как твоя позиция понятна всем и не могу с ней не согласиться. Но как-то, слишком ты SAY, параноидально чтоль. И пословица есть про рыбу, гниющую. А человек умный должен понимать ответственность. Масса-то у нас, основная, людей всёж быдло, к коим SAY, ты нас и приписываешь, и себя в том числе. такая тру лайф.



Верный тон не может быть слабым.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как вы оцениваете работу нашего мера Малахова? (Выскажите свое мнение)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz