Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Как вы оцениваете работу нашего мера Малахова? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как вы оцениваете работу нашего мера Малахова? (Выскажите свое мнение)
Как вы оцениваете работу нашего мера Малахова?
DrFaustДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:45 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
И почему Вы мне ТЫчете? На брудершафт мы,вроде, не пили. Ах, ну да сказывается социальная принадлежность...

Елена, вынужден заступиться за Сея, в виду его отсутствия и вашей временной не компетентности (сами говорили что пара месяцев в сети) На вы обращение в форуме является чуть ли не оскорблением... это как в древней Руси, - иду на Вы... ведь вы я думаю знаете что в Песне о Вещем Олеге это обращение было имея в виду Вы - ворог, враг, а не уважительное, как принято сейчас, и вам кстати как веруещей должно быть известно, что к Богу, кто по вашим повериям (не моим) является совершенно обсолютно старшим нас с вами в обиходе только выражения на "ты". так что и в области старшенства это выражение не употребимо как рас таки по христианскому мировозрению... и еще по поводу "тыканья" и "выканья". буквально на днях у меня была беседа на форуме, в ходе которой я узнал что мой собседник мне практически в отцы годится, и что, мне теперь выкать ему? да ни в коем случе, это будет как я уже говорил практически оскорблением, отторжением его из сообщества и выделением себя и его в различные пожкасты, что не приемлемо в нормальном социальном общении... да, на три буквы я его так просто не мотивированно не пошлю, но спорить и отстаивать свою точку зрения и подшучивать и даже банально стебаться буду точно также, ибо он такая же ячейка социальной сети как и я... и еще, запятые и заглавные буквы это тоже пережитки... в рукописной литературе, - пожулуйста, а тут все пишут так как им удобнее, и в принципе даже дешевле (каждый символ имеет объем, а в случае оплаты по трафику и свой денедный эквивалент) так что воттак вот... привыкайте к ТЫканьям и сложной читаемости сообщений из-за пропущенных знаков припинания... З.Ы. и нагрубить могут не за хвост собачий smile ой, З.Ы., - это русский вариант абревиатуры P.S. - пост скриптум... вы наверное тоже еще не вкурсе такой манеры письма... по аффрар жжешь, убий сипя ап стенку, ты криведко, я красавчег, афтар выпий йаду, - я вообще молчу smile морально готовьтесь smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:54 | Сообщение # 62
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо. Постараюсь исправиться.


Вначале было слово
 
DrFaustДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 01:16 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Да причем тут спасибо, и исправиться, я просто ввожу вкурс дела smile К примеру, опять таки, фраза, - убий сипя ап стену, - вовсе не оскорбление и не грубость, - а лишь мое полное не согласие с вашим высказыванием и полное его отрицание, абсолютно ничего личного happy А то иш, тыкнули ей smile tongue


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
SAYДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 14:24 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
SAY, судя по Вашему аватару, манере излагать мысли и презрению к пролетариату Вы себя причисляете к высшему обществу.

Тут один психоаналитик вроде был уже. Конкурс чтоль организуйте - кто из вас портреты психо-делик-транс лучше составляет.

Quote
Уж не с представителем правящей элиты мы тут имеем дело? B что это Вы с таким рвением защищаете М.? Кто он Вам? Брат? Сват? Папенька?

Взаимный вопрос - а тебе он кто, что ты с таким усердием его выставляешь хапужкой то? Участочек под строительство, поди, не получила? Ай ай ай...Обидели нашу Леночку! Ууууух негодяи! ууууух!

Quote
И почему Вы мне ТЫчете? На брудершафт мы,вроде, не пили. Ах, ну да сказывается социальная принадлежность...

happy

Quote
(SAY)Культура новая - здравствуй! Смотри и Москва и Харьков! В Советах правит государством - Крестьянка и Кухарка! SAY, судя по отсутствию ссылки на автора, сам сей перл состряпал?

(с) Маяковский, "Две культуры" (1928). Леночка, не стыдно, школьную программу то не знать? Копирайты не ставил, думал - и так понятно - про что.

Quote
К моим догадкам добавилась ещё одна - а ты не представитель того мерзкого народишка, прославившегося своими "подвигами" ещё в ветхозаветные времена и населяющего в настоящее время кусок оккупированной палестинской территории и весь остальной мир (кроме Африки и др. стран 3 мира)?

Ух ты. У Грибоедова (если знаешь кто это конечно) есть комедия такая - «Горе от ума». Почитай чтоль на досуге.

Quote (HELEN)
Н-да, обложили со всех сторон - ленолеум, FELS, полигон ТБО, куда ушлые дяди привозят и просто выливают какую-то хрень, участки под строительство распродают (или дарят) "самым нуждающимся", из 4 дет.садов остался 1, на больницу и останки бассейна без слёз не глянешь...

"...давайте не будем играть в любимую российскую игру - искать виноватых, - Виноваты все вместе - вся страна...Вопрос "что делать?" понятен. Другой вопрос - лучше мы не будем искать крайних, а всю нашу энергию по этому поиску направим в русло решения вопросов, тогда будет все нормально. А то мы ищем крайних, как бы их находим, и на этом вся энергия заканчивается". (с) М. Прохоров

Леночка, сильные ищут выход из создавшейся ситуации, а слабые ищут виновного, ничего при этом не меняя. Поэтому, независимо от количества букаф, в твоих гневно-раздражительно-обличительных постах - ситуация в поселке/районе/стране - не изменится...И литературу свою - надо знать, коли роль матери нации на себя применяешь.

 
HELENДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 15:36 | Сообщение # 65
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SAY)
с) Маяковский, "Две культуры" (1928). Леночка, не стыдно, школьную программу то не знать? Копирайты не ставил, думал - и так понятно - про что.

А ты, видать, недавно освоил программу общеобразовательной школы, свежи ещё воспоминания, а у меня уж всё запамятовалось за давностью времён. А творчество Маяковского у меня никогда не вызывало ничего кроме изжоги.
Quote (SAY)
Ух ты. У Грибоедова (если знаешь кто это конечно) есть комедия такая - «Горе от ума». Почитай чтоль на досуге.

Читали-с. Только какая связь? С содержимым или с названием?
А на досуге я предпочитаю читать др. литературу, по сравнению с которой, художественная - непозволительная трата драгоценного времени.
Quote (SAY)
Леночка, сильные ищут выход из создавшейся ситуации, а слабые ищут виновного, ничего при этом не меняя.
Да не парься ты, никого я не ищу, не боись, живи спокойно. Для меня ясно как день кому на Руси жить хорошо, кто виноват, и что делать. А уж Прохоров-то для меня и вовсе не пример для подражания и уж тем более цитирования.
Quote (SAY)
И литературу свою - надо знать,
Своей литературы у меня пока нет, хотя подумываю иногда о мемуарах на старости лет(если маразм раньше не проймёт). А литературу, то бишь труды российских, советских, английских,французских писателей маненько почитала в своё время.
Quote (SAY)
коли роль матери нации на себя применяешь.
Упаси Бог, куды нам, кухаркам, со своей бы как-нибудь управиться бы.

Добавлено (28 Февраль 2010, 15:36)
---------------------------------------------
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.

Не была познанья жажда чужда сердца моего,
Мало тайн осталось в мире, недоступных для него.
Долгих 72 года размышлял я дни и ночи,
Лишь теперь уразумел я, что не знаю ничего.



Вначале было слово
 
SAYДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 16:18 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote
Да не парься ты, никого я не ищу, не боись, живи спокойно

Собсна, а где ты увидала то, хоть - что я - парюсь? smile Я - ваще не парюсь, и не разоблачаю ни кого, в отличие от тебя, Леночка-правдоискатель-разоблачатель. Я ни на кого, в отличие от тебя, умницы нашей занятой, ярылки не на вешиваю.

Quote
Для меня ясно как день кому на Руси жить хорошо, кто виноват, и что делать.

Ну так и делай и это, а не ной и тыкай в морды - ты - виноват, ты - хапуга, а ты - представитель того самого "народишка" и так далее.

Quote
А уж Прохоров-то для меня и вовсе не пример для подражания и уж тем более цитирования.

Поэтому у тебя есть то - что есть.

Quote
куды нам, кухаркам, со своей бы как-нибудь управиться бы.
 
HELENДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 16:47 | Сообщение # 67
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SAY)
не ной и тыкай в морды
А ты где собсна увидел, что я ною и тычу в морды?
Quote (SAY)
Поэтому у тебя есть то - что есть.
И слава Богу, не на что жаловаться, премного всем довольны.

Quote (SAY)
"...давайте не будем играть в любимую российскую игру - искать виноватых, - Виноваты все вместе - вся страна...Вопрос "что делать?" понятен. Другой вопрос - лучше мы не будем искать крайних, а всю нашу энергию по этому поиску направим в русло решения вопросов, тогда будет все нормально. А то мы ищем крайних, как бы их находим, и на этом вся энергия заканчивается". (с) М. Прохоров
Раз уж ты являешься его поклонником, может в курсе, что по этому же поводу думает Стерлигов? Он мне как то более симпатичен.


Вначале было слово
 
SAYДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:28 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote
А ты где собсна увидел, что я ною и тычу в морды?

"...ежели кому интересно, пошукайте где-то выше, не люблю повторяться...(с) HELEN

Quote
Раз уж ты являешься его поклонником, может в курсе, что по этому же поводу думает Стерлигов? Он мне как то более симпатичен.

Про этого гробовщика мне известно, что:
1. Хотел стать губернатором красноярского края, дабы добится принятия закона в Госдуме, запрещающего приобретать заграничные гробы.
2. Хотел вступить в переговоры с Пензенскими сектантами, т.к. сам ждал конца света;
3. Спасал экономику от "ядерной войны", открыв свой антикризисный расчетно-товарный центр в 2008 г, активы которого уже 2009 году были арестованы по делу о признании недействительным платежа в адрес АРТЦ на сумму 200 тысяч евро, а 18 января 2010 г. уже подал заявление о своем банкростве;
4. Убежден, что живет в 2018 году, а также начал было печать свои монеты - унции Стерлингов...
5. Считает, что Толстой — «идиот и безбожник», а русская классическая литература — это «дерьмо, которое довело нас до катастрофы и до разложения», и "миллионы девушек вырастали на «Войне и мире», на Наташе Ростовой и прочих образцах блядского поведения".

Ну дык вот - мнения данной персоны абсолютно по любому вопросу - лично мне - не интересны. С удовольствием жду очередного его знамения, чтобы убедится в одном - давно пора уж отойти от дел данной личности. Он сделал себя в эпоху заката СССР - поступил мудро, сделал свою биржу, деньги и т.д. Но сейчас - уже клиникой попахивает. Чесн слово.

 
LuisaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 18:15 | Сообщение # 69
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
А творчество Маяковского у меня никогда не вызывало ничего кроме изжоги.

да как можно?! о таком талантище! так говорить!...
он - мой кумир!
и ваще, отстаньте от Маяковского, что он вам сделал???
 
DrFaustДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:05 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
тэкс...маяковски...сканирование памяти...ассоциации... адаптация к малолетним пользователям...

попа метр на метр,
в магазине стоит продовольственном.
мне бы письку с километр,
я б доставил ей удовольствие...

Добавлено (28 Февраль 2010, 21:05)
---------------------------------------------
или еще из дальнего блок памяти, -

улица провалилась как нос сифилитика
деревья гниют в июле...



…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как вы оцениваете работу нашего мера Малахова? (Выскажите свое мнение)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz