Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Как вы оцениваете работу ЖКХ - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как вы оцениваете работу ЖКХ (Ваши коментарии)
Как вы оцениваете работу ЖКХ
SAYДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 11:30 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Azazel)
Мыже не знаем какие услуги они должны предоставлять. Кто нибудь заключал договор с ЖКХ? Если у кого нибудь есть выложите плиз.

Я знаю, кто виноват в том, что ты не знаешь какие услуги они должны предоставлять! Это злые пришельцы из ЖКХ - они всех зомбировали! Наш мосх схавали! Ааааа...И договор, расписанный кровью невинных девственниц, злые оборотни из ЖКХ держат в стране, названье которой всем запрещается говорить, ибо оно ввергает всех в ужас...Нам всем конец! ЖКХ везде!

 
BratДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 16:11 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAY у тебя вообще все в порядке ?У тя какое о маниакальное поведение .Человек спросил,знаешь , ответь .Не , не неси ахинею

Добавлено (05 Декабрь 2009, 16:11)
---------------------------------------------
Если мне память не изменяет то после первой проплаты ты уже заключил этим самым с ними договор Но если есть услуга и это услуга то ты в праве от нее отказаться



Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
SAYДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 19:55 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Brat)
Человек спросил,знаешь , ответь .Не , не неси ахинею

как там у классика то "фак ю Спилберг"!? Так чтоль!?

 
BratДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:15 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
осталось только понять кому это?


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
SAYДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 18:26 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Тому кто решил на форуме узнать - почему он (лично) ничего не знает о интересующей его теме. Могу также заметить, что если мне (например) что-то интересно, я не буду спрашивать - где на эту тему что-то можно почитать и т.д. Я сам все найду. И уж тем более я не буду охаивать людей, которых я возможно и в глаза то не видел не разу, только потому, что я - не доволен (опять же якобы) их работой. И то недовольство мое - оно - виртуальное. Ну т.е. я (опять же якобы) слышал что слесарь Мифодий приходил к соседке Клавдии и он, со слов моей двоерудной свояченицы, украл у Клавдии - чайный сервиз, полученный в наследство от некоего Карла.
 
alexey79105254000Дата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 22:43 | Сообщение # 16
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
SAY, про Луизу и её творчество когда ты написал, я заценил это как пять баллов по моему хорошометру )))
Но это:
Quote (SAY)
Ну т.е. я (опять же якобы) слышал что слесарь Мифодий приходил к соседке Клавдии и он, со слов моей двоерудной свояченицы, украл у Клавдии - чайный сервиз, полученный в наследство от некоего Карла.

пятьсплюсАм ))
 
BratДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 00:53 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAY Вижу что ты еще молод и за услуги платят родители . Людей никто не хаял,многие не довольны работой и отношение к работе тех людей. У тебя если кран сломается, сам будешь делать ?, или с ЖКХ людей позовешь?или батя твой сделает? Ту сразу покупай кран звони в ЖКХ к концу рабочего дня они ( может быть ) придут .Закрутят тебе новыйкран газовым ключем так , что на нем вмятины с ризками останутся и кусок пакли торчащий как борода у дед мороза. Вот тогда посмотрим на то как ты этим будешь доволен , или твои родители


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
SaverДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 09:02 | Сообщение # 18
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это как с врачами ситуевинка ИМХО...
все потому что не во всех нишах у нас конкуренция имеется...
что врачи что жкх...они свои места потерять не сильно боятся потому что на них не претендует никто...не престижно это нынче...
если бы на каждое место у нас по 2-3 специалиста было...то ситуация была бы совсем другой...


All you need is love...
 
SAYДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 18:42 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Brat)
У тебя если кран сломается, сам будешь делать ?

Буду делать сам, или там мозги шибко нужны какие-то особенные? И если унитаз сломается - удивись, тоже буду сам делать.

Quote
SAY Вижу что ты еще молод и за услуги платят родители

А почему тебя в битве экстрасенсов не показывают по тнт. А? Ты все у нас видишь. Я вообще тогда не понимаю, почему тебя услуги какого то жэ кэ ха интересуют? Увидь будущее чтоль, загони его - купи себе дом, жену, машину - и плавай в джакузи.

Как бэ намекаю тебе: свои проблемы надо решать самому. И если тебя не устраивает что-то, то винить нужно себя. Не нравиться жкх - вызывай частного сантехника, заплати ему три цены и он, возможно, даже исполнит гимн америки. Точит жало по поводу - а зачем нужно тогда жкх - идешь в местную администрацию и там пишешь - я такой то сякой то отказываюсь платить за такие то сякие то услуги по такой то сякой то причине. Прошу вернуть все мои оплаченные деньги за такой то сякой то срок. Дата. Подпись. Если тебе откажут - подаешь в суд. И начинаешь судебную тяжбу. И так далее - до победного конца.

 
BratДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 11:33 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
happy Ну так ПЛАТИ ИМ НЕМЕРЕНЫЕ ДЕНЬГИ иди сам крой крыши вставляй унитазы и чисти подвалы. И это уважаемый не мои проблемы, хотя и решать их приходится самому и в судебном порядке А про дом и все остальное ))))) я так и сделал ,как ты написал


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как вы оцениваете работу ЖКХ (Ваши коментарии)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz