Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Как вы оцениваете работу ЖКХ - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как вы оцениваете работу ЖКХ (Ваши коментарии)
Как вы оцениваете работу ЖКХ
kbs_Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 15:35 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAY, ты однозначно не прав, хотя бы потому, что человек по конкретной теме задаёт, опять же, конкретный вопрос, тем самым проявляя свою активную жизненную позицию. Ты же упражняешься в словестности, ВСЕГО ЛИШЬ, и (как бы даже и не намекаю) совсем не с тем человеком (ни лулу ни луизы здесь нет), и не в том месте, хотя это и забавляет некоторых (может даже в их числе и я). Не нарушаю твоего права на собственное мнение, но уверен, что ты согласен со мной - это не то место. Последний совет от тебя - вот дело. А уважаемый Brat всего лишь очень хочет заставить народ чуть думать и развивает себя, надо же понимать, что органы управления должны действовать, хоть малость, в интересах жителей. А то разьели сцуки задницы себе.


Верный тон не может быть слабым.
 
T1graДата: Среда, 16 Декабря 2009, 22:36 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
+1
kbs_, полностью согласен. меня тоже достало ЖКХа наше, ни напора в кране , ни тепла нормального(батареи сам менял, ходить приходиться постоянно в подвал самому продувать систему), проводка погорела когда крыша текла так до сих пор не сделали-кто из электриков приходил репу чешут и незнают как ее найти и сделать. а за что мы платим ? за просто так))
давай обьединяться в борьбе за несправедливость !!!!
 
SAYДата: Среда, 16 Декабря 2009, 23:12 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Brat)
Ну так ПЛАТИ ИМ НЕМЕРЕНЫЕ ДЕНЬГИ иди сам крой крыши вставляй унитазы и чисти подвалы.

да я, собственно не жалуюсь, ни на что, в отличие от тебя ). Вставлять унитаз я не собираюсь, т.к. это дело лучше доверить специалисту. Собственно про подвал - в свое время весь подъезд собрался, убрался там, заложили стенки, поставили металлическую дверь и на замок. Там теперь чистота и порядок. А у тебя, видимо, помойка там? Да? ЖКХ, безусловно дебилы все поэтому. Это безусловно!

Quote
И это уважаемый не мои проблемы, хотя и решать их приходится самому

Таки и что? Ну сказал - теперь чего, проблема решится твоя? smile Или может, ну что. Ну не твоя проблема, ну дальше то что? )

Позволю себе поцитировать далее некоего нового веселого персонажа:

Quote
SAY, ты однозначно не прав, хотя бы потому, что человек по конкретной теме задаёт, опять же, конкретный вопрос, тем самым проявляя свою активную жизненную позицию.

Ну да. Вполне конкретный вопрос: жкх абсолютно зло, да? Алкаши, нарики, тунеядцы и т.д. Да? Ну активная жизненная позиция у меня, да? Ну вокруг вот сборища какие-то. То деньги разворуют, то подвалы зальют. Не ну моя позиция ж, вашу мать, то активная? да?

Quote
Ты же упражняешься в словестности, ВСЕГО ЛИШЬ, и (как бы даже и не намекаю) совсем не с тем человеком (ни лулу ни луизы здесь нет), и не в том месте, хотя это и забавляет некоторых (может даже в их числе и я).

Спасибо хоть что сказал. А то я думаю, блин, мош правда я не в том месте упражняюсь то. И ш ведь с утра то встал, думаю, ну правда не в том месте то! А! и правда. Цитата в руку!

Quote
Не нарушаю твоего права на собственное мнение, но уверен, что ты согласен со мной - это не то место.

Конечно не то место, я ж согласен. Вообще место не то. И я даже знаю почему! Запаха не чувствуется, понимаешь? На такие темы надо рассуждать в местах, которые будут настраивать читателя на соотвестующее эмоциональное настроение. Например залитый каналыгой подвал. Или вот например - на крыше дома, в которой дырка, и чтоб прям люди смотрели в эту дырку и махали руками, типа привет передавали, жильцам квартиры. А это место не то.

Quote
...А то разьели сцуки задницы себе.

так надо пойти к ним в приемную и сказать - мы, жители поселка, выражаем искреннюю озабоченность состоянием ваших задниц. Нам кажется что они через чур жирные. Пожалуйста, заложите в статьи расходов в бюджете поселка, покупку анально-вагинальных тренаж0ров, для снятия жира и предания эластичности соотвествующим проблемным местам. Понимаешь? А ты на форуме пишешь. Это место не то. Ну ты понимаешь, да о чем я?

Вот гнусная тема. Вот фи! фи прямо. Я уже блин чувствую запах канализации! фи!...жкшники уроды...фи! dry

 
kbs_Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 10:19 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо тебе, SAY, за переживания. Ты персонаж намного более интересней, и гораздо веселей, тут соревноваться смысла нет. Лидеры уже получили медали. Ты делаешь ветку интересней (правда не для всех), но полезного и заставляющего подумать нет ничего. Рад за тебя, за чистоту и красоту тебя окружающую, позволю сказать, что я даже в более "чистой" ситуации, тоже люблю порядок, и знаю свои проблемы, причём больше уважаю решения нежели вопросы. Так же позвольте заметить, обращаюсь к SAY, что ж ты всё только о себе да о себе, ну хватит, это не здоровый признак (эгоизм, он в меру полезен). И я в восторге, что есть ещё люди самостоятельные, способные решать вопросы. Тут тебе, SAY, респект. Ты сам в администрации работаешь, иль кто из родственников там обитает? Уж больно призма возражений у тебя, прям, нарочито односторонняя. Если так, то давай дружить. Поможешь людям в ответах на чёткие, логичные вопросы. Ведь не все располагают большим кол-вом свободного времени. Некоторым и на еду зарабатывать нужно, и детей поднимать... и , замечу, для нормальных людей, это и есть, счастье.

Добавлено (17 Декабрь 2009, 10:19)
---------------------------------------------
Хотя, ты SAY, вряд ли даже в Товарково находишься. Помоги, поделись богатством нужных людей в правильных местах. Я согласен с тобой, что прежде себя поменять нужно. Но реалии другие, быдло всёж массами берёт. И замечу, так как ты на ЖКХ не наезжал пока никто. Просто вопросы имеются у всех, и нужно понять кто какими обьёмами располагает, и вопросов и ответов. И вперёд.



Верный тон не может быть слабым.
 
BratДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 22:22 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
kbs_ Спасибо за поддержку . Для SAY .Плин ты столько нафлудил что и сам видимо запутался . Ну вставили вы дверь замок убрались в подъезде + заплатили еще за это ЖКХ за текущий и кап ремонт Да продолжай в том же духе я же не против. А вот про сартир ,ну вызови специалиста и зацени его работу . Хотя я не понял зачем вы скидывались на дверь и убирались ???? Доверили бы эт дело спецам из ЖКХ вроде это их работа . Так почему же вы делали это все сами ????

Добавлено (24 Декабрь 2009, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Tigra)
давай обьединяться в борьбе за несправедливость !!!!

я не против


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
SAYДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 08:55 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
to all: вообщем то я все уже сказал. У кого - точка зрения - иная, очень рад за всех вас. Ищите правду-матку! Ждите пока к нам приедут хорошие врачи (как им квартиры дадут), когда подешевеет жилье (когда строить начнут), когда ЖКХ сделает ваши подъезды, подвалы санитарно-чистыми и т.д. Я ж не против ) Ждите, нойте, собирайтесь толпами и устаивайте флеш-моб. И так дальше и так дальше. Во всем виноваты не мы сами, а кто-то! И этот кто-то - везде. Понимаете? Виноваты в наших проблемах - не мы сами, а нечто аморфообразное размытое по эфиру. А мы - самые умные, честные, добрые, отзывчивые люди. Любим трудиться. Любим петь и пить. И если у нас есть проблема - первое что нужно сделать, это не решить ее, а найти виноватого. Йопнуть иму в ипалу, ткнуть вилами им в жирное пузо, поорать "вся власть - крестьянам!" и усесцо в кресло, дальше потягивать пивасик с сухариками, ржать над интеллектуалами с камеди, и о#уевать над собственной невипической крутизной. "Вы мне, бендеровцы, еще за Севастополь ответите!" ©.

Искренне хочется надеятся, что все ваши проблемы, друзья, решатся.

 
kbs_Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 09:31 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не сильно необходимо, да не хочеться, но переборю и повторюсь... уж простите : СЕБЯ МЕНЯТЬ, НУ ПРОСТО НЕОБХОДИМО! С этим не спорим. Согласны. Поняли и переработали. (я лично рости люблю, нежели дегродировать, думаю это нормально, но не все такие). САМИМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ НУЖНО! Аналогично, как и в предыдущий раз. Никому, кроме себя мы не нужны. Тут и задуматься можно и правильно, такая реальность.
Но я считаю, что деньги нужно зарабатывать. На управляющих местах должны быть люди адекватные, грамотные, трудолюбивые и т.д.. Совок везде и заипал.

И ещё повтор: Просто вопросы имеются у всех, и нужно понять кто какими обьёмами располагает, и вопросов и ответов. И вперёд.

Думаю далее глупым продолжать сей флуд (и от меня и от уважаемого SAY)

Добавлено (25 Декабрь 2009, 09:31)
---------------------------------------------
))) новый термин: СЕЙ ФЛУД ))) SAY, ничего личного, просто в голову пришло, посмотрел и улыбнулся.



Верный тон не может быть слабым.
 
DrFaustДата: Среда, 30 Декабря 2009, 09:56 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
По поводу ЖКХ... Если ЖКХ это те кто крышу на доме наконец-то перекрыл, то молодцы, хорошо работают... если смотреть КАК перекрыли, то далеко не молодцы, перекрыто прямо скажем хреновенько... и откосики и ливневки не качественно сделаны... Если ЖКХ это те кто в подъезде никак ремонт не сделают, то опять-таки негативные отзывы... у меня по подъезду водой из постоянно протекающей ливневки уже всю побелку смыло... Если ЖКХ это бабушки которые убераются во дворе, подметают, убирают мусор, то положительно, наконец-то я их видеть стал и вижу что они работают (ну действительно чище стало, спасибо вам... нет пожалуй даже так Спасибо Вам)... если ЖКХ это те кто парк плиточками выложил, то опять таки положительный отзыв... если ЖКХ это те кто дороги разбивает всвязи с заменой труб а потом обратно даже и не закапывает, не говоря про восстановление покрытия, то отрицательно... Тут однозначно ничего не скажешь... Ндо сделать опрос с блами и десятком позиций: что именно и на сколько устраивает/не устраивает.. а так... флуд получается, а не тема...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
KennyДата: Среда, 06 Января 2010, 23:19 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.zhilkod.ru/
Давайте вместе читать!

Добавлено (06 Январь 2010, 23:19)
---------------------------------------------
"Статья 165. Создание органами местного самоуправления условий для управления многоквартирными домами

2. Органы местного самоуправления и управляющие организации обязаны предоставлять гражданам по их запросам информацию об установленных ценах и тарифах на услуги и работы по содержанию и ремонту многоквартирных домов и жилых помещений в них, о размерах оплаты в соответствии с этими ценами и тарифами, об объеме, о перечне и качестве оказываемых услуг и выполняемых работ, а также о ценах и тарифах на предоставляемые коммунальные услуги и размерах оплаты этих услуг.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль"

И давайте спросим!!!

 
LuisaДата: Четверг, 07 Января 2010, 01:34 | Сообщение # 30
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (kbs_)
(ни лулу ни луизы здесь нет),

это ты зря... прямо обидно стало. я ваще-то, вездесущая))
так вот, че я хочу сказать. попирают наши права постоянно , это как пить дать! но! я вот лично знаю одну бабушку, которая не поленилась, а собрала все компроматы и точные данные по своим счетчикам на воду, на газ, на отопление... все это сверила с тем, за что она платила. получилась офигительная разница не в ее пользу. и она с ними судилась. и она выиграла. и она постоянно, кропотливо продолжает собирать эти данные каждый год и постоянно, кропотливо продолжает судиться с ЖКХ, неизменно у них выигрывая. это я к тому, что кто смел, тот и съел! под лежачий камень и вода не течет! сено к лошади не ходит! без труда не вытащишь и рыбку из пруда!
ну, кароче, делайте уже че-нибудь, господа орущие! харош рассусоливать. у нас всегда, как в том диалоге:
- Что нового в России?
- Воруют.
с тех пор ничего не изменилось. не зря же русский народ столько пословиц напридумывал!
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Как вы оцениваете работу ЖКХ (Ваши коментарии)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz