Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Вопросы мэру Товарково - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Вопросы мэру Товарково
Вопросы мэру Товарково
ЕленаДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 15:57 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот сижу сейчас читаю ваше письмо. То что я улыбаюсь, это слабо сказано. Я смеюсь во весь голос!!!! И естественно это слышат мои коллеги. Пришлось им озвучить всю проблему. У них шок (я работаю в Калуге, где везде горят фонари). Ну да ладно, это не по теме.
Ким, неужели вы не знаете сами, где у нас темень? да практически на всех НЕ ЦЕНТРАЛЬНЫХ улицах. Хорошо, я сейчас попытаюсь вам нарисовать маршрут, но это правда смешно
 
ЕленаДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 15:59 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так, не получается это у меня. Ким, правда, приглашаю Вас на прогулку по моему маршруту. Согласна пройтись с вами в любой день вечерком после 20.00 (просто я в это время приезжаю с работой). Кто хочет присоединится???
 
KimДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 16:32 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сдаюсь.
В Управе отношусь к обслуживающему персоналу (одна из обязанностей получить интернет запрос и передать секретарю, после получения ответа уведомить по электронке запросившего). Пытался помочь по мере своих сил. Не справился.
Удачи биться об чиновников лично. Буду заниматься только своим делом.

Елена желаете прогуляться, Вам на приём к Главе или, что вероятней, к замам. Толк будет только от прогулки с ними.
 
ЕленаДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 17:09 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ким, прогулка с ними - это бред!!! Неужели наше руководство не живет в нашем поселке и не знает, где у нас темно???? АБАЛДЕТЬ!!!! Я сдаюсь!!!
 
HELENДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 19:23 | Сообщение # 135
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот уж воистину в огороде бузина, а в городе дядька пытаться добиться от наших властей внятного ответа - всё равно что биться головой о стену, тем более если речь идёт о переписке - будут со всем усердием играть в "сломанный" телефон, создавая видимость работы...в который раз вспоминается сакраментальная фраза из "Крёстного отца", пожалуй только таким методом можно заставить наших чиновников работать...если желающие найдутся (работать, а не воровать) angry
 
HELENДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 19:30 | Сообщение # 136
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давайте, чтобы не ждать 30 дней в ответ на свой вопрос дежурных ответов, придём и зададим их лично 7.12.
 
УмНикДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 19:56 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
HELEN. Придти -то мы придём и вопросики зададим, только мне думеться, петь будут здорово, и обещаний дадут кучу ( чтоб народ не нервировать), примеров полно пустой брехни. Врут в наглую, бесит, что за свои же слова не хотят отвечать. На это собрание приду обязательно. cry
 
HELENДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:42 | Сообщение # 138
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот их на вранье и надо ловить - напомнить обещания, данные Абрамовой в июне после митинга, обещание Орловой, данное весной 2011 года установить лежачего полицейского на дороге около школы и пр. Хорошо бы видеодокументировать сие мероприятие, а то поди потом доказывай, что тебе не приснилоась, что Елена Анатольевна обещала в сентябре отремонтировать крышу в 3-й школе.
 
_BV_Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 21:31 | Сообщение # 139
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Елена)
Я спрашивала про освещение парка и улицы Октябрьская. До сих пор не понимаю, каким боком здесь улица Туркестанская


Эта отписка напоминает интермедию Советских времён:

- А давай и мы "дурочку" запустим!
- Это как?
- Пиши: Куры передохли, высылайте телескопы!..."
 
MechtaДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 22:18 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
_BV_, + 100! именно это и напоминает работа нашей управы последние годы......
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Вопросы мэру Товарково
Поиск:






 
Хостинг от uCoz