Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Вопросы мэру Товарково - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Вопросы мэру Товарково
Вопросы мэру Товарково
ЕленаДата: Среда, 26 Мая 2010, 20:09 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
присоединяюсь к вопросу по освещению ул.Октябрьская д.30 и дороги к почте.
также волнует вопрос про парк: столько деревьев выпилили, причем не только сухих но и хороших деревьев, а вторую част ь парка оставили без внимаия. а там столько сухостоя!!!! ну хоть лавочек там поставили, ведь их раз два и обчелся, а там можно было бы посидеть. возле почты столько деревьев выпилили, но вс е равно парочка абсолютно сухих тополей до сих пор стоит.
далее, возьмем перекресток возле Репки: ни одного знака нет, ничего!!! идешь с коляской и думаешь, пропустит тебя машина или же стоять в этом угаре и жда ть пока все проедут angry ! ни пешеходного перехода не обозначено, ни знака. А далее дорога от Репки к почте???? стоят два камня, а машина их объехала и поехала себе спокойно к почте, знака то нет!!! а дорога от репки к школе №1??? также нет ни одного знака. зато всюду насажали цветочков где надо и где не надо, конечно красиво, но кто знает какие затраты там были на самом деле??? вот и отпишутся нам, что весь бюджет был потрачен на цветочки, поэтому ни каки х дорог мы больше не увидим!


Сообщение отредактировал Елена - Среда, 26 Мая 2010, 20:11
 
CLICKerДата: Четверг, 27 Мая 2010, 01:08 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
Елена,
1. На счет пешеходного перехода на перекрестке около Репки не могу не согласиться... - нужен обязательно... дети в школу ходят... да и вообще... перекресток - есть перекресток и переходы нужны...
2. а вот на счет дороги от ТСОШ 1 до почты - ну раз нет там знака, что это пешеходная дорога, то какого хрена вы с калясками шарохаетесь по проезжей части?... купят по килограмму семечек и как старые бабки трындят про маникюр, педикюр, памерсы... и водителей (не нарушающих ПДД!!!) матерят почем зря... параллельно дороге есть тротуар... специально сделанный для пешеходов...
 
КатюрлаДата: Четверг, 27 Мая 2010, 13:12 | Сообщение # 23
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
КОГДА ПЕРЕСТАНЕТ ГОРЕТЬ ПОМОЙКА???!!!


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
CLICKerДата: Четверг, 27 Мая 2010, 13:56 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
trol,
Quote (trol)
дорога от ТСШ №1 до почты
- по ПДД проезжая часть и нефиг на нее вылазить!!! а если выкатился на нее с коляской, то будь добр стрематься проезжающих машин... а чем парк плох для прогулок... или площадь у ДК... или "бродвей" у ТСОШ №3???

Quote (trol)
Видно в несколько этажей они тебя обложили, когда ты там проезжал
- я там не езжу... не по пути...
 
trolДата: Четверг, 27 Мая 2010, 15:59 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (CLICKer)
- по ПДД проезжая часть и нефиг на нее вылазить!!! а если выкатился на нее с коляской, то будь добр стрематься проезжающих машин...

Давай уточним, речь идёт об участке дороги: от перекрёстка Школы1 по ул.Ленина до перекрёстка магазин.Празднечный ( кроме участка напротив м.Репки) то там знаки (кирпичи) были. Другой вопрос всегда они на месте или нет. Этой большой асфальтированной , ПЕШЕХОДНОЙ дорогой пользуется весь посёлок и очень приятно тёплым вечером всей семьёй пройти по ней на берег не опасаясь за безопасность своих детей.
Quote (CLICKer)
а чем парк плох для прогулок... или площадь у ДК... или "бродвей" у ТСОШ №3???

В парке бегают и играют дети постарше, и знаешь довольно шумно там гулять со спяшим человечком. Сам регулярно прихожу с дочкой в Репку, покупаем кило пшена и идём кормить голубей возле железобетонных блоков, а сын постарше катается на велике. Так что, я по твоим словам, старый пердун? У самого есть машина, но проехать туда не позволяет совесть и хорошо что это понимают большинство водителей. cool
Quote (CLICKer)
- я там не езжу... не по пути...

о чём тогда базар? wink


Сообщение отредактировал trol - Четверг, 27 Мая 2010, 16:00
 
CLICKerДата: Четверг, 27 Мая 2010, 17:52 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (trol)
Давай уточним, речь идёт об участке дороги: от перекрёстка Школы1 по ул.Ленина до перекрёстка магазин.Празднечный ( кроме участка напротив м.Репки) то там знаки (кирпичи) были.
- ключевое слово "были"... возможно когда то...

Quote (trol)
Так что, я по твоим словам, старый пердун?
- это как то не по теме... и я на это даже не намекал...

И как бы не было приятно прогуляться вечером всей семьей по проезжей части... она все равно остается проезжей частью, пока не будут соответствующие знаки... так что на этом участке - водитель прав... и это факт...

 
ceedДата: Четверг, 27 Мая 2010, 19:12 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю мэру на этом месте или поставить ещё пару бетонных плит или повесить "кирпич". Кстати знак "кирпич" там был несколько месяцев назад но исчез, так что лучше плиты или столбики как возле круглосуточной "Берёзки".
 
KennyДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 21:22 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
На въезде в поселок висит знак "Жилая зона".
В жилых зонах пешеходам разрешено двигаться как по тротуарам, так и по всей ширине проезжей части, не создавая, однако, необоснованных помех движущимся транспортным средствам. Максимальная скорость движения транспортных средств в жилой зоне составляет 20 км/ч. При выезде из жилой зоны водители обязаны уступать дорогу другим участникам движения.
 
alexey79105254000Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 23:10 | Сообщение # 29
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Kenny, повторюсь )) :
Да, действительно знак висит. Но "жилая зона" - это территория, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 (о котором ты говоришь) и 5.22 (которого ты нигде не найдёшь). Т.о. нарушения нет.
All, правильно ли я рассуждаю?

Я, собсно, что хотел сказать? - давайте из рассуждений о Правилах Дорожного Движения и дорожной ситуации в посёлке, сформируем вопрос(ы).
Например, trol, если я правильно понял, хочет узнать, причину отсутствия знаков "кирпич" на "участке дороги: от перекрёстка Школы1 по ул.Ленина до перекрёстка магазин.Празднечный ( кроме участка напротив м.Репки" . И если отсутствие знаков - результат вандализма, то когда их восстановят?
Вот ).

 
ЕленаДата: Вторник, 01 Июня 2010, 12:52 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как я оазывается многих задела вопросом про дорогу!!! я смотрю, что многие высказались негативно здесь, и я подозреваю, что у этих молодых людей просто еще нет детей. как же изменится ваше мнение, когда ваша супруга пойдет гулять с вашим ребенком по этой дороге!!! и каккой нибудь молодой наглец под градусом алкогольных паров начнет там рассекать! вот поэтому там и нужны знаки!
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Вопросы мэру Товарково
Поиск:






 
Хостинг от uCoz