Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Письмо турецкому султану - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Письмо турецкому султану (про светофор в Акатово)
Письмо турецкому султану
T1graДата: Пятница, 16 Июля 2010, 17:57 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
приложить фото пробок и аварий!
 
Vasya_PlitkinДата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:51 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
приложить фото пробок и аварий!

Идея хороша. Но наверное лучше № протоколов о ДТП за последний год. В гаёвне есть кто у кого-нибудь?
Да, ABV_V прав, сейчас нужно подправить стиль, слог. Вот Tigra подкинул здравую мысль.
2CLICKer
Неволить никого не буду. Не хочешь учавствовать-нет проблем. Вне зависимости от того помогут мне здесь или нет письмо будет отправлено. Подписанное мной одним. Кто хочет учавствовать-вэлкам.
 
ceedДата: Пятница, 16 Июля 2010, 19:55 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Offline
про Президента это хорошо! мож надо не тока номер указа но и его название написать?

телевизионщиков позвать.



Сообщение отредактировал ceed - Пятница, 16 Июля 2010, 19:55
 
Vasya_PlitkinДата: Пятница, 16 Июля 2010, 20:14 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куда позвать? К вручению письма?
Название Указа слишком длинное и если его написать, то суть письма потеряется, размажется
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 23:20 | Сообщение # 15
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
 
HELENДата: Суббота, 17 Июля 2010, 03:09 | Сообщение # 16
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
Хелен, то же могла бы подсобить.
Ну я, право и не знаю, чем тут подсобить...это мы не проходили. Но, вот что я по этому поводу думаю. Во-первых, организационный вопрос - думаю в администрацию района и губернатора - толку маловато будет, уж лучше сразу в областное ГИБДД, а заодно в УВД и обл. прокуратуру одновременно (обязаны же они заниматься профилактикой правонарушений, в т.ч.транспортных, вот и пусть баллы для отчётности набирают). Отправлять лучше заказным письмом с уведомлением - это тебе не секретаря упрашивать зарегистрировать бамагу, обязаны будут в 10-ти дневный срок уведомить о принятых мерах. TV пока лучше не подключать, вдруг найдутся благоразумные дядьки, которые и так всё устроят в лучшем виде, так зачем же славить их на всю Калужскую губернию. А вот ежели мер принято не будет, тогда уж и TV и прессу можно будет попытаться подключить, а там и до европейского суда по правам человека дойти, а что? почему моё право на безопасность (вроде бы как гарантированное Конституцией) ущемляется на указанном перекрёстке?

По поводу, собственно, бумаги - составлено по-моему достаточно для того, чтобы понять, что нарушается и что требуется. А личные обращения граждан не подразумевают знание гражданами законов, регулирующих те правовые отношения, на которые граждане обращают внимание, поэтому, думаю вовсе необязательно (хотя если есть возможность, то не плохо) указывать все законы, они (чиновники) сами их обязаны знать.

Добавлено (17 Июль 2010, 03:09)
---------------------------------------------

Quote (Vasya_Plitkin)
является большое количество автомобилей, в том числе большегрузных.
здесь по-моему лучше написать - большая загруженность автодорог, в т.ч. большегрузными...
Quote (Vasya_Plitkin)
Численность населения поселка немногим менее численности населения Кондрово.
думаю это лучше не указывать, ведь и там вроде светофора нет, вот если б был, тогда другое дело.
Quote (Vasya_Plitkin)
Учитывая вышеизложенное ,
можно добавить - во исполнение требований ФЗ №96 от 10.12.95 (О безопасности ДД), Указа Президента (который ты упомянул), в обеспечение гарантированного Конституцией РФ права граждан на безопасность....

Подписей, конечно, чем больше, тем лучше.



Вначале было слово
 
trolДата: Суббота, 17 Июля 2010, 12:19 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
большая загруженность автодорог, в т.ч. большегрузными...

Василий, желательно указать в той же лаконичной манере, присущной тебе, что весь транспорт с наших местных заводов и предприятий идёт именно через этот перекрёсток(я имею в виду большегрузы и дальномеры) думаю человек должен задуматься, что будет если водитель на дальномере гружёный кирпичом поспешит на этом перекрёстке. wink чиновники любят одним выстрелом двух зайцев(на письмо отреагировал и о производстве позаботился), думаю, лучше даже указать все имеющиеся у нас предприятия, включая горбёнковскую ферму для полноты картины.
 
KennyДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 08:39 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опять же, и губернатор частенько заезживает, именно по этому перекрестку!
 
kbs_Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 14:05 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые господа, письмо, это очень хорошо, но тем не менее считаю логичным поднять вопрос о необходимости сего изменения, опрос провести, узнать чего масса желает, о последствиях подумать. Ведь лишний светофор на трассе - это неменуемое затруднение в движении и есть хороший пример из последнего опыта, когда причиной серьёзной пробки во всех направлениях стал светофор настраеваемый в течении 2-х месяцев. Я про новый во Мстихино, на повороте Резвань. Ведь джёпа там была полнейшая, извините. Понятно, что там поболе интенсивность движения будет, но я лично ни разу не испытывал трудностей на повороте Акатово, а раздувать проблему из ничего, считаю неправильным.


Верный тон не может быть слабым.

Сообщение отредактировал kbs_ - Понедельник, 19 Июля 2010, 14:10
 
CLICKerДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 14:16 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
+1 к птице в сапогах...
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Письмо турецкому султану (про светофор в Акатово)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz