Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Письмо турецкому султану - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Письмо турецкому султану (про светофор в Акатово)
Письмо турецкому султану
[[AU]]Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 10:51 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Опять же, и губернатор частенько заезживает, именно по этому перекрестку!

Уж он-то точно там сложностей не испытывал...да и нигде,думаю...
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 12:17 | Сообщение # 32
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
Ну может у народа какие пожелания еще будут. Привет, там, передать. Типа "пользуясь случаем хочу передать привет..."

smile happy smile
я так и сделаю ) напишу "спасибо Вам за Вашу работу" ))
 
дрэдДата: Среда, 06 Октября 2010, 01:57 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
только заметил данную тему ... отправил 1 числа письмецо с предложением в управление гибдд
http://40.gibdd.ru/message/?content=send#msgform
жду ответа
только коллективно мы добьёмся справедливости , а не пока моя хата с краю

Предложение

Здравствуйте очень хотелось бы узнать о возможности возврата светофора на перекрёстке Акатово , где можно стоять по пол часа пропуская машины движущиеся( скорее несущиеся со скоростью иной раз более 90) с направлений г. Кондрово в сторону г.Калуги и в противоположном. Происходящие регулярные дтп там уже далеко не новость, а обыденная реальность ... Очень охото услышать от Вас о возможности вернуть обратно данный светофор , он намного бы облегчил всем проезд данного перекрёстка, а именно с направлений п. Товарково и п. Пятовский

как то так

кто там пролетает тот молодец как нибудь вынесете морду своего авто и будет срублен перед как на днях срезало пятнашке всякое бывает... машина задёргается заглохнет к примеру ... не все же на новых бемевэ ездят ... думаю светофор всё таки там разгрузит обстановку ведь собирающаяся пробка после проезда поезда разъезжается довольно таки быстро в течение 5 минут а уж после смены сигналов светофора то ....5 сек
сегодня пятнашке снесли морду, а завтра твоему авто ....тем более скоро зима.....зашлифовал на льду допустим на перекрёстке этом и вуаля ...вызываешь гайцев для оформления дтп проклиная данный перекрёсток..... если ещё и какая нибудь фура тебя не протащит метров 50 и не подомнёт под себя....

 
T1graДата: Среда, 06 Октября 2010, 03:13 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
видел 15ку там..печально..
да да подниаем тему!!!
 
Vasya_PlitkinДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 00:55 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Граждане, я ужасно извиняюсь, но вожу заяву с чистыми бланками для подписей в машине уже месяца 2. Может попробуем все-таки закончить?
 
alexey79105254000Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 01:04 | Сообщение # 36
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
Может попробуем все-таки закончить?

А что нужно то? Автограф поставить?
 
T1graДата: Вторник, 12 Октября 2010, 01:06 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
завози мне в акотово разместим и в автомагазине в товарково.
 
GEA25Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 20:10 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Замечания: 20%
Статус: Offline
хоть бы сказал что готово почти каждый день видимся на работе cool
завтра автограф поставлю и еще челов 5 подтяну
 
MrCredoДата: Среда, 13 Октября 2010, 00:37 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 60%
Статус: Offline
В соответствии с Федеральным законом № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» и Указом Президента РФ № 1042 «О первоочередных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения» мероприятия по организации дорожного движения, направленные на повышение ее безопасности осуществляются органами местного самоуправления. На Государственную инспекцию безопасности дорожного движения возложено осуществление специального контроля, надзора и разрешительных функций
 
vadimka64Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 19:38 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline
Тем более,что он стоял там раньше!!!!!!Реальное письио!Нормально!Для тех,кто прочитав собирается что-то делать,этого достаточно,а для тех кому по фигу ЛЮБЫЕ заявления,можно хоть Шекспира цитировать и без толку.
Я добавил бы одну фразу."В случае отказа намерены обращаться в вышестоящие инстанции с просьбой не спускать это заявление в те инстанции которые уже рассмотривали данный вопрос,поскольку принятых ранее ими самими решений они не отменяют никогда."
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Письмо турецкому султану (про светофор в Акатово)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz