Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

школа - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » школа (всем кому не безразлична судьба наших детей)
школа
T1graДата: Четверг, 07 Октября 2010, 01:50 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
чувствуется скоро грядут перемены ТСШ№1
 
BratДата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:43 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Некто Егор сказал про грамотность ( ссылка в первом посте) Так почему же вот этот (документ) оформлен не грамотно ? Хотя меня больше волнует его текст . Хочется услышать мнение родителей
Согласие


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
HELENДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 02:27 | Сообщение # 13
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Brat)
Согласие
Что-то не понравилась мне эта бумажка, подозрительно как-то, непонятна цель. Надобно закон изучить. http://www.referent.ru/1/146910


Вначале было слово

Сообщение отредактировал HELEN - Воскресенье, 10 Октября 2010, 02:27
 
BratДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 12:47 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Что-то не понравилась мне эта бумажка, подозрительно как-то, непонятна цель

Согласен с вами Helen.Бумажка эта сомнительна и как документ и как текст.Один мой знакомый признался, что Абрамова говорила что те родители кто не подпишет (это), на их детей будет оказано давление ,в том плане что они не сдадут ЕГ .итд

Добавлено (10 Октябрь 2010, 12:47)
---------------------------------------------
Уважаемые родители не советую подписывать эту бумажку



Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
alexey79105254000Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 01:13 | Сообщение # 15
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Надобно закон изучить. http://www.referent.ru/1/146910

Статья 6. Условия обработки персональных данных
п 1 - Обработка персональных данных может осуществляться оператором с согласия субъектов персональных данных, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
 
wwwДата: Среда, 13 Октября 2010, 03:11 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
НАМ УЖЕ РАЗДАЛИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОСЛЕ ВАШИХ КОММЕНТОВ Я В ЗАМЕШТЕЛЬСТВЕ.
 
kp40Дата: Среда, 13 Октября 2010, 13:36 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Успокойтесь вы)) Это стандартная бумажка. Ее и работодатель и учителя и директора школ обязаны иметь на руках, чтобы законно передавать данные об учениках в комиссию по егэ к примеру или там, данные ребенка для участия его в олимпиаде.
Сейчас по закону ни одна организация и должностное лицо не имеет права даже в налоговую передать данные о работнике, либо ребенке без письменного согласия работника или опекунов ребенка. И эта бумажка как раз и дает такое согласие.
Кстати, даю наводку мстительным. Если ваш работодатель не давал вам на подпись похожую бумажку, то сейчас он вам в пенсионный фонд, налоги за вас платит незаконно. Т.к. без передачи ваших личных данных это сделать невозможно, а согласие на передачу этих данных вы ему не давали.
Как следствие, в случае конфликта с работодателем, можно обратиться в трудинспекцию или прокуратуру и наделать ему проблем)) шрафы будут как минимум, а там может и еще чего)))
 
BratДата: Среда, 13 Октября 2010, 23:08 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kp40)
Успокойтесь вы)) Это стандартная бумажка. Ее и работодатель и учителя и директора школ обязаны иметь на руках, чтобы законно передавать данные об учениках в комиссию по егэ к примеру или там, данные ребенка для участия его в олимпиаде.
Сейчас по закону ни одна организация и должностное лицо не имеет права даже в налоговую передать данные о работнике, либо ребенке без письменного согласия работника или опекунов ребенка. И эта бумажка как раз и дает такое согласие.
Кстати, даю наводку мстительным. Если ваш работодатель не давал вам на подпись похожую бумажку, то сейчас он вам в пенсионный фонд, налоги за вас платит незаконно. Т.к. без передачи ваших личных данных это сделать невозможно, а согласие на передачу этих данных вы ему не давали.
Как следствие, в случае конфликта с работодателем, можно обратиться в трудинспекцию или прокуратуру и наделать ему проблем)) шрафы будут как минимум, а там может и еще чего)))

На счет обязанностей .1. Документ должен иметь печать.Если стоит чья либо фамилия ,а в частности Абрамовой Е.А ,то и ее паспортные данные должны стоять в подтверждении личности.Ни печати , ни паспортных данных на этой бумажке нет.2. Вы знакомы с ИНН?А что бы платить налоги не законно я такого не припомню , даже как то смешно звучит))). Я думаю вам нужно поизучать законы. По закону вы вправе что то подписать или НЕ ПОДПИСЫВАТЬ, какой либо документ и уж тем более в праве отказаться, если он оформлен не по закону


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.

Сообщение отредактировал Brat - Среда, 13 Октября 2010, 23:10
 
wwwДата: Четверг, 14 Октября 2010, 00:38 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Столько информации, надо "пережувать". Но я благодарна, за помощь.
 
DrFaustДата: Пятница, 15 Октября 2010, 09:50 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (kp40)
а согласие на передачу этих данных вы ему не давали.

я право по передачи данных сотрудников закрепил за собою непосредственно в трудовом договоре... и эта моя бумажка как раз таки с печатью, как верно заметил "Брат", пусть сначала госпожа Абрамова грамотно с юридической точки зрения оформит документ, а на данный момент, это не документ, а "филькина грамота"...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » школа (всем кому не безразлична судьба наших детей)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz