Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Хочу открыть магазинчик в Товарково. Нужна ваша помощь - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Хочу открыть магазинчик в Товарково. Нужна ваша помощь
Хочу открыть магазинчик в Товарково. Нужна ваша помощь
дрэдДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 20:06 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
магазин запчастей для иномарок, думаю будет спрос в наличии чтобы были расходники остальное на заказ , такого ближе чем калуга нету точно , всё остальное имхо бред и не будет пользоваться спросом кругом всё есть особенно продукты ...хотя ещё суши барчик не плохо бы организовать=)))
 
КостегДата: Среда, 16 Февраля 2011, 15:31 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Самое главное что бы не узкий профиль... Товары предназначенные для повседневново использования продукты, хоз товары и т.д.

Добавлено (16 Февраль 2011, 15:31)
---------------------------------------------
Магазин одежды-фигня, все магазины в товарково с одеждой привозят по 5 а то и более одинаковых шмоток покупаешь такую шмотку и в этой шмотке пол поселка лазиет, а в основном рынок одежды нацелен на молодёж.... Возникает вопрос какой молодой человек или девушка будет ходить в веще как у кого то другого ... ????... Так что не стоит все равно все будут бегать за эксклюзивностью и т.д... Посоветую стоянку открыть потому что постоянно слышу что машины ставить некуда а во дворе опасно ....



в тихом овоще черви водятся

Сообщение отредактировал Костег - Среда, 16 Февраля 2011, 15:34
 
SelivanДата: Среда, 16 Февраля 2011, 15:35 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mikrob)
Даёшь СЕКС-ШОП!!!!!!!!

biggrin
 
HelloWorldДата: Среда, 16 Февраля 2011, 19:34 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Костег)
рынок одежды нацелен на молодёж....

Рынок одежды у нас нацелен как раз на старперов, а молодежи и выбрать нечего.
 
DrFaustДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 10:20 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HelloWorld)
Рынок одежды у нас нацелен как раз на старперов, а молодежи и выбрать нечего.

+100500 одна олд скул в магазинах и на рынке, а чуть что-то более менее стильное, как цена тут же поднимается до уровня Московского бутика... хорошей молодежной одежды и по приемлемым ценам в поселке нет... Кстати есть задумка открыть магазин модных топов, корсетов, платьев туник и гламурных маечек (женский магазин разумеется:) а не для извращенцев smile какое мнение женской части сайта? Нужно это в поселке или вам и так хватает? К примеру платье туника будет стоить в районе 1000-1500р, корсет 1500-2000, майки-топики или как там это у вас называется 500-1000р...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
GEA25Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 17:10 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Замечания: 20%
Статус: Offline
магазин запчастей для иномарок, думаю будет спрос в наличии чтобы были расходники остальное на заказ , такого ближе чем калуга нету точно , всё остальное имхо бред и не будет пользоваться спросом кругом всё есть особенно продукты ...хотя ещё суши барчик не плохо бы организовать=)))

правильно самое актуальное для поселка это магазин автозапчастей для наших вёдер и для иномарок естественно что расходники в наличии были спрос я уверен будет



Сообщение отредактировал GEA25 - Суббота, 19 Февраля 2011, 17:10
 
КостегДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 09:44 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Luisa, Vasya_Plitkin, Ну если взглянуть на заголовок темы то не вооруженным взглядом можно прочесть "хочу открыть магазинчик в Товарково. Нужна ваша помощь" по логике вещей человек попросил помощи и спросил что больше пользуется спросом...Никто денег чужих не считает а просто советует что будет рентабельнее или чего реально не хватает.. Так что прежде чем писать такую ерись типа "деньги щитаем "и все такое обстановку оцените, ну или прочитайте название темы.........


в тихом овоще черви водятся
 
DrFaustДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 01:35 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
В продолжении темы,
Quote (DrFaust)
хорошей молодежной одежды и по приемлемым ценам в поселке нет... Кстати есть задумка открыть магазин модных топов, корсетов, платьев туник и гламурных маечек (женский магазин разумеется:) а не для извращенцев какое мнение женской части сайта? Нужно это в поселке или вам и так хватает? К примеру платье туника будет стоить в районе 1000-1500р, корсет 1500-2000, майки-топики или как там это у вас называется 500-1000р...

+ имеется мысль по открытию обувной мастерской, нет ее у нас, и мастерской по изготовлению ключей (2 в одном) нужно это в поселке, почему тишина такая на первый пост? не интересно это ? нет надобности подобного сервиса и услуг в пселке, все ездиют в калугу? мне нужен лишь положительный отзыв и в течении пары недель ( оформление необходимых документов и постановка на учет) и все заработает... скоро выпускные, не лень ездить за платьями в калугу? не проще получить широкий ассортимент на месте и по доступным ценам? причем почти уверен дешевле любого места в калуге? (поставки на прямую от производителей).


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
SaverДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 20:12 | Сообщение # 29
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
мне нужен лишь положительный отзыв

считай что у тебя их как минимум 2) в Калугу ездить достало уже за каждой вещью...а учитывая, что на жену найти что то тяжело(ну чтобы и на вид понравилось и подошло по размеру), то каждая такая поездка - на весь день...в лучшем случае на один..
обувная мастерская....мы носим к старичку одному на строителях...но если будет альтернатива - почему бы и нет...ключи да...порой очень жалко, что нет у нас такого...


All you need is love...
 
artamoshekДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 11:05 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
скоро выпускные, не лень ездить за платьями в калугу? не проще получить широкий ассортимент на месте и по доступным ценам?

Ой, сразу понятно, что автор сообщения - муЖЧина smile

Если платье покупать в Товарково:
1) Его еще до выпускного увидит половина Товарково и на празднике все будут шептаться "А я видела его там-то за столько-то и т.п. " smile

2) Как правило, одежда привозится не в одном экзепляре (в нескольких размерах) - вот уж не радует регулярно встречать свое платье на другой девушке, да еще не дай-то Бог на ней лучше сидеть будет smile

3) С чего Вы взяли, что если откроют новый отдел одежды - то мы там увидим что-то новое, разительно отличающееся от уже продаваемого в наших магазинах.
Ведь все продавцы привозят одежду на свой вкус, уж никак не предрполагая заранее, что фигню какую-то будут продавать, иначе зачем !? smile
Где гарантия, что у девушки отменный вкус, и всем обязательно понравится то, что она будет продавать?!

Поэтому уж если открывать, то что-то связанное с сервисом или с тем, что не сновывается на вкусе.

 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Хочу открыть магазинчик в Товарково. Нужна ваша помощь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz