Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Выборы 2011 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Выборы 2011 (13 марта)
Выборы 2011
_BV_Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 21:41 | Сообщение # 31
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера, в понедельник, в классе Мишиной Н.В. проводилось родительское собрание и к нему опять удачным образом подсуетились представители "Единой России".
Мало того, что Абрамова умеет профессионально психологически давить - типа: "вы знаете за кого надо голосовать, ведь ваш ребёнок у меня учится...",
она ещё и ловко манипулирует сознанием и фактами, и умело подтасовывает их: "Мы передаём Дому народного творчества "Бриг" для занятий с детьми Детский дом культуры (ДДК). Не каждый коллектив может похвастаться, что у него есть целый Детский дом культуры!"
На самом деле, для кружков типа кройки, вышивки, мягкой игрушки и т.п. это удобно, но помимо них в Доме народного творчества "Бриг" есть три больших танцевальных коллектива! А в ДДК не предусмотрены ни хореографический зал, ни танцевальный зал (т.е. нет в наличии). На его очень маленькой сцене могут танцевать только 3 или 5 человек, а если одновременно для исполнения танца выйдут 15 или 18 человек, то они поместятся только в два ряда, прижавшись к друг другу плечами!!! Именно по этому "Бриг" ещё в прошлом году отказался от ДДК!!!
А в словах Абрамовой так и слышится: "На тебе боже, что мени не гоже. Знаю, знаю боже, что тебе не гоже тоже, зато какая Я - хорошая, ну и партия, за какую голосовать вы знаете!!!"

P.S.
а) от безвыходности танцевальные коллективы уже пробовали перед занятием сдвигать ряды кресел в зрительном зале в той части, где нет наклона пола, а потом сдвигать всё обратно. Но места для занятий оказалось мало, и очень неудобно и тяжело детям, преподавателям и родителям. Да и посетителям клуба потом между кресел колени девать некуда...
б) к тому же ДДК в ещё большем аварийном состоянии, чем Товарковская школа №3 - над сценой потолки рушатся и штукатурка падает детям на головы, в кабинетах с потолков течёт, отопление относительно, полы прогнили, а рамы, двери и окна оставляют желать лучшего...

 
CLICKerДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 01:52 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
а есть список всех кандидатов по всем районам?
 
КатюрлаДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 13:18 | Сообщение # 33
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зато поселкова Управа оттяпала в ДК цельное крыло + фойе! Перехали бы в ДДК, а Дом Культуры вернули бы уже культуре!


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
HELENДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 14:56 | Сообщение # 34
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
И ведь что характерно - несмотря на все эти безобразия, опять ЕР будет в первых рядах! А всё почему? Подтасовка итогов выборов? или результат грамотно проведённой агитации и правильно сформированного общественного мнения? http://www.pravda-tv.ru/2009/08/21/1903

Добавлено (24 Февраль 2011, 14:56)
---------------------------------------------
А кстате... уважаемые наши кандидаты, вы хоть какую-то агитационную работу проводите? ну там хоть встречи с избирателями, или и это вам запрещено из-за отсутствия избирательного фонда? тут-то уж, вроде, никто не несёт никаких материальных затрат. ЕРовцы вона вовсю пропаганду ведут - и в больнице уже пропиарились и в школе, а о вас только узкий круг пользователей сайта знает. Надо что-то делать.



Вначале было слово
 
ЕленаДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 16:01 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот что меня добивает, так это то, что Абрамова, зная как она "популярна", присоседилась к Бушину, который хоть что то делает!!!!! посмотрим, что она сегодня скажет.
 
vadimka64Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 18:24 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline
Теперь у меня жёсткое мнение!Депутатом Алексея!Этот Человек держит слово!Точно говорю!Помогать таким людям и поддерживать сейчас надо!Не тех кто деньги на агитацию из партийной кассы ЕР получил надо поддержать,а именно его!!!!
 
SelivanДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 08:52 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот ссылки с полным списком кодидатов на выборы 2011: кандидаты от партий и самовыдвиженцы
 
terДата: Вторник, 01 Марта 2011, 19:04 | Сообщение # 38
Просто Царь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Замечания: 40%
Статус: Offline
http://www.fishki.net/comment.php?id=84312
Алексей, если не ошибаюсь то нам есть что выложить smile

Добавлено (01 Март 2011, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (ter)
от партий

Они стопудово читали Гоголя, мёртвые души ))))) Бахова Нина Нестеровна 28.02.1938
 
_BV_Дата: Среда, 02 Марта 2011, 22:09 | Сообщение # 39
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Политкорректность не для неё,
Абрамовой слово сие не известно,
Слышишь повсюду:"Здесь всё моё!
И лишь для Меня есть здесь место!.."

На днях Абрамова на встречах с электоратом "обсуждала" кандидатов в депутаты (читай - давала/внушала свою характеристику, пыталась унизить или низвергнуть неугодного кандидата ), Например:
" Васильев Алексей - не знаю такого!..."



Сообщение отредактировал _BV_ - Среда, 02 Марта 2011, 22:10
 
T1graДата: Среда, 02 Марта 2011, 22:45 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
жестко..жестко
на сегодняшнем отчете главы поселка в ддк про нее как то вскользь тоже было..

 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Выборы 2011 (13 марта)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz