Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

новый храм в Товарково - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
новый храм в Товарково
GEA25Дата: Вторник, 10 Января 2012, 10:27 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Brat)
.Ну а на канавы и ухабы у администрации нет денег

А на Ниссан Патрол за 4 ляма они нашлись???
+ не снаю марки авто нашего мера но наверное тоже не кисло так стоит???
Quote (Brat)
НЕ пилят сразу потому , что еще (рак не свистнул на горе), и не накрыло чью то крышу дома, машину или не дай Бог человека

Как же не свиснул : тем летом упало дерево и убило человека на набережной улице angry
 
HelloWorldДата: Вторник, 10 Января 2012, 11:06 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Brat)
в Москве за последние 10 лет построили чуть ли не в каждом дворе по часовне

Так ведь о том и речь, нам усиленно втюхивают эту "секту".

Quote (Brat)
согласитесь в заповедях нет ничего плохого,не убей , не укради , почитай родителей ,итд.

Это должно объясняться родителями в процессе воспитания, но никак не мифическим персонажем из еврейских сказок. Иначе любое преступление можно списать на "божью волю", а также всю жизнь чувствовать себя рабом и "отмаливать" бесконечные грехи.
 
УмНикДата: Вторник, 10 Января 2012, 16:58 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соглашусь, храм это хорошо,но место конечно очень не удачное.Было же ещё два варианта: на поле около больницы, и на поле где ёлки растут при въезде в посёлок.Почему остановились на парке не совсем понятно.И потом строить же собираются на пожертвования прихожан,когда стройка закончится можно только догадываться. wink
 
BratДата: Среда, 11 Января 2012, 09:37 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HelloWorld)
Так ведь о том и речь, нам усиленно втюхивают эту "секту".
Что втюхивают ?????? Что нужно быть добрее,милосердней ,почитать родителей , любить ближнего.Оказывается вам эти вещи нужно втюхивать?А на счет секты вы далеко не правы.И исходя из ваших изречения могу предположить что вы духовно больны(без обид) болеют не только телом ,есть еще душевно больные но это другая тема и не о вас.А вам оказывается втюхивают элементарные вещи.Когда человек болеет телесными болезнями он идет естественно лечиться к врачу,когда болен духовно идет к священику.Всячески желаю вам выздоровления

Quote (HelloWorld)
Это должно объясняться родителями в процессе воспитания, но никак не мифическим персонажем из еврейских сказок. Иначе любое преступление можно списать на "божью волю", а также всю жизнь чувствовать себя рабом и "отмаливать" бесконечные грехи.

Думаю если не сейчас то потом вы все таки станете родителем и надеюсь будете (втюхивать) им все это в процессе воспитания,и думаю они сектантом вас звать не будут. Приступление не каждое спишешь, но и заслугу не каждую припишешь себе.Вам бы Евангелие почитать.Кого?, как вы говорите (мифический персонаж)унизил как раба ?Хотя и сказано что и на локоть не можете прибавить себе росту (без Бога)Что страшного в слове раб Божий?А грехи они как и болезни которые лечатся у врача , лечатся в церкви у священника.Припомните фразу Кто из вас без греха? , первый брось в нее( женщину) камень.Так что отмаливать нужно , ибо грешны мы


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.

Сообщение отредактировал Brat - Среда, 11 Января 2012, 09:42
 
BratДата: Среда, 11 Января 2012, 09:46 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (УмНик)
И потом строить же собираются на пожертвования прихожан,когда стройка закончится можно только догадываться.
Не только прихожан,но и благодетелей,знаю что деньги перечисляются от людей далеко за приделами Калужской губерни.Стройка начнется тогда , когда наберется определенная сумма денег ,что бы не было долгостроя.Догадоваться не нужно)) , достаточно поинтересоваться


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
HelloWorldДата: Среда, 11 Января 2012, 10:32 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Brat)
исходя из ваших изречения могу предположить что вы духовно больны

Я бы не стал делать таких поспешных выводов. У меня собственный взгляд на религию, посредники мне не нужны и нет никаких комплексов по этому поводу. Слепо идти по направлению ветра - не мой метод.

Quote (Brat)
когда болен духовно идет к священику

...выложить денег, надеясь на "помощь свыше". А надеяться следовало бы на собственные силы.

Quote (Brat)
Что страшного в слове раб Божий?

Рабство само по себе страшно. Это как раз то, куда загоняют всё население.

Quote (Brat)
А грехи они как и болезни которые лечатся у врача , лечатся в церкви у священника.

Откуда такая уверенность? По вашей логике, можно "накосячить", а потом сходить к священнику и всё с рук сойдёт? Видимо, недаром "воры в законе" из церквей не вылезают.

Quote (Brat)
Думаю если не сейчас то потом вы все таки станете родителем и надеюсь будете (втюхивать) им все это в процессе воспитания

"Что такое хорошо и что такое плохо" никто не расскажет так хорошо, как родители.

Quote (Brat)
Всячески желаю вам выздоровления

Взаимно smile

Вспомните хотя бы, какими путями "впаривалось" христианство в 988 году и как искоренялось язычество. То, что было привито огнем и мечом - вряд ли делалось ради всеобщего блага. Скорее, в этом был какой-то политический подтекст (вероятно, преувеличение значимости "богоизбранного" народа), ну и, конечно, для более удобного управления народными массами.


Сообщение отредактировал HelloWorld - Среда, 11 Января 2012, 10:33
 
GEA25Дата: Среда, 11 Января 2012, 14:35 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (HelloWorld)
Вспомните хотя бы, какими путями "впаривалось" христианство в 988 году и как искоренялось язычество. То, что было привито огнем и мечом - вряд ли делалось ради всеобщего блага. Скорее, в этом был какой-то политический подтекст (вероятно, преувеличение значимости "богоизбранного" народа), ну и, конечно, для более удобного управления народными массами

+1
полностью солидарен
 
BratДата: Среда, 11 Января 2012, 16:18 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (GEA25)
посредники мне не нужны и нет никаких комплексов по этому поводу
Чувствуется влияние секты "сведетели иеговы" которые ходят по поселку .А грехи вы себе сами отпускаете или вы без грешны?
Quote (GEA25)
Слепо идти по направлению ветра - не мой метод.
Да кто же вас заставляет идти слепо ?Изучайте, познавайте ,определяйтесь,у вас есть дар выбора,чего нет у многих земных рабов
Quote (GEA25)
.выложить денег, надеясь на "помощь свыше". А надеяться следовало бы на собственные силы.
Кто вас заставляет выкладывать деньги ?Приходите в храм хотя бы сами.А про (свои) силы , повторюсь “Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?” (Матф.6: 27)
Quote (GEA25)
"Что такое хорошо и что такое плохо" никто не расскажет так хорошо, как родители.

Не совсем с вами соглашусь.Ребенка до школы тоже можно научить читать,писать, а дальше ?????, так же хорошо научите как это сделает хороший педагог со многолетнем стажем ?
Quote (HelloWorld)
Вспомните хотя бы, какими путями "впаривалось" христианство в 988 году и как искоренялось язычество.
Нам много чего впаривалось,и не надо далеко ходить.70 лет впаривали что мы произошли от обезьян и политику партии.
Quote (GEA25)
Скорее, в этом был
Неуверенное предположение,я понимаю почему.Как же можно утверждать то чего не знаешь , да и как можно утверждать за 988.г.Личные предположения это еще не истина


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.

Сообщение отредактировал Brat - Среда, 11 Января 2012, 16:19
 
HelloWorldДата: Среда, 11 Января 2012, 17:02 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Brat)
Чувствуется влияние секты "сведетели иеговы" которые ходят по поселку

Вообще не в тему. Повторюсь, посредники мне не нужны.
А вы, видимо, свидетель иисуса))))

Quote (Brat)
Приходите в храм хотя бы сами.

И что же я там забыл? smile У меня нет такого количества свободного времени, чтобы растрачивать его на подобную ерунду.

Quote (Brat)
Как же можно утверждать то чего не знаешь , да и как можно утверждать за 988.г.Личные предположения это еще не истина

Это исторические факты, которые тщательно скрываются. Как известно, народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего wink
 
DonAnselmoДата: Среда, 11 Января 2012, 17:41 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Храма в поселке одного достаточно! А тут на тебе в парке... Веру придумали власти, чтобы люди были покорными. А что касается морали, так и без церкви можно быть человеком высокой морали.
А современная церковь стала наоборот магнитом для всякого сброда, воров и жуликов.
Наличие церкви, наличие веры не когда не приведет к моральному возвышению человека как личности. Единицы находят в вере духовное исцеление, а для большинства - это всего лишь модная ширма для дрянной душенки. Прочитайте хотя бы про банду Цапка. так у них было обязательным православие и регулярное посещение церкви.


Сообщение отредактировал DonAnselmo - Среда, 11 Января 2012, 17:55
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz