Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

новый храм в Товарково - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
новый храм в Товарково
elzmaximirДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:54 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но ведь есть же законы! Я не говорю о нравственных. Тогда бы не было никаких рассуждений, деления на добро и зло, на лагерей и позиций, "критикаков" и на "правокаков". Нарушил - получи по закону. А правосудие само провоцирует подобные ситуации.
 
DonAnselmoДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:58 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЗАКОНЫ, а не церковные понятия!
 
ВасильичДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 06:20 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
С каких пор диакон Кураев стал светочем Православия. Он один из тех, кто привел нынешнего Патриарха к власти. Его интересные взгляды стали уж ОЧЕНЬ широки. И дело не в том, сколько лет дадут или не дадут пуськам. На мой взгляд, так вообще выпороть принародно на лобном месте и отпустить. Беда в другом: пуськи теперь СИМВОЛ. Пуськи теперь ЗНАМЯ. И под этим знаменем собираются новые революционеры. Причем, если обратите внимание, то напрашиваются параллели с началом прошлого (т. е. 20-го) века. Тут Вам и вечно гнилая (в особенности творческая) интеллегенция, тут Вам и "дорогу крылатому Эросу", тут Вам и маги с экстрасенсами всех пород. Правда, в отличии от описываемого периода власть все-таки посильнее. Я НЕНАВИЖУ Путина. НО!!! С Навальными и Ко в одну лодку не сяду никогда. На мой взгляд пора кончать с национальным русским развлечением ХОЖДЕНИЕМ ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ГРАБЛЯМ. Ганди в свое время сказал: народ, не знающий своей истории ОБРЕЧЕН ПРОЖИТЬ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ.
 
ВасильичДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 06:29 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати о законах. В России, также как и в Византии (т. е. Восточной Римской империи) никогда не было, в отличии от империи Западной примата закона. В России всегда на первом месте стоял нравственный императив. Вся беда в том, что в один далеко не прекрасный период нравственные устои, привитые веками христианством (я не о церковных, как Вы выразились понятиях, я о Нагорной проповеди) были подменены Моральным кодексом строителя коммунизма. Ну и далее со всеми остановками ... Так что никогда Россия не жила по законам, не умеет она этого, в отличии от Европы. Вот только беда - нравственных ориентиров тоже не остается.
 
бубонДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 06:43 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Васильич)
На мой взгляд, так вообще выпороть принародно на лобном месте и отпустить

В одно время с пуськами в Минске группа украинских феминисток хотела совершить подобное.
Братья-белорусы поступили очень правильно, на мой взгляд. Через несколько дней их обнаружили в лесу на границе Украины и Беларуси, голыми, наголо остриженными и избитыми. Думаю они не улыбались как пуськи на суде и своим детям закажут так поступать.
 
elzmaximirДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 07:09 | Сообщение # 196
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DonAnselmo)
ЗАКОНЫ, а не церковные понятия!

Так и я об исполнении законов. Перед переступившими закон, не должно быть никаких снисхождений. Он преступник. Шахид-террорист крепко верующий, так что, если он совершил преступление, при котором погиб человек, о то и десятки, тоже по религиозным понятиям пустит этот процесс на всенародное обсуждение и делать из этого пиар? Как в том, так и в другом случае - они преступники. Лишь мера ответственности у них разная. Но судить надо, не обращая внимание на религиозную принадлежность. Хотя бы таким методом
Quote (Васильич)
выпороть принародно на лобном месте и отпустить.

Или как
Quote (бубон)
Братья-белорусы поступили очень правильно, на мой взгляд. Через несколько дней их обнаружили в лесу на границе Украины и Беларуси, голыми, наголо остриженными

И надо же, до чего у нас странное судейство! Сколько уже времени тянется с этими пуськами... fool


Сообщение отредактировал elzmaximir - Вторник, 25 Сентября 2012, 07:11
 
ВасильичДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 07:10 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да какие у них дети после тряски сиськами перед Газпромом в 40-градусный мороз. А вообще-то баба без мужика это тема отдельного разговора!!!
 
elzmaximirДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 07:21 | Сообщение # 198
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Васильич)
А вообще-то баба без мужика это тема отдельного разговора!!!

Ой, Васильевич, хороший у вас вывод. Не туда они свою энергию и здоровье тратят. Аукнутся им и подобные танцульки и хождение с голыми торсами до самой зимы. Эх, при любых дебатах нормальные мужики сведут тему на баб! Прош-шу, продолжать... applause
 
ВасильичДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 07:57 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да вроде бабы как-то не в данную тему. Хотя даже в храме "женщина да молчит, а ежели непонятно что, пусть придет и спросит у мужа". Цитирую по памяти 2 послание к Коринфянам.
 
elzmaximirДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 08:52 | Сообщение # 200
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Васильич)
Да вроде бабы как-то не в данную тему.

Да как же, только о них и говорим, о пуськах (чуть ли не о письках-сиськах!) Легендарные бабенки! Неужто подражательницы найдутся?
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz