Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

новый храм в Товарково - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
новый храм в Товарково
BratДата: Среда, 11 Января 2012, 19:03 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DonAnselmo)
Вообще не в тему
Судя по реакции попал в точку
Quote (HelloWorld)
И что же я там забыл?
Читайте внимательней посты выше
Quote (HelloWorld)
Это исторические факты, которые тщательно скрываются
А вы эти факты рассекретили )))
Quote (HelloWorld)
Как известно, народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего
Вот только за весь то народ не надо, хотя бы за себя


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
BratДата: Среда, 11 Января 2012, 19:20 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DonAnselmo)
Храма в поселке одного достаточно!
Далеко не все с этим согласны,особенно те кому тяжело передвигаться несколько км до храма зе речкой .Автобус,который ходит туда совершенно бесплатно,постоянно полный и уже не вмещает каждого желающего
Quote (DonAnselmo)
А что касается морали, так и без церкви можно быть человеком высокой морали.
Так будьте , кто не дает?
Quote (DonAnselmo)
А современная церковь стала наоборот магнитом для всякого сброда, воров и жулико
Не стал бы я утверждать это будучи этого не зная и тем более за ВСЮ церковь,уж тем более насколько я понимаю вы не посещаете церковь что бы так говорить ,повторюсь тем более за ВСЮ
Quote (DonAnselmo)
Наличие церкви, наличие веры не когда не приведет к моральному возвышению человека как личности. Единицы находят в вере духовное исцеление,

Вы сами себе противоречите.Если есть единицы значит все таки есть результат( это с ваших слов )
Quote (DonAnselmo)
Прочитайте хотя бы про банду Цапка. так у них было обязательным православие и регулярное посещение церкви.
Иисус сказал ученикам Своим: Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего небесного.(Мф гл7,ст 21)


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
BratДата: Среда, 11 Января 2012, 19:27 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не хочется что бы беседа перерастала в спор,поэтому продолжать не буду.Что мог , то попытался объяснить.В любом случае каждый для себя выберет свою точку зрения Кто захочет для себя что то увидеть увидет.Будет вам по вере вашей


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
DonAnselmoДата: Среда, 11 Января 2012, 19:35 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
На самом деле интересно поспорить, спор-то не злой, не обидный. Почему нет.


Сообщение отредактировал DonAnselmo - Среда, 11 Января 2012, 19:42
 
HelloWorldДата: Среда, 11 Января 2012, 20:14 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Brat)
Иисус сказал ученикам Своим: Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего небесного.

Всё же русские народные сказки интереснее еврейских wink Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
А с храмом будет так: соберут денег, затем рассуют по своим карманам и "на дно".
 
sabur_53Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 21:32 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нас на форуме 1215 человек. Давайте проведём опрос,результаты доведём до сведения нашей мэрии. Я тоже считаю,что верующим-а это в основном пожилые люди,-такую даль ходить тяжело.Но вырубать парк-кощунство.Рано или поздно,но его приведут в порядок,деньги найдутся.А для церкви можно найти другое место. Представьте себе церковную изгородь,поделившую парк пополам.Что останется от парка?Мне кажется,несогласные должны объединиться и заставить управу прислушаться к мнению большинства товарковцев
 
GEA25Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 21:36 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Замечания: 20%
Статус: Offline
+1 поддерживаю

надо, чтоб модеры создали тему - опрос кто "за" и кто "против" если большинство за постройку храма в парке то так тому и быть, если против то надо обределить голосованием место сей постройки а потом довести до масс и руководства поселка


Сообщение отредактировал GEA25 - Понедельник, 23 Января 2012, 21:37
 
HELENДата: Вторник, 24 Января 2012, 00:33 | Сообщение # 28
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот только думаю, что считать тех, кто "за" а кто "против" нужно не на сайте. На сайте проголосуют от силы человек 50...разве это отразит мнение односельчан? А если учесть, что основная масса зарегистрированных - от 30 и моложе, а проблема касается несколько другой возрастной категории
Quote (sabur_53)
верующим-а это в основном пожилые люди

то смысл какой здесь это обсуждать? Кстати, в местной газете как-то писали по поводу постройки храма, что по результатам проводимого опроса большинство высказались за постройку на поле около Молодёжного мкр-на, стало быть руководство наше осведомлено о воле народной. Думаю, в данном случае нужно обращаться не к местным властям, а к тому, кто благословил строительство в парке - митрополиту Клименту, до его сведения, очевидно, не посчитали нужным довести, что большинст во жителей посёлка против строительства в парке.......впрочем всё это ещё вилами по воде писано - скорей новый парк в Товарково вырастет, чем новый храм построют.

Добавлено (24 Январь 2012, 00:33)
---------------------------------------------
А парк у нас, конечно, - одно название. Вот бы, лучше выступить с инициативой новый парк посадить...и чтобы в этом мог участвовать каждый желающий! Прийти и посадить СВОЁ дерево! И потом за ним ухаживать пока не приживётся, а потом ходить в парк с детьми и показывать им СВОЁ семейное дерево, а потом с внуками приходить. Я бы дуб посадила бы, их так мало, одни, блин, тополя.


Вначале было слово

Сообщение отредактировал HELEN - Вторник, 24 Января 2012, 00:34
 
GEA25Дата: Вторник, 24 Января 2012, 08:37 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Прийти и посадить СВОЁ дерево! И потом за ним ухаживать пока не приживётся, а потом ходить в парк с детьми и показывать им СВОЁ семейное дерево, а потом с внуками приходить. Я бы дуб посадила бы, их так мало, одни, блин, тополя.


Вот это правильно только надо организововать сбор средств на покупку деревьев и кинуть клич что напривер в любой из выбранных выходных дней будет производиться посадка деревьев желающими это быстро и народ я уверен повалит толпой.
Но предворительно надо пар к чистить и убирать зону предпологаемой посадки а вот на это народ толпой не собирешь ("минтолитет такой понимаешь").

Короче как всегда надо кому-то все организововать а без организации мы пустозвоним ИМХО.
 
HELENДата: Вторник, 24 Января 2012, 17:20 | Сообщение # 30
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (GEA25)
Вот это правильно только надо организововать сбор средств на покупку деревьев
я думаю, - если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам...в смысле самомму съездить и выбрать в питомнике то, что хочется посадить (думаю, некоторые присутствующие могли бы нам посодействовать в выборе, может даже скидку дадут), только надобно будет решить вопрос доставки саженцев...но это после того, как будет решён вопрос когда и где сажать.
Quote (GEA25)
Короче как всегда надо кому-то все организововать
вот и я говорю - давайте для решения подобных (и не только) организационных вопросов создадим какое-нить "общество любителей Товарково", физическому лицу, в случае обращения к властьимущим маловероятно добиться положительного решения вопроса, а общественная организация - это "вес", это мнение всех людей, которые состоят в данной организации, одному-двум отказать легко, а 200 - 800 - уже сложновато.


Вначале было слово
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » новый храм в Товарково (ваше отношение!?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz