Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Школа №3 будет восстановлена - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Школа №3 будет восстановлена
Школа №3 будет восстановлена
StrangerДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 01:26 | Сообщение # 161
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://lovetovarkovo.ru/sbor_deneg_na_shkolu/

Надеюсь у тех, кто подписывал письма для Абрамовой, у первых проснется совесть и здравый смысл, и они первые внесут свой вклад.

Хотя сама идея сбора кажется какой то сомнительной...
 
DenДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 01:51 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Браво, Stranger! О каких 20 000 говорит директор школы, когда сегодня жители Товарково, придя на субботник,сэкономили тысяч 500 из бюджета поселка, вывозив 45 самосвалов мусора, использовав свои бензопилы, газонокосилки, время. Стыдно, власти должно быть, стыдно. Все равно рано или поздо, их мыльный пузырь лопнет, а лопнет он однозначно, мы школу не отдадим, и не позволим прикрываться всякими писульками, как говорится на всякий витой хвостик найдется еще витее.Поняли.
 
DenДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 02:05 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (soliden)
Соответсвенно, свои "спрутовские" щупальцы Е.А. хочет запустить и туда!!!

Soliden, щупальцы,вещь такая, хочется запустить везде, ведь пенсия у Елена Анатольевны, не за горами.
 
DonAnselmoДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 02:40 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сбор средств на ремонт школы - это полный бред! Во-первых, почему мы должны платить из личного кармана за то, что долны были сделать власти за счет бюджета. За ремонт школы уже оплачено каждым работающим жителем в виде налогов. Во-вторых оплата наличными с распиской??? Что за лохотрон??? Для таких целей создается фонд и принимается оплата на расчетный счет. И в-третьих, кто утверждал бюджет на ремонт школы, где проект, где смета. Даже перечень работ по ремонту школы не утвержден. Хочется думать, что на эту глупость никто не поведется.


Сообщение отредактировал DonAnselmo - Воскресенье, 17 Июня 2012, 02:50
 
[[AU]]Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 05:08 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Quote (Den)
-мы против того, чтобы классные коллективы расформировывались, доводя количество детей в классах до 25 человек, т.к детские коллективы уже сформировались, дети сдружились, адаптировались в новых классах, объединенных в период слияния школ;
- расформирование классов приведет к смене учителей-предметников, что скажется на психологическом состоянии детей;
- в случае расформирования классов количество классов-комплектов увеличится, потребуется больше школьных кабинетов, что приведет к переводу нескольких параллельных классов во вторую смену.

я учился в "З"(!!!) классе школы номер 3. во вторую смену пришлось учиться только во 2м, и то пол года(З-классов только нашего года!!!)Окончили школу 120 человек 3-й школи, 90 1-й, и около 80-ти 2-й...И качество образования было супер!По себе скажу,- в вузе на первых курсах на высшей математике, равно как биологии и химии - я сидел,зевал и получал "отлично". Одногрупники из калуги же - делали большие глаза, глядя на интегралы и репликацию ДНК...А что сейчас???
 
denis8124Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 10:35 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думается мне иг любимый поселок существует пока Дмитриков в нее бабло вливает, рвется парнишка в светлые кабинеты, власти хочется. Но что-то самого и группы его "любимый поселок" я неразглядел на суботнике, хотя денюшки ребята уже хотят собирать на школу.
 
SelivanДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 10:39 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (denis8124)
Думается мне иг любимый поселок существует пока Дмитриков в нее бабло вливает, рвется парнишка в светлые кабинеты, власти хочется. Но что-то самого и группы его "любимый поселок" я неразглядел на суботнике, хотя денюшки ребята уже хотят собирать на школу.

+100
 
ЕленаДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:23 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне не понятно, почему вдруг сбор денег налом в тайм-аут??? а не как положено на расчетный счет для ремонта школы??? Закрадывается мысль, что деньги они решили собрать для г-жи Абрамовой. Уж больно они хорошо дружат: Абрамова и Дмитриков. Может она и тут руководит???
 
УмНикДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 19:34 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
Елена, не лелейте надежду попасть в сад к 1 сентября, ещё не одного документа ни откуда нет на ремонт этих четырёх групп. Тишина и покой в здании. Там работы очень много, заведующая в данный момент в отпуске до середины июля. Хотя деньги выделтли 5000000 рублей. Группы конечно сделают,но не так быстро.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20:49 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
УмНик, ну на очереди я стою давно. Готова заяву в прокуратуру подать. Но раз г-жа Абрамова так громогласно заявила о том, что все попадут... я это обязательно ей припомню. Она то думает что у меня только сын и ждет не дождется наверно, когда тот школу закончит..
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Школа №3 будет восстановлена
Поиск:






 
Хостинг от uCoz