Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Школа №3 будет восстановлена - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Школа №3 будет восстановлена
Школа №3 будет восстановлена
УмНикДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 13:56 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
Месное СМИ всё под Губером сидит.Смысла их привлекать нет. Могут помочь только федеральные каналы. cool Огласки наше руководство ой, как боится. angry Может зашивелются наконец-то.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 16:18 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть ли у кого дома хороший инет??? Просто у меня флешка и не особо тянет. Вот можно оставить заявку на передачу "Пусть говорят", потом на НТВ "Центральное телевидение". Какие еще передачи подскажите????


Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 16:18
 
MechtaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 22:28 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется, можно еще в "Человек и закон" к Алексею Пиманову обращаться


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
ЕленаДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 21:35 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Несколько минут назад встретила свою хорошую знакомую, у нас дети начинали ходить еще в новую школу в один клас. так вот(я просто незнаю ее ник здесь). она оставила заявку в передачу "Пусть говорят". я сейчас попробую, если позволит мой инет, кинуть заявку в передачу "ЧП" на НТВ. Люди, давайте побольше заявок. икидайте в сообщение еще и ссылку на этот наш форум. давайте попробуем, вдруг получится.
На рынке сегодня активисты пенсионеры собирали подписи

Добавлено (10 Апрель 2012, 21:35)
---------------------------------------------
Оставляйте заявки, будьте активней:
http://chp.ntv.ru/hotline/

 
SharkДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 22:20 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Елена)
На рынке сегодня активисты пенсионеры собирали подписи
Чистая правда,так держать!Есть мнение у пенсионеров, что всё это шоу было предвыборной пиар-акцией cool
 
MrCredoДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 23:27 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 60%
Статус: Offline
государи дурочка включат как губер со школой
 
SAYДата: Среда, 11 Апреля 2012, 22:26 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Елена)
а всем известная дама нацелена продать нашу школу.


Я постоянно слышу слух о том, что школа будет продана ГК Ташир. И мне просто не понятно одно - ЗАЧЕМ ГК Ташир покупать кирпичную 4-ех этажную коробку, соединенную с трех-этажной коробкой - переходом? Нет, ну реально - зачем нужен этот актив? Чтобы построить очередной ТЦ? happy Или под что? Вы посмотрите на их сайте, чем они владеют УЖЕ. Зачем им нужна школа в п.Товарково? Объясните мне дураку!
 
HelloWorldДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 00:10 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
ташир наоборот сносят везде, бред это всё.
 
SAYДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 22:13 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
я не знаю, откуда эта инфа с периодичностью раз в год материализуется. Фантазии, слухи, домысли - хз.

Даже если продавать будут не таширу, то кому? Оценку бассейна уже делали эксперты. И их вывод однозначен - проще его снести, и построить новый, т.к. кирпичная коробка пришла в негодность. А сама коробка ничего не стоит, стоит начинка, которую наглым образом разворовали еще тогда, когда ни Малахова, ни "пед.совета" не было в природе. И заметьте, никто никакие подписи не собирал, никто никуда не обращался. Ну разворовали и разворовали. Потом подожгли. Ну подожгли, так подожгли...и теперь все это будет кто-то покупать? =)

Я могу это себе представить если будет продана ЗЕМЛЯ под частную застройку. Типа эдакая улица Звездная-2. Поверю. Честно. Но чтобы школьный комплекс покупать под ТРЦ - smile
 
GalaДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 23:41 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAY, согласна с вами, те кто непосредственно принимал участие в уничтожении бассейна не из пед. совета, но их легко найти, только кому это надо!???? biggrin wink
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Школа №3 будет восстановлена
Поиск:






 
Хостинг от uCoz