Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Школа №3 будет восстановлена - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Школа №3 будет восстановлена
Школа №3 будет восстановлена
HELENДата: Среда, 02 Мая 2012, 16:22 | Сообщение # 61
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ёшкин кот! И губернатор опять сделает большие глаза и скажет, что он не в курсе? Что делать-то?

Добавлено (02 Май 2012, 16:22)
---------------------------------------------
Что там у нас с митингом?



Вначале было слово
 
SAYДата: Среда, 02 Мая 2012, 23:03 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Что делать? Ничего, конечно! Как обычно!

Коли инсайдеры в курсе, хоть бы расписали - что за дом, чей, сколько и так далее.
 
ВасильичДата: Четверг, 03 Мая 2012, 07:50 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Последнее решение Орлова=Абрамова & Ko - дом на территории школы № 3 не строить. Но!!! Так как "вторая школа поселку НЕ НУЖНА", то постепенно перестроить школу и продать под жилье, "так как молодежи в нашем поселке негде жить".
 
DonAnselmoДата: Четверг, 03 Мая 2012, 08:43 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здание школы под жилье не подойдет. Максимуум что можно сделать, так это общежитие коридорного типа. А то что изменение назначения земельного участка можно под этим соусом провести, так это верно.
 
KNastyaДата: Четверг, 03 Мая 2012, 08:51 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня такое мнение: если земли под строительство домов для молодежи не хватает, надо снести старые деревянные дома, и там построить новые большие,как в принципе везде и делается!а школу не сносить, а ремонтировать!сейчас уже места не хватает в старой школе, а рождаемость выросла!!!
 
ВасильичДата: Четверг, 03 Мая 2012, 10:43 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дело не в земле и не в жилье. Просто конкуренция - она всегда мешает, в том числе и зарабатывать деньги.
 
SAYДата: Четверг, 03 Мая 2012, 20:07 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Хм. С места - про конкуренцию - по подробнее, пожалуйста. Т.е. в чем оная сейчас есть, в свете данного треда, и самое главное - кому (эта конкуренция) мешает зарабатывать деньги?

KNastya угу. Снести старые дома - построить новые, с лифтами, с подземными паркингами, соединить их мостами, а мосты - дорогами...ну так ведь в мире везде делается? happy

Заметка по ходу пьесы: один говорит - хана коробке. Другой - нет, батько! Не хана! Но возможно скоро - хана. Третий - все снести, все отнять, и построить новый мир!

Я пожалуй покурю нервно в сторонке cool
 
KNastyaДата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:30 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAY, ну ты предложи выход из сложившейся ситуации!!! cool
 
SAYДата: Пятница, 04 Мая 2012, 00:04 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Эту же тему ты создала? Цель ее создания какая? Чтобы я предложил тебе выход из этой ситуации? Или чтобы высказать свои мысли о разрушении старого мира и построении нового?

Ну ладно. Только по просьбе автора предлагаю мой "выход" из "сложившейся" ситуации. Вот он: прекратить пустую путобрёшину, в которой уже никто даже не может понять - где правда, а где умысел. Даже одного этого уже будет достаточно, чтобы "выйти из сложившейся ситуации". Потому что самой ситуации нет - нету ясности во всей этой мега-брехне.
 
trolДата: Пятница, 04 Мая 2012, 00:19 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Замечания: 40%
Статус: Offline
Где наши действующие депутаты ?!!! за которых Я не голосовал.Отмалчиваются? - моя хата с краю ничего не знаю. Стопроцентная отмазка, "молодцы", во все времена прокатывала ( молчание - золото).
призываю тех людей за которых голосовали многие в том числе и я -
не состоявшиеся ДЕПУТАТЫ которые радеют за НАШЕ ТОВАРКОВО возьмите штурвал в свои руки.
Quote (trol)
самовыдвиженцы: Аверьянов Сергей Вячеславович. Варнаков Антон Александрович. Васильев Алексей Борисович. Политико Максим Александрович. от партий: Левина Елена Евгеньевна. Бондаренко Владислав Валерьевич.
Ребята, я вас поддержу и не только я.


Сообщение отредактировал trol - Пятница, 04 Мая 2012, 00:20
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Школа №3 будет восстановлена
Поиск:






 
Хостинг от uCoz