Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Отчёт главы администрации Товарково за 2011 год - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Отчёт главы администрации Товарково за 2011 год
Отчёт главы администрации Товарково за 2011 год
alexey79105254000Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 02:46 | Сообщение # 1
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем эту новость.
 
AzazelДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 14:03 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zemlyak, делается но очень пасивно
 
SharkДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 12:02 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ещё раз всем:МЭР-один из представителей ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.Что значит "обязательные для исполнения в первую очередь МЭРОМ, законов и решений"?А если тов.М.не считает нужным исполнять эти самые законы(федеральные!,представления прокуратуры(которая и является надзорным органом по соблюдению законов))?Не все депутаты являются членами педсовета и при любом обсуждении косятся как реагирует мама Лена,но их меньшинство!Короче делаю вывод:как всегда в России кто-то чёрный,кто-то белый...А типа представить что ВСЕ неправы никак невозможно?У МЭРа есть специалисты(которые ЕМУ подчиняются,а никак не депутатам),и если МЭР скажет "не делай"-то и не будут.
Короче:трясём воздух.Вот сидите и думайте,что РЕАЛЬНО можно в этой ситуации сделать eye
 
УмНикДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 12:57 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы хоть воздух трясём,обсуждаем,что нам не безразлично. Но знаю большое количество людей, которым всё пофиг,кто там с кем борется, что делается в посёлке.Есть и такие которые не верят совсем, что можно что-то изменить в жизни своей и общественной. sad Моё мнение,что нужны у власти МОЛОДЫЕ,АМБИЦИОЗНЫЕ,УМНЫЕ ЛЮДИ,которые будут болеть душой за свою работу,и получать удовлетворение и радость от сделанного для людей, а не для себя любимого. hello love
 
MechtaДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 15:29 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (УмНик)
нужны у власти МОЛОДЫЕ,АМБИЦИОЗНЫЕ,УМНЫЕ ЛЮДИ,которые будут болеть душой за свою работу,и получать удовлетворение и радость от сделанного для людей, а не для себя любимого

+500! к сожалению, кандидат, за которого голосовала я, не прошел sad и на других участках победила привычка выбирать того, кто нас всю жизнь лечит-калечит и учит непонятно как и чему, того, кто будет слушать маму Лену...


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
ZemlyakДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 16:27 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но, так получилось, что эту самую, маму Лену опять же мы с вами когда - то в Поселковое собрание, а потом и в Законодательное собрание выбрали!!!!!!!!!!
 
MechtaДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 17:51 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zemlyak, не следует говорить за всех. Лично я голосовала не за нее.


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
ZemlyakДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 17:58 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Под словом "мы" имелось ввиду большинство жителей поселка! Если бы этого не случилось в свое время, наверное не было бы тогда этой всемогущей "мамы" и, соответственно, всех этих интриг и околовластных игр!!!!!!!!!!!!
 
GalaДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 18:39 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна,сотрясаете воздух!! А кто из вас открыто пришел на заседание "педсовета" и высказал свои замечания по поводу жизни в поселке.Например собрались молодые и неравнодушные и организовали группу "Молодые защитники поселка".Ведь вы боитесь публично сказать все что думаете!!А критиковать под маской, что не узнают, кто сказал "мяу", ума много не надо!!
 
AzazelДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:50 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот правильно сами выбирали. Но вот как ее обратно поставить на место, вот в чем вопрос. Тоесть если депутат нас не устраивает мы должны его снять. Это возможно, но процедура очень муторная. Нужно ходить и собирать подписи. Вообще нужно лучше обозначать свою гражданскую позицию
 
SAYДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 00:30 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Давно не был на сайте родного поселка. Спасибо Алексею за то, чтоскинул в аську ссылку на видео-отчет.

Посмотрел от начала до конца.

Ну собственно, мне не к чему добавить к тому, что я уже тут неоднократно говорил: каждый человек заслуживает того, чего заслуживает. Эти люди в ролике - выбраны абсолютным большинством жителей в поселке. Да, да, да! Выбраны законным путем! Выборы, как это сейчас модно называть, были легитимными, т.е. абсолютно честно-прозрачные, принятые законом как состоявшийся факт! Все. Поэтому, пожалуйста, давайте не будем скатывать до уровня семок и рынка, говоря что я не голосал(а), они - плохие и т.д. и т.п. Эти люди выбраны, и жители поселка СОУЧАСТНЫ в этом. Я акцентирую Ваше внимание на слове СОУЧАСТНЫ. Т.е. основное большинство жителей поселка прямо поспособствовало тому, что вы могли наблюдать на ролике. Ваше личное мнение - пустой треп на пустом месте. Тут даже обсуждать нечего. Выборы были нечестные? Тогда почему нет от рядовых граждан обращений в суды с оным фактом? Вы считаете, что все лица с ролики "жулики и воры"? Где обращения в суды, с неопровержимыми доказательствами оных заявлений? Вы говорите, "педосвет" крышуется "мамой Леной" - почему нет ни каких сподвижек, дабы на законных основаниях распустить этот "педсовет"?

Таким образом, все (я подчеркиваю это особо), абсолютно ВСЕ ваше недовольство, высказанное в письменно форме тут - это ничто иное, как полное НЕ желание пальцем о палец не ударить, дабы этот момент как-то изменить. И не нужно искать отмазку для совести, друзья! Ей тут не пахнет абсолютно. Куда "прикольнее" сидеть дома, в уютной комнатке, попивать чаек, закусывая печенькой и писать очередной разоблачающий пост о:
1. "маме Лене"
2. "педсовете"
3. "подковерных интригах" и так далее и так далее и так далее.

Я не прав? Тогда где сканы ВАШИХ заявлений в суды с вашей подписью, вашим Именем, Фамилией и Отчеством и сутью Вашего заявления??? ГДЕ ЭТО ВСЕ???...люди замерзали этой зимой в морозы - не топят (согласен). Сколько людей подало заявлений в суд, с претензией на:
1. работу соответствующих служб
2. компенсацией соответствующей статьи затрат в квартирном квитке?
Те кто подал и кто проиграл - кто обращался выше??? И вы мне хотите сказать - все это, подача заявлений - была массовой?

На другом видео, тетя говорит Артамонову - вы хотя бы проверяйте, как у нас дороги делают...Стоп. Компания выполнила работу, местные самоуправленцы - ее приняли. Все хорошо. Тетя - ты считаешь, что:
1. работа выполнена плохо
2. кто-то жулик?

Слабо это открыто сказать и подать в суд и выиграть его?

Практически все чаянья - это из-за того, что вы настолько забиты, запуганы мыслью "я ничего не решаю. Здесь все куплено. Им все можно. Я ничего не могу изменить", что всех ваших потугов хватает ТОЛЬКО на...на написание строчек в специальном окне. Мои поздравления!
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Отчёт главы администрации Товарково за 2011 год
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz