Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Демократор - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Демократор
Демократор
ВасильичДата: Вторник, 17 Июля 2012, 07:10 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любая цитата, не должна рассматриваться вне общего контекста. Выдергивание из общего целого отдельных цитат и построение вокруг этой цитаты целого учения - особенность сектантов. Если таким образом рассматривать Евангелие, то оно просто набор взаимоисключающих тезисов, например к вашему - "не мир принес я, но мечь". Только, повторюсь, христианское учение нужно рассматривать во всей его полноте. Более того, скажу Вам при всей его кажущейся простоте, Вам его с разбегу вряд ли осилить. Кстати, с точки зрения формальной логики - Евангелие вообще то теория непротиворечивая. Это я Вам могу сказать как профессионал. Просто для полного понимания и, естественно, снятия противоечий, необходимо хорошо знать и, понимать, как Ветхий завет, так и соответствующие разделы истории. А это большой труд. И, кроме того, христианство - это религия, то есть подразумевает непосредственное (т.е личное общение с Богом). Извините, за может быть резкие формулировки - я никого лично не хотел обидеть, просто многие вещи человек начинает понимать, я даже не пишу слово "правильно" - просто понимать только с возрастом, т. е. накопив определенный жизненный опыт. К вопросу о кресте: так ведь Вас никто его нести и не заставляет. Просто парадоксальность ситуации заключается в том, что Вы его все равно понесете - все несут, только одни при этом исходят на нервы, а другие - радуются, а некоторые пытаются взвалить на себя побольше и, в результате ломаются, не выдерживают. Это две крайности. хотя для Вас это может быть сейчас и непонятно. Ваша цитата - для первых. Поищите - найдете и для последних. Общую для всех - не найдете:сформулировать невозможно. Возвращаясь к началу: каждый пытается искать свое и для себя, т. е. смотреть снизу вверх. Или, выражаясь научно - пытается идти от частного к общему. А не проще ли наоборот - взять себя в руки - понять целое и от него идти к общему?

Добавлено (17 Июль 2012, 07:01)
---------------------------------------------
В последнем предложении ошибкм. Правильно: - понять целое и от него идти к частному, т. е. к себе.

Добавлено (17 Июль 2012, 07:10)
---------------------------------------------
Кстати: чтобы не отвлекаться от темы, я имею ввиду демократию. Там еще есть такой тезис: "нет власти, аще не от Бога". Предлагаю на выбор две трактовки. Первая: Безропотно повинуйтесь начальникам, не возмущайтесь - их над вами поставил Бог. Вторая: Власть дана Богом - он за все и спросит. Для человека ведущего свой род от обезьяны - первое неприемлемо, особенно если начальник идиот (а любой начальник идиот по-определению, это как на дороге: с "правильной скоростью едет всего один человек, остальные либо долбаные лихачи, либо тормоза), второе просто невозможно, так как жизнь заканчивается общением с червями. Ну а если человек набрался смелости признать свою богоподобность, то ситуация рассматривается уже по другому.

 
StastovДата: Вторник, 17 Июля 2012, 23:16 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
Что за бредовая тема!?, какой ДемоТрактор, в Товарково услуги ЖКХ дороже чем в Москве,холодная вода в кране, а Мы о демократии и сектантах.
 
ВасильичДата: Вторник, 17 Июля 2012, 23:45 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не понял, причем здесь ЖКХ. Демократия - демократией, сектанты - сектантами, экономика - экономикой. Интересно почему услуги ЖКХ в отдельно взятом Товарково должны быть дешевле холодной воды в кранах Москвы. Кстати, Москва город далеко не дешевый - сам живу, поэтому знаю. Другое дело, что качество услуг ЖКХ в Товарково не выдерживает никакой критики. Ну так это можно сказать не только об услугах ЖКХ.
 
StastovДата: Среда, 18 Июля 2012, 00:23 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
5000 квартир в Товарково(приблизительно), с каждой на 400 руб. больше чем в Москве 5000х400х12 посчитайте сколько в год получается 24 млн. А некоторые о демократии темы на форуме заводят, очень переживают , что сектанты парк убрали, и т.д. и Марковского поддерживают. Ну конечно, с 24000000 можно и заплатить некоторым людям, что бы те на форуме пыль в глаза пускали и ИГ мочили, и отвлекали от реальных проблем которые бьют по карману жителям.
 
ВасильичДата: Среда, 18 Июля 2012, 06:35 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господин Statsov. Я, в отличие от Вас, не являюсь ни поклонником г-жи Абрамовой, ни поклонником г-на Дмитрикова, ни поклонником г-на Марковского, г-на Малахова, г-на Павлютина и т. д. Все они одним ... мазаны. И это ... далеко не миро. Поэтому мне достаточно очевиден тот факт, что именно Вы занимаетесь заказухой, правда подозреваю что безвозмездно, по зову души, так сказать. И не цепляйте Вы на каждом шагу Москву. Сначала научитесь ПАХАТЬ, как в Москве, а то все больше по пивку!
 
ЕленаДата: Среда, 18 Июля 2012, 07:42 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Stastov, а сколько вам заплатил г-н Дмитриков за эту пропаганду???
 
StastovДата: Среда, 18 Июля 2012, 09:14 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
Нет, не заплатил, просто Дмитриков мой хороший знакомый, даже можно сказать друг. Это человек, который сделал для поселка хорошего больше в десятки раз, чем плохого. И все перечисленные вами Васильич лица знают это прекрасно.
 
ВасильичДата: Среда, 18 Июля 2012, 09:21 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
И что, интересно, сделал г-н Дмитриков для поселка? Если Вы его друг - ответьте.
 
ЕленаДата: Среда, 18 Июля 2012, 11:22 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Stastov, присоединяюсь к вопросу Васильича: что же такого хорошего сделал г-н Дмитриков для поселка????
Может он тогда поможет с ремонтом дет.сада, больницы??? И неплохо было бы урны сделать вдоль улицы Ленина от почты к магазину Репка..
 
DenДата: Четверг, 19 Июля 2012, 12:03 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Елена, вы что не знаете, что хорошего сделал депутат Дмитриков? Вот одно из последних добрых дел - на площади между автостанцией и универмагом Товарково организован платный закрытый мини рынок, где недавно появился белый забор и произошел пожар. Земля оформляется на депутата.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Демократор
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz