Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Сведения о доходах нашей администрации - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Юридический » Сведения о доходах нашей администрации (официально ;))
Сведения о доходах нашей администрации
SAYДата: Пятница, 30 Июля 2010, 13:42 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
кромей этой графы в остальных - "нет"... по всей видимости это драгдиллер ))

...причем еще и нищий...эх...как же его, бедолагу в ЕР то взяли...ведь реально нищий. Вообще ничего у человека нет - даже комнаты какой-нибудь в собственности с д.Барятино.

Золотой человек. Человек, с большой буквы. Всем бы так - мы в политику идем не для того, чтоб ланкрузеры покупать, да по 16 квартир иметь - а за дело болеем....за страну нашу матушку...за Рассею...(и тут обязательно слезу пустить и платочком промакнуть)

Алексей, 007 ты наш, может бы фото хоть выложил этого Человечища? Ты ж можешь, я тя знаю smile

 
AzazelДата: Пятница, 30 Июля 2010, 14:37 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сей ты хочешь взглянуть в его честные глаза? А вообще в списке представлено то, что принадлежит только конкретному человеку. Не написано, что имеет его семья (дети, жена, мать, тесть и т.д.) Я вот хочу подвести вот такую черту. На долю жен, детей наших правителей, властителей, принадлежит больше, чем людям занимающим конкретные посты. То есть все их родственники (абсолютно все) хорошие бизнесмены. Вот где нужно ковырять и счетной палате, которые предоставляют данные, и аппозиции, и всем тем органам, которые проверяют таких чиновников.
 
alexey79105254000Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 20:52 | Сообщение # 13
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (SAY)
Алексей, 007 ты наш, может бы фото хоть выложил этого Человечища? Ты ж можешь, я тя знаю

Возможно эта страничка на сайте вконтакте.ру принадлежит нашему герою. Я уже постучался к нему в друзья. Думаю, я смогу достать номер сотового телефона этого человека, поэтому, если хотите задать ему вопросы, можете чётко их сформулировать и написать здесь, а я позабочусь как минимум о телефонном интервью )
Сэй, не хотите ли поучавствовать в интевью с депутатом? wink

Александр участник сборной команды КВН г. Калуга и г. Орёл "Просто сказал", участника премьер-лиги КВН:

Со своей зарплатой Александр наконец-то накопил на Денди )) :

 
technicДата: Среда, 27 Октября 2010, 15:56 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 20%
Статус: Offline
Интересно, а по родственникам справки о доходах нет?
IMHO, слишком красиво все.

P.S.: Чувствую себя олигархом прям (сравниваю не с Бушиным).
А ведь чувство бедности не покинуло smile

Добавлено (27 Октябрь 2010, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Azazel)
То есть все их родственники (абсолютно все) хорошие бизнесмены. Вот где нужно ковырять и счетной палате, которые предоставляют данные, и аппозиции, и всем тем органам, которые проверяют таких чиновников.

Согласен!



Пересадит кожу с попы на лицо,
Передвинет вправо левое ребро,
Выровняет ноги, и надует грудь-
Буду я красива,а не "что-нибудь" !
 
Форум » Увлекательный » Юридический » Сведения о доходах нашей администрации (официально ;))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:






 
Хостинг от uCoz