Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Ваше отношение к библии - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Религиозный » Ваше отношение к библии (За и против)
Ваше отношение к библии
HELENДата: Суббота, 06 Марта 2010, 12:52 | Сообщение # 11
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Saver)
христиане тоже в разны храмы ходят...
обычно в тот храм, который ближе к дому или в тот, который по каким-то причинам больше нравится.
Quote (Saver)
а если б вы родились скажем в стране где ислам распространен?

Ну я б тогда, наверно, правоверной мусульманкой бы была. А вообще как посмотришь, что в мире творится (особенно в Африке), думаешь - слава Богу, что я родилась в России.
Quote (Saver)
такими темпами мы все под сомнения подставим...

Собственно ничего я не собиралась ставить под сомнение, просто интересно, как можно быть уверенным в том, что одни личности существовали, а другие нет, если доказательств существования (в вашем понимании) нет ни тех ни других? И ещё, интересно, с какой даты начался отсчёт нашей эры? Жили себе не одну тысячу лет от сотворения мира и вдруг на тебе... и с чего бы вдруг?


Вначале было слово
 
DrFaustДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 09:54 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Saver)
а вдруг этот сайт и все мы, его пользователи, всего лишь плод вашего воображения???

Не не нашего с вами smile А Тигриного smile Помните фото с красной и синей пилюлей smile Это мы в его матрице сейчасвсе smile

Quote (HELEN)
Всё, что видим мы - видимость только одна. Только форма, а суть никому не видна. Смысла этих картинок понять не пытайся Сядь спокойно в сторонке и выпей вина. (это я так...не поймите как призыв к действию)

О как... если не ошибаюсь это рубаи Омара Хаяма?эк куда нас занесло...

Quote (HELEN)
Quote (Saver)не православием единым земля живет... Да уж, и результат этого мы и видим...

Helen, поздравляю, начали с антисемитизма, а теперь еще и неприязнь на религиозной основе появилась... happy



…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 10:31 | Сообщение # 13
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
поздравляю, начали с антисемитизма, а теперь еще и неприязнь на религиозной основе появилась...
Разве это не одно и то же?


Вначале было слово
 
DrFaustДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 13:09 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Раньше вы только на евреев как на нацию бочку катили, а теперь вот и на все другие религии вместе взятые... так что это не одно и то же... в словарь Ожегова загляните например...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 16:46 | Сообщение # 15
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
в словарь Ожегова загляните например...
мне заглядывать в словарь для того, чтобы узнать, что означает сие слово, не нужно, ну разве только в новейший словарь в редакции всё ТЕХ ЖЕ...

Quote (DrFaust)
Раньше вы только на евреев как на нацию бочку катили,
Не на евреев а на жидов.
Quote (DrFaust)
а теперь вот и на все другие религии вместе взятые..
И с чего Вы это взяли? Лично я весьма уважительно отношусь к мусульманам. По крайней мере большинство людей, исповедующих мусульманство, на самом деле таковыми и являются, а у нас большинство, так называемых православных христиан только два раза и бывают в храме - на собственных крестинах да на отпевании... Вчера по Союзу смотрела передачу - у прохожих спрашивали, в чём суть православия. Крещёные русские люди, которые считают себя православными отвечали, кто что дядька один сказал, что его крестили когда он ещё маленьким был и он об этом никогда не задумывался, тётка одна сказала, что ей некогда об этом думать, другая вообще, извиняюсь, "выперла" - суть в причащении ко греху(!!!) Люди добрые! Вы что?! Совсем что ли мозги последние потеряли?!
Время на просмотр тупых сериалов, с последующим их обсуждением есть, а задуматься о смысле жизни, о том для чего мы рожаем детей, чему мы должны их научить - на это времени нет, какой абсурд, всебщий инфантилизм...


Вначале было слово
 
mr_XelaДата: Пятница, 12 Марта 2010, 16:17 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Не на евреев а на жидов.

А чем жид от еврея отличается и что это за слово такое "жид" и откуда оно взялось ?
Кстати христианство еврейская религия, а не как не исконнороссийская и насаждалась она насильно в Киевской Руси.
Моё отношение к библии: Если следовать библии то убийство как месть оправданно. А христианство вроде как непоощряет эдакие поступки. Поэтому если я христианин то библию нужно просто читать а не следовать её заветам. А вообще книга интересная.
Написанно вроде было что Иисус был зачат непорочно и рождён через бедро. Я прав ?


Сообщение отредактировал mr_Xela - Пятница, 12 Марта 2010, 16:25
 
DrFaustДата: Пятница, 12 Марта 2010, 16:51 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (mr_Xela)
А чем жид от еврея отличается

happy


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Пятница, 12 Марта 2010, 22:33 | Сообщение # 18
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не всяк еврей - жид , но жид - еврей непременно.
Quote (mr_Xela)
Кстати христианство еврейская религия, а не как не исконнороссийская и насаждалась она насильно в Киевской Руси. Моё отношение к библии: Если следовать библии то убийство как месть оправданно. А христианство вроде как непоощряет эдакие поступки. Поэтому если я христианин то библию нужно просто читать а не следовать её заветам. А вообще книга интересная. Написанно вроде было что Иисус был зачат непорочно и рождён через бедро. Я прав ?
Уважаемый! Вы что с Луны свалились?
Хотя, пожалуй и там такого бреда не напридумывали бы.

Добавлено (12 Март 2010, 22:33)
---------------------------------------------
А вообще ежели кому интересно, кто есть жид, а кто еврей и какой "вклад" они внесли (и вносят по сей день) в "процветание" России и других стран, с которых есть что взять, то рекомендую
1. Слово о законе и благодати митр. Илларион
2. Тайный советник вождя В.Успенский
3. Г. Климов Народ божий и др.
4. Док. фильм Тайны еврейской революции.
5. Док. фильм Россия с ножом в спине (1 и 2 часть). Кстати за этот фильм автора - гл. редактора газеты Русь православная, священника К. Душенова недавно посадили на 3 года по ст.282 УК РФ. Вы об этом что-нибудь слышали из средств массовой информации? Ни слова. Неудивительно.



Вначале было слово
 
mr_XelaДата: Пятница, 12 Марта 2010, 22:40 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Женщина у меня конкретные вопросы.
Откуда пошло слово "жид" ?
Написано ли про непорочное зачатие ?
Написано ли про рождение через бедро ?
Ответьте на эти три вопроса, а не уходите от них.

Добавлено (12 Март 2010, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (HELEN)
Уважаемый! Вы что с Луны свалились?
Хотя, пожалуй и там такого бреда не напридумывали бы.

Там нет жизни !!!
Это уже всеми доказанно и признанно РПЦ !!!
 
HELENДата: Пятница, 12 Марта 2010, 22:51 | Сообщение # 20
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мужчина! Читайте Библию! Все ответы там есть. Благо сейчас её можно свободно купить и не бояться сесть лет на 10.

Добавлено (12 Март 2010, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (mr_Xela)
Там нет жизни !!! Это уже всеми доказанно и признанно РПЦ !!!

Да Вы что! Не может быть!


Вначале было слово
 
Форум » Увлекательный » Религиозный » Ваше отношение к библии (За и против)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz