Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Ваше отношение к библии - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Религиозный » Ваше отношение к библии (За и против)
Ваше отношение к библии
DrFaustДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 09:32 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
а зачем в них стучать и, тем более, вышибать, если они открыты? дёрни за ручку, дверь и откроется всё б вам стучать, вышибать...ломать - не строить.

я имел в виду что вам лично ничего не докажешь и ни в чем не убедишь...
Quote (HELEN)
откуда такая уверенность? опрос проводил?

так тему почитай... чьих сторонников больше?
Quote (HELEN)
давай уж твой некрономикрон

почему сразу мой? не мой он... общий smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 01:21 | Сообщение # 202
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
вам лично ничего не докажешь и ни в чем не убедишь...
это смотря в чём и как убеждать, ты попробуй, может получится, а то только стебаца.
Кстати, а что это ты мне выкаешь? Сам же лекцию целую помнится прочитал по теме "тырнетовский этикет", да обещался не выкать, и вот нате, с чего бы это?
Quote (DrFaust)
так тему почитай... чьих сторонников больше?
не думаю, что данная тема - показатель количества сторонников, скорей количества пожелавших высказаться.
wink
Quote (DrFaust)
почему сразу мой? не мой он... общий
ОК, пусть обчщий, ну так как впечатленьице?


Вначале было слово
 
[[AU]]Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 02:51 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
подвожу итог.
верущие - пусть дальше верят.
мы,нормальные люди, - прекращаем активность в данный темах -- это лучший способ забыть о гих.
Фуст,говоря словами библии, наши разумные семена попали на неплодородную почву....
 
HELENДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 03:37 | Сообщение # 204
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (||AU||)
мы,нормальные люди,
а как ты понял, что ты нормален?
Quote (||AU||)
говоря словами библии,
забавно, когда атеисты цитируют Библию smile


Вначале было слово
 
HelloWorldДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 12:28 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Хелен, чем РПЦ отличается от многочисленных сект? И, в частности, чем ты лучше многочисленных сектантов? Развела демагогию тут... заняться больше нечем?))
Quote (HELEN)
а как ты понял, что ты нормален?

Нормальные люди не рисуют себе идолов (особенно восхваляемых евреями).
 
HELENДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 23:19 | Сообщение # 206
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HelloWorld)
Хелен, чем РПЦ отличается от многочисленных сект?
кто хочет, тот знает.
Quote (HelloWorld)
И, в частности, чем ты лучше многочисленных сектантов?
что-то я не припомню, чтобы я где-то говорила о том, что я лучше кого-то, и хватит уже обо мне, давайте по теме smile про Библию раз мнения исчерпаны, давайте про Коран да Талмуд, Фауст вон что-то про Некрономикрон молчит.
Quote (HelloWorld)
Нормальные люди не рисуют себе идолов
интересный у тебя критерий оценки нормальности...ОК, а что в твоём понимании идол?
Quote (HelloWorld)
(особенно восхваляемых евреями).
wacko
что-то я не в теме, если ты именно о евреях (а не о жидах), так они никого не восхваляют, ибо иудеем может быть только еврей, какой им смысл восхвалять своего Б-га перед гоями, если по их разумению он только их Б-г и другие народы "вне его компетенции"? Если же ты о том, что Христианство "придумано и внедрено жидами" растолкуй тогда смысл революции 1917 года, охарактеризуй идеологов революционного движения, ответь, почему жиды стремятся (с переменным успехом) уничтожить православие и русских (как носителей православия), ведь это (исходя из твоего утверждения)не в их интересах.


Вначале было слово
 
HelloWorldДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 00:34 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Повторюсь третий раз: еврей == жид, жид == еврей... Ввиду своей природной хитрожопости, они выдумали христианство и впарили доверчивым русским с определенной целью. Поинтересуйся, с каким усердием уничтожались языческие святыни в то время, наверняка не просто так. Цель проста - захват власти во всех сферах.
Как известно, Николай второй был некудышным правителем. Вообще, к сожалению, среди русских людей сложно (а порой невозможно) выбрать достойного правителя, но это уже совсем другая история... Ну так вот, Ленин решил воспользоваться удобным моментом и в 1917 году вместе с целым стадом евреев в опечатанном вагоне приехал "вершить революцию", а на деле - затесаться в доверие и захватить власть. С тех пор они и сидят в кремле... И мавзолей будет стоять до тех пор, пока из кремля не испарится последний еврей. Наверное, в каждом городе есть улица Ленина, но вся его идеология - величайший обман, принятый "за чистую монету".

Всё вышесказанное - исключительно моё ИМХО...



Сообщение отредактировал HelloWorld - Понедельник, 04 Октября 2010, 00:43
 
HELENДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 01:41 | Сообщение # 208
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как-то ты всех в кучу...
Quote (HelloWorld)
Поинтересуйся, с каким усердием уничтожались языческие святыни в то время, наверняка не просто так.
думаю, большевики в 20-х гг. всех переплюнули. Если Христианство -навязанная ими религия, тогда зачем же они это делали? в смысле храмы взрывали, священников уничтожали?

Quote (HelloWorld)
Цель проста - захват власти во всех сферах.
дык причём же тут религия-то? они и без этого всюду пролезут. В отличие от атеистов, верующие люди как раз таки понимают суть иудейства, а атеисты в большинстве своём об этом не задумываются, они не видят и не понимают сути еврейского вопроса.
Quote (HelloWorld)
Цель проста - захват власти во всех сферах.
а с какой целью? Неужели ты не видишь в этом связи с тем, что написано в Ветхом и Новом Заветах, с тем, о чём говорили И.Златоуст, С.Саровский и др. святые отцы Церкви?
Quote (HelloWorld)
Вообще, к сожалению, среди русских людей сложно (а порой невозможно) выбрать достойного правителя,
ну это ты зря так.
Quote (HelloWorld)
Ну так вот, Ленин решил воспользоваться удобным моментом и в 1917 году вместе с целым стадом евреев в опечатанном вагоне приехал "вершить революцию", а на деле - затесаться в доверие и захватить власть. С тех пор они и сидят в кремле...
да нет, промежуток был - Сталин хорошо от жидов почистил, а хлынули они опять после перестройки, причём открыто, нагло, чего только стоило назначение Березовского на пост...э...забыла как бишь..премьер-министра штоли, они тогда часто менялись, Кириенко опять же из них, да и Ястржембский вне всяких сомнений. Вот с тех пор, как в послереволюционные времена состав нашего правительства и других властных структур - процентов на 80 - не русские граждане, процентов 50 из них имеют двойное гражданство (государства Израиль) и какой, скажи на милость вклад внесло в это христианство и РПЦ?


Вначале было слово
 
[[AU]]Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 08:04 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
ОК, а что в твоём понимании идол?

хватит демагогию разводить. проще всего вопросом на вопрос.
 
HelloWorldДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 23:30 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Человек сознательно отказывается думать smile Очень жаль...
 
Форум » Увлекательный » Религиозный » Ваше отношение к библии (За и против)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz