Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Во что мы верим - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Религиозный » Во что мы верим
Во что мы верим
HELENДата: Среда, 15 Января 2014, 20:46 | Сообщение # 351
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
HelloWorld, какую войну выиграли? ты об чём? с каких колен? ты вообще о какой стране и каком периоде? я о России и начале 20 века. Ты полагаешь, когда лица твоей "любимой" нации пришли к власти (а это 1917 год) то страна встала с колен? А ты в курсе, что войну-то мы вообще-то не выигрывали (я о 1 мировой) новые власти заключили   таки мир, причём на крайне не выгодных для России условиях (для России, но не для тех, кто от имени России этот мир заключал). Послевоенная разруха, грабёж русского народа дорвавшимся до власти "богоизбранным" народцем, уничтожение генофонда русского народа...- это по-твоему называется "встали с колен"??? 
Цитата HelloWorld ()
Куча провокационных вопросов,
Да раз сказать нечего - так и скажи, чего уж там...а то у тебя на всё три варианта - "провокация" , "паранойя"   "троллизм". Ты, либо, ввязываясь в дискуссию, будь готов на вопросы отвечать (дискуссия это вообще-то предполагает) дабы обосновать и аргументированно излагать свою точку зрения, либо помалкивай...или монолог веди.
 
HelloWorldДата: Четверг, 16 Января 2014, 09:40 | Сообщение # 352
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата HELEN ()
когда лица твоей "любимой" нации пришли к власти (а это 1917 год) то страна встала с колен?

А что, до 1917 года страна жила лучше?)) Одно крепостное право чего стоит. Просто вы привыкли жить в рабстве, наверное вам так проще. Именно по этой причине поклоняетесь какому-то мифическому чужеземному христосу, который навязан огнём и мечом (если вам до сих пор неизвестно, при крещении было казнено 9 миллионов русских). Только о своих истинных корнях забыли, и это печально.
То что в советское время закрывались церкви - очень здравая идея. Нужно думать своей головой, работать и надеяться на себя, а не слепо поклоняться подложному идолу.

Цитата HELEN ()
дабы обосновать и аргументированно излагать свою точку зрения

Да, я не говорю, что я отъявленный атеист. Я уважаю язычество, так как это не голая (навязанная, рабская, лживая, порабощающая) религия, а целая культура. Может, благодаря этой культуре (считай, национальной идее), русская нация выстояла. Вспомните хотя бы хазарский каганат - памятник победы над ним установлен в Белгороде, и неспроста евреи при любом удобном случае намереваются его убрать.

Цитата HELEN ()
либо помалкивай

Не дождётесь.
 
HELENДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 18:09 | Сообщение # 353
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата HelloWorld ()
А что, до 1917 года страна жила лучше?)) Одно крепостное право чего стоит
Hell, вообще-то крепостное право не большевики отменили, они его вернули, разве не так? Ты про какое-такое светлое время-то упоминал, уточни.
Цитата HelloWorld ()
А что, до 1917 года страна жила лучше?)) Одно крепостное право чего стоит
 
Цитата HelloWorld ()
Просто вы привыкли жить в рабстве, наверное вам так проще.
Что-то не припомню, чтобы я тебе говорила о своих предпочтениях - как я привыкла жить, опять ты свои фантазии выдаёшь за действительность...
Цитата HelloWorld ()
Именно по этой причине поклоняетесь какому-то мифическому чужеземному христосу,
По какой причине? По причине того, что тебе думается, что кто-то живёт не так, как тебе кажется правильным? И кто кому поклоняется? Опять фантазии?
Цитата HelloWorld ()
который навязан огнём и мечом (если вам до сих пор неизвестно, при крещении было казнено 9 миллионов русских).
 
Цитата HelloWorld ()
который навязан огнём и мечом (если вам до сих пор неизвестно, при крещении было казнено 9 миллионов русских).
Hell, откуда инфа? Укажи источник. Право же странно...до сих пор неизвестно сколько людей погибло в осаждённом Ленинграде (1941-1943), сколько народу было сожжено в печах Освенцема (и жгли ли их там вообще), сколько людей погибло на стройках народного хозяйства в те времена, когда по твоему убеждению народ нормально жил...а в 988 году кто-то скурпулёзно подсчитал, что в результате неких репрессивных деяний(точно неизвестно кого) против тех, кто думал (!) как-то не так, как требовалось, погибло 9 млн. наших предков. Остальные, видимо, всё-таки притворились, что думают так, как требуются и внешне ничем не вызвали недовольства властей и благодаря этому выжили и донесли "сокровенное знание" до наших дней...как несли неизвестно..утверждают, что де просто "проснулись"  и "вспомнили". Жесть да и только.
Цитата HelloWorld ()
Нужно думать своей головой, работать и надеяться на себя, а не слепо поклоняться подложному идолу
А кто-то утверждал обратное? Полностью согласна - думать самому, работать над собой, надеяться на себя (на близких тоже можно), не поклоняться идолам.  Христос, кстати, тоже про то и толковал.
 
HELENДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 18:21 | Сообщение # 354
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата HelloWorld ()
Может, благодаря этой культуре (считай, национальной идее), русская нация выстояла.
Нам часто приходилось выстаивать и если ты упоминаешь только один случай - победу над Хазарским каганатом (когда язычество было распрастранённой но отнюдь не единственной религией русичей - уже тогда многие крестились), то в период с 988 до 1917 этих примеров моно привести гораздо больше и люди тогда в большинстве своём были православные христиане. Языческая культура тогда разве что в былинах да сказках осталась. Да дело даже не в том, пожалуй, с какими лозунгами люди в бой шли - "За веру, Царя и Отечество", "За Родину! За Сталина!" или как там в дохристианские времена...это всего лишь лозунги, а побеждал всегда русский дух...ну да это уже совсем другая тема - антропология - весьма пространная и интересная.
 
HELENДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 18:32 | Сообщение # 355
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата HelloWorld ()
Вспомните хотя бы хазарский каганат - памятник победы над ним установлен в Белгороде, и неспроста евреи при любом удобном случае намереваются его убрать.
 Hell, ты немножко не в теме... в данном случае ну никак нельзя говорить "евреи". Хазары - это не евреи. Хазары приняли иудаизм, но евреями они от этого не стали. Евреем можно быть только по крови. В данном случае нужно говорить "жЫды".
 
BenLadenДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 09:47 | Сообщение # 356
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Замечания: 20%
Статус: Offline
Не жЫды, а жИды, Хелен ну вам-то совестно такую ошибку писать sad

Добавлено (02 Февраль 2014, 09:47)
---------------------------------------------
А по теме, - Я верю в Жизнь после смерти, в Любовь после секса и в крем после бритья! Ну еще бывает диорея после не спелых ягод...

 
HELENДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:25 | Сообщение # 357
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему совестно? Я не учитель русского языка, могу себе позволить допустить ошибку в правописании, но в данном случае это не ошибка, я потому и заглавной "Ы" написала, слово "жид" употребляют люди, которые не видят особой разницы между "жидами" и "евреями", краем уха слышавшие, что "жид" - это пренебрежительное название евреев. Те, кто пишет "жид" через ы высказывают (если можно так выразиться) этим своё отношение к "б-избранным". жЫд - крайняя степень богоотступничества (в понимании нормальных людей, для атеистов...- просто злодеи) и наивысшая степень "избранности" для жИда.
Сам-то, кстати, четыре ошибки допустил. )))
Цитата BenLaden ()
Я верю в Жизнь после смерти, в Любовь после секса и в крем после бритья! Ну еще бывает диорея после не спелых ягод...
Хочешь об этом поговорить? 
 
Форум » Увлекательный » Религиозный » Во что мы верим
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:






 
Хостинг от uCoz