Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Во что мы верим - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Религиозный » Во что мы верим
Во что мы верим
DrFaustДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 10:18 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Ну, режиссёр, я уверена, не православный, не русский, а что он хотел сказать этим фильмом...да то же самое чего хотели и хотят от России и русских те, кому мы мешаем ...

- он не с нами значит он против нас... он не русский он не провославный... он вообще не человек не личность давайте закидаем его камнями... Хелен да вы меня пугать начинаете...

Quote (HELEN)
Да, суть России - православие, и в этом её спасение. Наша сила в единстве, единство наше в вере нашей, нет веры - нет силы, делай с нами что хошь.

- от этой фразы вообще сектанством веет... создается картина идут такие зомби с вилами факелами и скандируют русь русь вера вера сила сила русь русь...

Хелен, не в коей мере нихочу ни в чем обвинять, но постарайтесь посмотреть на свои... изречения с другой стороны... Русь это прежде всего Русь... и не суть важно провославная она или нет... Русь была и при язычестве и не плохо себя ощущала и позиционировала в мире и при СССР тоже вроде как далеко не слабая держава была... а вы тут... Нет, честное слово, если и не сектанством, то очень уж сильным религиозным фанатизмом от вам веет...



…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust

Сообщение отредактировал DrFaust - Воскресенье, 07 Марта 2010, 10:19
 
HELENДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 11:50 | Сообщение # 12
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
Буковок много, но почитайте на досуге: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm Иллюзии в миг исчезнут.

Иллюзий, лично у меня, и не было. Собственно именно это всё я и имела в виду. А у Вас что, сомнения какие-то в достоверности излагаемых там фактов?


Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 12:07 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Штирлиц,никому верить нельзя. Мне можно!" (С) smile
Однобокое представление фактов не есть хорошо.
 
HELENДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 12:22 | Сообщение # 14
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если интересна эта тема, то почитайте Русь перед вторым пришествием - в библиотеке православного центра, что на Строителей, библиотека работает (если не ошибаюсь) в понедельник и субботу с 17.00 до 18.00, завтра должна работать. Так вот в этой книге изречения, высказывания старцев (и не только) о будущем России.


Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 12:41 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я к стыду своему, не верю. Ну то есть ваааще не религиозен. Хоть и крещен. Правда в католической церкви. В свое время бабушка уговорила. И потом, любое высказывание человека ставлю под сомнение, потому что это его сугубо личное мнение. Могу соглашаться или не соглашаться. Вообще, считаю религиозную тему слишком щекотливой для обсуждения. Не хочеться ссориться, а тема религии предполагает резкие высказывания. Поэтому спасибо за предложение, но сорри,не моё.
 
T1graДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 13:10 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
HELEN, тут список того что у меня есть + еще всякого нового много. http://tovarkovo.kaluga.ru/forum/8-37-1 если заинтересует что то или все могу всем желающим дать посмотреть.
 
DrFaustДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 13:12 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Если интересна эта тема, то почитайте Русь перед вторым пришествием - в библиотеке православного центра

Не считаю библиотеку православного центра местом где можно найти литературы с непредвзятым мнением и фактами... так что увольте... не в зачет ваше замечание smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 17:21 | Сообщение # 18
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
Не считаю библиотеку православного центра местом где можно найти литературы с непредвзятым мнением и фактами

А по-моему это единственное место ( я имею в виду православную литературу), где можно найти правдивую информацию. Согласитесь, ну не из СМИ же черпать знания!


Вначале было слово
 
T1graДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 17:47 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
HELEN, есть такое понятие как независомое СМИ и в интренете их полно, ими никто не управляет и ни на какой уклон не давят.
А чем ваша литература лучше обычной газеты? где редактор диктует свои правила.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.
Дух времени
 
HELENДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 21:14 | Сообщение # 20
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
независомое СМИ и в интренете их полно, ими никто не управляет и ни на какой уклон не давят.
Что в Вашем понимании независимое СМИ? И почему Вы так уверены, что ими никто не управляет?

Добавлено (07 Март 2010, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Tigra)
список того что у меня есть + еще всякого нового много. http://tovarkovo.kaluga.ru/forum/8-37-1 если заинтересует что то или все могу всем желающим дать посмотреть.
Спасибо, буду иметь в виду, хотя, судя по названиям, ничего нового для себя не узнаю.
А Вы смотрели Великая тайна воды, ...любви,....смерти? На сайте телеканала Россия эти фильмы вроде бы есть.


Вначале было слово
 
Форум » Увлекательный » Религиозный » Во что мы верим
Поиск:






 
Хостинг от uCoz