Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Во что мы верим - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Религиозный » Во что мы верим
Во что мы верим
HelloWorldДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 13:27 | Сообщение # 341
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Вера в еврейские сказки уж явно не говорит о высоком интеллекте...
 
HELENДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:39 | Сообщение # 342
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дык никто и не утверждал обратного...А ты занимался изучением данной темы? (на это указывает убеждённость, выраженная словом "явно"). Интересно. Расскажи. Мне вот вообще о еврейских сказках ничего не известно, полагала, что у евреев вообще отсутствуют такие понятия как искусство - живопись там, архитертура, литература, фольклор. Ну так поведай неведомое - какую-нить сказочку из еврейского фольклора, в которую кто-то так сильно верует, что это является для тебя поводом для беспокойства (а в русские и скандинавские сказки кто-нить верит? и как ты себя по этому поводу чувствуешь?  (правда не очень-то надеюсь - про психиатрию вон тоже часто вспоминаешь, но кроме слова "паранойя" ты такое впечатление, что ничего не слышал...или не читал...в собственной медкарте чтоле????)
 
HelloWorldДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 02:07 | Сообщение # 343
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Я не знаю сколько тебе платят за троллинг на форуме, но получается толсто :-)
Библия - твоя любимая еврейская сказка... и не надо мне тут про византию и т.д.
 
HELENДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 02:15 | Сообщение # 344
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
HelloWorld, дружище, либо у меня с памятью плохо, либо ты опять свои больные фантазии выдаёшь за мои озвученные предпочтения - напомни-ка мне, когда это я тебе говорила о том, 1. какие сказки у меня любимые 2. о том, что Библию я считаю сказкой. Если ты в такой форме интересуешься, то так и быть отвечу - 1. любимые сказки у меня русские. 2. Библия - история еврейского народа (ну и некоторых других само собой). Ты вообще с какого-то определённого периода исотрию считаешь сказкой или только историю евреев? Повесть временных лет, Слово о полку Игореве - это по-твоему что? Сказки?
 
HELENДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 02:20 | Сообщение # 345
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Забавная вещь - как в ответ сказать нечего - так сразу - "тролль", да "сколько тебе платят". Ежели ты не в теме, так и нечего рот раззевать, а охота пореззевать - так поди подучись хоть маленько, ну чесслово всему ж должен быть предел и глупости человеческой в том числе...хотя Эйнштейн  и тот сомневался....о, ща ты про него кое-что ляпнешь, не может быть чтобы промолчал.
 
HelloWorldДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 19:18 | Сообщение # 346
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Какой смысл в том, что ты вот сейчас всё в кучу тут собрала? Блестнуть интеллектом (наглухо отсутствующим)? Расскажи мне тогда до кучи про неблокирующие транзакции и их уровни изоляции :-D
По теме - у тебя своя правда, у меня своя... И не надо пожалуйста мне навязывать свою точку зрения. Спасибо.
 
HELENДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:34 | Сообщение # 347
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hell, не соскакивай - из всех тем форума ты предпочитаешь эту, стало быть интерес таки испытываешь, так что не надо про неблокирующие транзакции. Если же ты не в теме, так и не фиг а прения вступать - выказываешь отсутствие  элементарных знаний по данной теме, что косвенно указывает на наглухо отсутствующий интеллект - ну сам посуди - как можно рассуждать о вещах, тебе неизвестных? ни "бэ" ни "мэ", а всё туда же - "это моя правда, мое мнение и не навязывайте мне свое"...да кто тут тебе что навязывает? тебя просят элементарно аргументированно обосновать своё "мнение", обосновать своё высказывание - это в твоём понимании навязывание? такое впечатление, что ты сам не понял, что ляпнул, потому и объяснить не можешь сказанного - это не есть наличие собственного мнения, мнение должно быть сложившимся, для этого необходимо иметь оределённый  уровень знаний и опыт, тогда у тебя не будет проблем с аргументацией. Мнение твоё - одни эмоции, эмоции не несут  смысловой нагрузки.
Цитата HelloWorld ()
Спасибо.
На здоровье! (Лишний раз указывает на твою дремучесть в вопросах религии - лезешь в прения а сам такое религиозное слово "спасибо" сокр. от Спаси Бог употребляешь ))) если уж ты атеист(христоборец), то должен бы знать и подобные слова в твоём лексиконе должны отсутствовать. Раз употребляешь - стало быть не знаешь, раз не знаешь, значит такой ты атеист.
 
HelloWorldДата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:05 | Сообщение # 348
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
1) В теме я или нет - судить явно не вам.
2) Всё было сказано много раз в этой же ветке, только христанутым бесполезно что-либо объяснять. У вас же "стойкая убеждённость" в том, чего вы никогда не видели и не увидите. Вам навязали эту "религию", чтобы управлять вами как стадом, а вы (так называемые рабы божьи) этому и рады. Вспомни, как закончили те, кто был несогласен с принятием "истинной веры"...
3) В современном русском языке бОльшая часть слов заимствована (к сожалению). Это не значит, что этими словами пользоваться нельзя. А про "спасибо" - это уже ваши домыслы. Есть такой же "знаток" русского языка - Задорнов, похожую чушь несёт.
 
HELENДата: Вторник, 07 Января 2014, 00:02 | Сообщение # 349
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата HelloWorld ()
1) В теме я или нет - судить явно не вам.
Всё-то у тебя явно - то тебе явно то, что ты сам придумал, но чего никто не утверждал, то тебе явно, что тут тебя кто-то судить собрался...жесть. То, что ты не в теме явствует из того, что ты ничего сказанного тобою обосновать не можешь (как я уже пояснила) только и всего. Более точно, "явно" может сказать только специалист.
Цитата HelloWorld ()
Всё было сказано много раз в этой же ветке, только христанутым бесполезно что-либо объяснять.
 Hell, а кого ты называешь христанутыми? и почему? как-то мне видится в этом какой-то негатив с твоей стороны к этим христанутым. Если ты им так же пытался что-то "обяъснить" как мне на вопросы эмоциями пышешь, то и понятно, почему они не понимают твоих попыток что-либо объяснить.
Цитата HelloWorld ()
В современном русском языке бОльшая часть слов заимствована (к сожалению). Это не значит, что этими словами пользоваться нельзя.
С такой пылкой ненавистью к христианству, как у тебя, такими словами пользоваться нельзя, вон - родноверы это слово стороной обходят, говорят не "спасибо", а "благо дарю", ну тебе простительно, ты не знал, теперь знаешь что "спасибо" это сокращённо "Спаси Бог" или как в старину было принято говрить "Спаси Христос" и не будешь использовать это "навязанное" слово.
Цитата HelloWorld ()
"стойкая убеждённость" в том, чего вы никогда не видели и не увидите.
откуда такая стоякая убеждённость?? )
Цитата HelloWorld ()
Вам навязали эту "религию", чтобы управлять вами как стадом,
Поподробней, плиз, кто кому и что навязал? Вот так прямо чтобы навязали конкретно - верь или умри.
Цитата HelloWorld ()
Вам навязали эту "религию", чтобы управлять вами как стадом,
Цитата HelloWorld ()
чтобы управлять вами как стадом,
чтобы людьми управлять аки стадом есть множество способов..или ты хочешь сказать, что тобой никто и ничто не управляет? Что до христианства, то как бэ на протяжении всей истории Руси с момента крещения и до 1917 года нельзя сказать о том, что Русью кто-то управлял, Россия из Московского княжества превратилась в мощную Империю с великой историей - русской литературой, русской живописью, музыкой, архитектурой, литературой, военным искусством. Не думаю, что всего этого русский народ достиг бы без православия. Да и что гадать о том, чтобыло бы если бы? Иы имеем то, что имеем (верней имели) образование и процветание русского православного государства. А что произошло когда к власти те, кого ты так шибко "любишь" и с кем вы разделяете свою нелюбовь ко Христу, вроде всем известно .
Цитата HelloWorld ()
а вы (так называемые рабы божьи) этому и рады
А кто так кого называет? (ну ответь хотя бы на этот простой вопрос).
И кто с тобой поделился такой радостью?
Цитата HelloWorld ()
Вспомни, как закончили те, кто был несогласен с принятием "истинной веры"...
Hell, чесслово не помню - видать не на моей памяти..поделись.
Цитата HelloWorld ()
Есть такой же "знаток" русского языка - Задорнов, похожую чушь несёт.
Да похоже это ты Задорнова обчитался, он ведь и историю лучше всех знает, не его "трудами" окормлялся? или Истархова с аХиневичем-Трехлебовым-Левашовым предпочитаешь? Кто глаза-то открыл на тайны истории? Или сам "вспомнил"?
 
HelloWorldДата: Вторник, 07 Января 2014, 11:33 | Сообщение # 350
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата HELEN ()
А что произошло когда к власти те, кого ты так шибко "любишь" и с кем вы разделяете свою нелюбовь ко Христу, вроде всем известно .
И что же произошло? Как раз в этот период страна с колен встала. И войну выиграли, и жили как нормальные люди.
Вообще уже демагогия какая-то пошла с вашей стороны в стиле "сам дурак". Куча провокационных вопросов, которые были обсосаны сто раз в этой же ветке. Нравится по кругу ходить?
 
Форум » Увлекательный » Религиозный » Во что мы верим
Поиск:






 
Хостинг от uCoz