Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Не6ольшой вопрос. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Религиозный » Не6ольшой вопрос.
Не6ольшой вопрос.
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 23:12 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
happy Заждались прям. Где же ты было...? Ребят, а чё вам не орется на профильных сайтах?

Добавлено (01 Февраль 2011, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (trol)
Quote (Vasya_Plitkin)Может стоит занятся каким-нибудь полезным делом. Думаю в г. Видное достаточно проблем. Василий, тебе дай волю, ты и Alex в Юхнов пошлёшь

2trol
Молодой человек из г. Видное Моск. обл. Я порекомендовал ему обратить внимание на свой город. Он меня понял. Твоё высказывание к чему?
 
svobodnui87Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 17:22 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
(Ребят, а чё вам не орется на профильных сайтах?) Вася,мы везде есть,нас ты узнаешь по тому,как мы готовим общественное мнение к принятию того факта,что жидов рано или поздно нужно истреблять. (Молодой человек из г. Видное Моск. обл. Я порекомендовал ему обратить внимание на свой город) Василий,ты чего по моему профилю в моем мире лазишь ? Моя Россия,а не только город Видное


-Мой дед без рогатины,с голыми руками на медведя ходил. - Что такой здоровый был? -Нет,дурак
 
Vasya_PlitkinДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 21:29 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да твоя, твоя Россия, масштабный ты наш!
Истреблять жидов, говоришь? Было уже. Сначала жидов, потом, поляков, а потом и своих, немцев. А потом всех без разбору. Помнишь? Историю учил? Или в голове только Майн Кампф осталась. Сам то русский? Точно? Глаза голубые? Волосы русые? А форма черепа как? Ты смотри, осторожней. А то ведь если по какому-то критерию не подойдешь (разрез глаз там, или форма ушей) тебя свои же самого в газовую камеру отправят.
 
svobodnui87Дата: Пятница, 04 Февраля 2011, 02:55 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вася,никогда такую бредятину сумасшедшего не читал как майн кампф,и тебе не советую. Узкое у тебя представление о Русских и ты наверно не достаточно знаешь казаков ,кто ими становился ,какие были традиции у казаков,какой был нрав у казаков,ты наверно и не в курсе ,что с 19 года ленинская гвардия (сплошь состоящая из жидов) начала планомерное искоренение казаков как силы ,которая была способна на самоорганизацию ,а так же искоренялось все ,что было связанно с Русскими и истреблялся сам Русский народ. Сталин эту пришептывающую публику к 40-м годам чуть истребил ,а с развалом СССР эта мразота ( с яркими фамилиями Ельцын,Березовский,Чубайс,Черномырдин,Гайдар и т.д.) опять подняла голову и продолжила свои делишки . Сегодня все это имеет место быть,только методы нынешними жидами выбраны не такие кровавые как в начале прошлого века,но не менее плодотворные. Василий,ты вероятно не в курсе,что к 2020 году в России Русских будет максимум 40 процентов,а мигрантов (кавказцев,азиатов и пр.) будет 60 процентов? Ты прежде чем,заступаться за пришептывающую публику,посмотрел бы что при них стало с Россией . Ты хотя бы пробовал зарегистрировать какую нибудь Русскую спортивную организацию в России ?Или ты не видишь того,что кавказцам можно иметь свои традиции и спорт,а Русские в своей стране не могут ничего иметь,ни своего прошлого,ни своих традиций,ни национальности. Пойди в тему к Бубону про клуб "Патриот",спроси у него -как ему легко удалось зарегистрировать Русскую организацию и помогают ли ему власти в чем либо ? И посмотри программу по развитию Кавказа и расселению по России кавказцев. Что ты мне пытаешся тут втереть,что власти нынешние нормальные ? Они насквозь пропитаны русофобией и ненавистью ко всему Русскому.Власть оценивается по тому,как она относится к коренному народу . Ты вообще в курсе,что происходило и что происходит сейчас на Северном Кавказе ? Ты хотя бы в курсе,что в 90-х годах прошлого века почти со всего Северного Кавказа было вытеснено Русское население,а те кто не успел бежать,тех или истребили,или превратили в рабов? Ты думаешь наша власть помогла чем нибудь нашим Русским беженцам с Кавказа ? Нет,не помогла. Зато ты посмотри как резво кавказцев власть взялась расселять и поддерживать ,для них и программы есть специальные,им и деньги выплачиваются для колонизации и заселения России. Вася,ты не задумывался почему жидов везде гнали и истребляли ? Почему например чукчи никому из Русских не мешают? Потому ,что они не лезут во власть и не творят того,что вытворяют жиды. У жидов России участь одна- поголовное истребление верхушки и поголовное выселение подверхушки и низов,если сами с России не сбегут заранее когда будет еще такая возможность


-Мой дед без рогатины,с голыми руками на медведя ходил. - Что такой здоровый был? -Нет,дурак
 
SKINДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 14:49 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
ДА С ВАСЕЙ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ,ЭТО ЖЕ ЯВНАЯ ЖЫДЯРА,ОНИ ЛЮБЯТ ПРИСВАИВАТЬ СЕБЕ РУССКИЕ ИМЕНА angry !!!!!ЛИБО ВАСЯ ГЕЙ,ОНИ ТОЖЕ БОЯТЬСЯ РУССКИХ НАЦИОАЛИСТОВ smile !!!


Россия88
 
trolДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 02:58 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (SKIN)
ДА С ВАСЕЙ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ,ЭТО ЖЕ ЯВНАЯ ЖЫДЯРА,ОНИ ЛЮБЯТ ПРИСВАИВАТЬ СЕБЕ РУССКИЕ ИМЕНА !!!!!ЛИБО ВАСЯ ГЕЙ,ОНИ ТОЖЕ БОЯТЬСЯ РУССКИХ НАЦИОАЛИСТО

твой пост голословен. чиста с провоцыровать. У человека есть своё мнение, у меня своё. Чурки, жидарня должны жить дома, в этом за на 100%. Но скинхедов тоже не люблю.


Сообщение отредактировал trol - Суббота, 05 Февраля 2011, 03:01
 
Форум » Увлекательный » Религиозный » Не6ольшой вопрос.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:






 
Хостинг от uCoz