Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Гражданство, национальность. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Религиозный » Гражданство, национальность. (ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!!)
Гражданство, национальность.
svobodnui87Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 04:28 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
(ну сам знаешь кто ты, судя по твоему поведению...)(кстати кнопка"дрнести! разумеется нажата, нарушаешь правила форума...)По себе меня судит не нужно. Я понимаю ,что некоторые мои мысли у кого то не умещаются в уме. Будем сжимать форму из слов и доносить мысли,для этого я буду прибегать к образному мышлению,на уровне которого вы сейчас находитесь (с бубон, ругаюсь так он хоть достойные аргументы приводит, а ты же). Цель вашего нахождения на форуме ругаться ?И после этого жаловаться на оппонента. Теперь по теме. В Российской империи национальность определялась по духу Русскому,было ясно что вот свой Русский (при этом он мог и не принадлежать к Русскому народу по крови ,но он принимал Русский дух) ,вот чужой,кому чужд Русский дух и все Русское . Сейчас народы разделили на национальности, разобщили Русский народ на религиозные группы,политические партии,и другие направления не идущие на благо общего(общим для нас всех является Современная Россия,которую мы построим со временем). Сейчас нужно стремиться собирать народы в единую нацию во главе с Русским народом ,как это было в Российской империи или Советском Союзе. Русский народ (в который входят Белоросы,Малоросы,Великороссы и Казаки ) является государствообразующим народом с имперским мышлением. Наш народ создавал империи ,создадим и мы. Малые народы,которые никогда в своей истории не создавали великих империй ,не смогут и сейчас создать в России империю,такие народы могут только паразитировать на народе который их спасал не раз и который сегодня разобщен . Исключения составляют евреи ,как показывала история (Хазарский коганат),эти совокупляясь с другими малыми народами могут создавать паразитирующие империи .


-Мой дед без рогатины,с голыми руками на медведя ходил. - Что такой здоровый был? -Нет,дурак
 
DrFaustДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 18:08 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (svobodnui87)
Цель вашего нахождения на форуме ругаться ?

не ругаться а вести дискуссию
Quote (svobodnui87)
И после этого жаловаться на оппонента.

в том споре вы оппонентом не являлись, а лишь оскорбили меня вклинившись в наш диалог с бубоном
з.ы.
диалог с бубоном таки достиг апогея, он уточнил что планирует открыть именно казачий клуб а к секции рукопашного боя отношения никакого не имеет, просто подтема не была открыта, а продолжился топик основной... так что инцидент исчерпан, недопонимание аннулировано...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
GalaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:36 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
ваше отношение к школьному конфликту на Стврополье?Не является ли это угрозой для православия?В поселке то же появились русские(бывшие правосланые )девушки в хиджабах.Что это?
 
chupina_51Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:38 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется- хотите дать ребёнку религиозное образование- организуйте воскресную школу при церкви, при мечети и т.д. Нельзя в светской школе вводить изучение религий,разъединять детей.Ведь в каждом классе учатся представители нескольких конфессий.А чтобы не было повода для конфликтов из-за хиджабов,давайте введём единую форму.
 
HelloWorldДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 23:53 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
с единой формой не согласен, каждый человек по-своему индивидуален... а вот с религиями перебор - идёт жёсткое навязывание детям каких-то заведомо лживых убеждений.
 
ВасильичДата: Вторник, 23 Октября 2012, 07:46 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Объясните мне: ну что плохого произойдет, если ребенок будет знать основы христианства, буддизма, иудаизма, мусульманства. Подчеркиваю знать основы, а не заниматься религиозной практикой. Мы сейчас живем, слава Богу, в открытом мире - захотели поехать за границу - вперед, никаких проблем, кроме финансовых, да и то, смотаться отдохнуть в ту же Испанию, дешевле, чем нормально (не в сарае) отдохнуть в Сочи. И вот тут начинается: россияне ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ЗНАЮТ как себя вести. Ведь в основе поведения любого народа лежит, в не зависимости от того, нравится Вам это или нет, его культура (кстати от слова культ), которая основана на определенной религии.
Впрочем, тот предмет, который вводится в школе никакого отношения к религиозному образованию не имеет. Это очередной фуфел, типа, если кто помнит, основ семейной жизни. НУ НЕКОМУ У НАС ПРЕПОДАВАТЬ этот предмет. У нас, простите, уже математику преподавать некому, а вы ...
У единой формы есть как плюсы, так и минусы. Лично я не хотел бы для себя единой формы, но я понимаю, что она снимает множество проблем. Да и в хиджабе нет ничего ужасного, ну не паранджа ведь!!!
HelloWorld! Ну где Вы видели жесткое навязывание. Если уж говорить о навязывании, то сейчас Вы можете идти в православный храм (можете и не идти) ваша карьера и судьба от этого никоим образом не изменится. То же самое касается остальных религий. А вот атеисты, буквально несколько десятилетий назад вытворяли такое ... Я все это, в отличие от Вас, видел лично. Вот уж где было жесткое навязывание. Да еще какое жесткое. И молиться заставляли пресвятой троице Маркс-Энгельс-Ленин. А уж как меня в школе и институте ЗАДОЛБАЛИ изучением материалов съездов. А Вас сейчас ну никто не заставляет читать и конспектировать работы Василия Великого, Иоанна Златоуста и др. Худа Вы не видели, вот что я Вам скажу.
 
ВасильичДата: Вторник, 23 Октября 2012, 07:58 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gala. Скажите мне, а может появление в православном храме двух (трех, четырех) мусульман убить веру, молящихся в этом храме? Только в том случае, если это те еще христиане. Да пусть лучше в хиджабах ходят, чем в юбках, из-под которых, как выразилась одна актриса, "всю сантехнику видно".
Если Вас волнует судьба Православия - читайте Евангелие: "Созижду Церковь свою и врата адовы не одолеют ее". Сила христианина не в том, что он, как трусливый атеист пытается загнобить иноверца, а втом, что он должен показать, что его вера ЛУЧШЕ, причем показать собственным примером. Почитайте в Евангелии про свечу.
PS: словосочетание "трусливый атеист" НЕ ОТНОСИТСЯ ни к HelloWorld, ни к кому бы то ни было другому лично. Просто вести себя так, как вели себя по отношению к христианам (и не только) атеисты - верх трусости. Примеры приводить не буду, и так занял много места.
 
бубонДата: Вторник, 23 Октября 2012, 19:25 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gala)
девушки в хиджабах.Что это?

Самая обыкновенная мода, или желание обратить на себя внимание.
 
MechtaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:21 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
Васильич, браво! applause applause applause Уж сколько на сайте на темы религии писано-переписано, сказано-пересказано!....Хотите - веруйте, не хотите - ваше дело....Я ни разу не видела, чтобы настоящий верующий ЗАСТАВЛЯЛ другого (неверующего) идти в храм и молиться....Зато как нас заставляли НЕ ВЕРИТЬ я знаю лично. bash И эти гребаные материалы съездов конспектировать тоже довелось...Так что, как говорится, кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево!
 
MechtaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:22 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Самая обыкновенная мода, или желание обратить на себя внимание.

не думаю, тут вопрос глубже...


Сообщение отредактировал Mechta - Вторник, 23 Октября 2012, 22:22
 
Форум » Увлекательный » Религиозный » Гражданство, национальность. (ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz