Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Стальные двери, решетки и гаражные ворота - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Дар, купля, продажа » Стальные двери, решетки и гаражные ворота
Стальные двери, решетки и гаражные ворота
BratДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 17:20 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Катюрла)
А можно поменять замок на уже стоящей двери? Как быстро и сколько стоит примерно?

можно

Добавлено (01 Декабрь 2009, 17:17)
---------------------------------------------
но на тот который там стоял ,можно поменять личинку Если все ваше то замена обойдется в 300р

Добавлено (01 Декабрь 2009, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Tigra)
tpv_777, зрение у тебя хорошее видно раз разглядел на них made in China/

Хорошо что не сказали что это типа МДФ ))))
Лучьше стали в 2мм может только сталь в 3 мм итд но не 0.7 маде ин чина smile


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
T1graДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 20:02 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Brat, видел видео где девочка консервным ножом дверь вскрывает как консервную банку?
 
BratДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 22:08 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
Brat, видел видео где девочка консервным ножом дверь вскрывает как консервную банку?

А то ))))) Не , банку тяжелей happy


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
SAYДата: Среда, 02 Декабря 2009, 21:51 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
мда...настоящая дверь должна весть 5 тонн, быть сварена местным сварщиком железнодорожных составов за неделю, и установлена пятью людьми при помощи крана...
 
dumon17Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 13:29 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile smile smile
 
BratДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:18 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SAY)
мда...настоящая дверь должна весть 5 тонн, быть сварена местным сварщиком железнодорожных составов за неделю, и установлена пятью людьми при помощи крана...

Да поставь себе хоть Японскую бумажную )) Дешево и сердито


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
SAYДата: Среда, 16 Декабря 2009, 23:24 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Brat)
Да поставь себе хоть Японскую бумажную )) Дешево и сердито

я уже поставил. Китайскую консервную дверь. Хорошая, красивая. Мне нравится. Ножом ее поковырял - небольшую дырочку сделал, пришлось скотчем заклеивать. Вообще я люблю китайские двери. Веселые они какие-то. А наши - серые какие-то. Чугуняки боянистые.
 
kbs_Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 09:20 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут каждый вправе выбрать тот товар, который ему больше подходит. Я, лично, выбираю наши стальные - при достаточном кол-ве средств получается дверь и симпотичней китайской. Есть и надёжные двери, произведённые в Китае, но на нашем рынке вы их не найдёте. А "Чугуняки боянистые" это как Шевроле Lanos - бюджетное чудо, хотя и едет, и гидроуселитель имеется. Красота Китайских, пожалуй единственный плюс (как качёк на супер стероидах - здоровый, а силушки нет вааПще...). Ну и зачем? А тут вывод каждый самостоятельно делает, и он для каждого оптимален.


Верный тон не может быть слабым.
 
alexey79105254000Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 09:26 | Сообщение # 19
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (SAY)
Ножом ее поковырял - небольшую дырочку сделал

а договаривались, что ты меня позовёшь дверь ковырять!!?

Quote (kbs_)
Я, лично, выбираю наши стальные - при достаточном кол-ве средств получается дверь и симпотичней китайской.

Поддержим отечественного производителя
 
SAYДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 17:36 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote
а договаривались, что ты меня позовёшь дверь ковырять!!?

я помню. Я подумал - ты ж мне всю ее расковыряешь smile поэтому ну эту затею, Алексей! ) я сам поковырял. Хорошо поковырял так.

Всем вообщем то советую дешевые китайские двери. Красиво, дешево и дырочки можно ковырякать самим!

 
Форум » Общий раздел » Дар, купля, продажа » Стальные двери, решетки и гаражные ворота
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz