Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Почём съемные однушки в Товарково? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Дар, купля, продажа » Почём съемные однушки в Товарково?
Почём съемные однушки в Товарково?
СкорпДата: Четверг, 21 Января 2010, 00:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
upd: Блин, не «почему?», а «почем?»))))))

Есть желание снять сабж. В какую цену они нынче и где можно посмотреть предложения? И сколько примерно в месяц обходятся к/у? А то пока не понятно, есть ли смысл менять Калугу на Товарково с учетом примерно двух тысяч в месяц на дорогу (на авто и не каждый день). Главное условие — возможость интернета — это если у кого предложения есть.



Сообщение отредактировал Скорп - Четверг, 21 Января 2010, 00:21
 
T1graДата: Четверг, 21 Января 2010, 01:33 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну что тебе сказать...тут тихо, мило, природа и самое главное мы всегда рады новым Друзьям smile
насчет жилья от 4т и выше - кому как повезет и кто как ищет.
лучше приехать да самому посмотреть обьявления на всех магазинах и заборах где вещают обьявления.
насчет инета посмотри ветку "инет в товарково".
есть 2е знакомых у кого хаты пустуют - спрошу может сдадут.
мм...спроси у KIL_MANа есть тут такой норм парень на сайте он снимает 2ку а живет один, может поделите жилище.
 
СкорпДата: Четверг, 21 Января 2010, 01:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
В поселке я был и не раз, и друзья студенческие у меня родом оттуда, так что места очень даже знакомые.

4к — это было бы вообще здорово, конечно smile Мну хозяйственный, и если что починить там — не вопрос)) Спроси, конечно. Буду признателен!

В принципе могу хоть завтра приехать, главное знать где эти заборы с объявленими висят wink

Если что, моя аська 194163061, весь день в ней. Главное правильно ответить на вопрос антиспама.

upd: В принципе ничего нового не узнал про инет. Вкурсе был, что есть «Домолинк» (сам им пользуюсь в Калуге), а слухи про Корбину, я так понимаю, так и остались слухами по сей день.



Сообщение отредактировал Скорп - Четверг, 21 Января 2010, 01:54
 
ceedДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 21:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Offline
Товарищи! кто-нибудь сдаёт однокомнатную квартирку в Товарково или в Калуге? (можно и 2х но не дорого =)) )

P.S. отбой, уже не надо ))



Сообщение отредактировал ceed - Пятница, 12 Февраля 2010, 18:56
 
Форум » Общий раздел » Дар, купля, продажа » Почём съемные однушки в Товарково?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






 
Хостинг от uCoz