Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Блок "Друзья сайта" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Блок "Друзья сайта" (содержание)
Блок "Друзья сайта"
alexey79105254000Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 11:33 | Сообщение # 1
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Всем привет!

Блок "Друзя сайта" постепенно пополняется. Там уже есть ссылка на сайты товарковских школ (один, два, три), на сайт Национального парка Угра, конечно же регионального сервера калуга.ру. Сегодня основатель сайта д. Камельгино прислал сообщение о существовании такого. Он уже внесён в блок "Друзья сайта". Надеюсь, автор сайта поставит перекрёстную ссылку на своём ресурсе.

Я сбсно о чём - если увидите "местные" и просто дружественные нам сайты, сообщайте здесь. Полезно знать друг о друге, а там может и взаимодействовать будем.

Я и Сэйвер давно уже обсуждали создание отедльного блока с сайтами местных предприятий. Но чёт всё никак руки не дойдут. Давайте здесь же отписываться и о таких сайтах, если знаете или случайно наткнулись.

Так же в этой теме обсуждаем уже существующие ссылки на "друзей сайта".

 
alexey79105254000Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 11:37 | Сообщение # 2
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Кстати, вот первые "недруги": http://forum.tovarkovo.ru/.
Когда Сэй появится, он расскажет как и откуда есть пошёл сей "недруг" ))) (с его слов у "недруга" посещаемость в два раза больше)
Об этом сайте он рассказал мне 10 минут назад - я поймал его, выходя из магазина, он ехал на своей синей бестии в Калугу.
Сказал, что будет здесь ещё неделю. Уже многие интересовались кто он - можно сегодня-завтра вечером собраться - тогда и посмотрите )))
 
DrFaustДата: Пятница, 21 Августа 2009, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
С радостью добавлю ссылку на страничку своего проекта, ... с обменом на ссылку о ней на данном проекте smile http://tehmet.ucoz.ru/ P.S. БЭЗ жестких наездов, страничка написана в неадекватном состоянии на коленке... потом менять стало лень и начал просто развивать и адаптировать... smile За регистрацию всем ПА-СИ-БА... smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
CLICKerДата: Пятница, 21 Августа 2009, 16:07 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
А в связи с чем "http:\\tovarkovo.ru" причислен к лику "недругов"?...
Этот домен продается за "неумеренную" плату... это же бизнес... как говорится:"Кто первый встал, того и тапки... а если проспал, то выкупай эти тапки за двойную цену"...

Добавлено (21.08.2009, 16:07)
---------------------------------------------
кстати... на счет обмена ссылками - это гуд...
есть у меня одна идейка... пока разработал только логотип и дизигн... когда будет что выложить, то махнемся перекрестными линками...

 
SaverДата: Пятница, 21 Августа 2009, 19:57 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Паш, а что за ресурс клепаешь если не секрет?
насчет товарково.ру...мы с Алексеем решили, что не стоит обзывать наш сайт товарково.ру хотя бы потому что товарково далеко не единственное в нашей стране, и дав ему имя товарково.калуга.ру внесли определенность...
просто многие именно по этой ссылке пытаются найти сайт нашего поселка...потому и в недругах...а выкупать не собираемся...даже за весьма небольшие деньги)


All you need is love...
 
CLICKerДата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:06 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
Saver,
Ну пока я промолчу о специализации проекта... В принципе... функционал планируется простенький... это не из рода соц. сетей... будет база организаций определенной специализации, которые востребованны обыкновенными смертными... т.е. форумы и иже с ними не нужны... поэтому, как я мыслю, особого резона нет разворачивать Джумлы, Мамбы и т.д.... как будет время сварганю свою ЦМСку(примитивненькую)... а его пока нет... и не планируется... ибо круглосуточно Максюсь...:) ну сам знаешь...:)

Добавлено (25.08.2009, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Saver)
по этой ссылке пытаются найти сайт нашего поселка

Серег... а ты регистрировал сайтешник на поисковиках?... ну как когда то Этековский сайт прогоняли...
я попробовал через поисковик найти, как то не особо... или там есть какое нибудь хитрое словосочетание по которому сайтешник входит в 10-ку?...
например: сиреневенький бесперспективнячок или покоритель вселенной...:)
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 17:35 | Сообщение # 7
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Кремёнки с сылками на сайты других населённых пунктов калужской области.
 
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Блок "Друзья сайта" (содержание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






 
Хостинг от uCoz