Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Подтверждение e-mail адреса - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Подтверждение e-mail адреса (gmail, live, ...)
Подтверждение e-mail адреса
alexey79105254000Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 14:26 | Сообщение # 1
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Службы gmail.com и live.com считают письма от сайта (в данном случае речь о письме с инструкцией подтверждения e-mail адреса) спамом и блокируют их.

Поэтому активность пользователей с неподтвержденными e-mail адресами временно (что может быть постояннее?) разрешена.

Пути решения (к получению писем с сайта):
1. Проверить папку спама Вашего почтового ящика, если там нет письма от "noreply@ucoz.ru (tovarkovo.kaluga.ru)", то...
2. Попросить службу поддержки пропускать к Вам письма от "noreply@ucoz.ru"
3. Завести почтовый ящик в другой почтовой системе.

Прошу отписываться здесь о подобных проблемах.

Напомню, что из писем от сайта Вы можете узнать о новых сообщениях в интересущих разделах форума, последних новостях, новых фотографиях, а также получать рассылки с сайта, письма от пользователей, отправленные через сайт (без показа Вашего e-mail адреса) и др.

P.S.: Спасибо пользователю VIC за обнаружение проблемы. good

 
alexey79105254000Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:00 | Сообщение # 2
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Активность пользователей с неподтвержденными e-mail адресами запрещена.

Для подтверждения e-mail адреса нужно совершить следующие действия:

1. Войдите на сайт, используя свой Логин и Пароль
2. Пройдите в личный кабинет, нажав на ссылку «Мой профиль» в правой верхней части сайта.
3. В строке «E-mail» проверьте достоверность адреса и нажмите на ссылку «Подтвердить e-mail»
4. В появившемся окне нажмите на кнопку «Повторно отправить код на e-mail»
5. Следуйте инструкциям в письме, пришедшем на Ваш e-mail.

Если письмо не приходит (не забудьте проверить папку спама) - используйте обратную связь. Укажите Ваш Логин и e-mail, чтобы пройти "ручную" проверку.

Всё это касается тех, кто не может оставлять комментарии, добавлять сообщения на форуме, общаться в мини-чате и т.д.

Если Вам дозволено сделать хоть что-то из перечисленного - Вы подтвердили свой e-mail и не увидите ссылки "Подтвердить e-mail".



Сообщение отредактировал ABV_V - Воскресенье, 18 Апреля 2010, 18:15
 
An_DrewДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 19:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня братец нет ссылки потвердить свой мэйл)))
 
DrFaustДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 10:26 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (An_Drew)
А у меня братец нет ссылки потвердить свой мэйл)))

и у меня нету ничего такого... ни подтвердить ни повторно подтвердить... может по тому что он у меня уже подтвержден? а у меня как раз на джимайле ящик...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
KennyДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 20:53 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
ABV_V, 2. Пройдите в личный кабинет, нажав на ссылку «Мой кабинет» в правой верхней части сайта.
Где такая кнопка???

В профиле, по е-мейлу чего только не делал....и левой , и правой....

ABV_V, короче, загрузил!

 
alexey79105254000Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 18:08 | Сообщение # 6
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Где такая кнопка???

Да, прошу прощения, в новостях исправил ошибку а здесь нет.
Правильно - "Мой профиль".

Всё это касается тех, кто не может оставлять комментарии, добавлять сообщения на форуме, общаться в мини-чате и т.д.

Если Вам дозволено сделать хоть что-то из перечисленного - Вы подтвердили свой e-mail и не увидите ссылки "Подтвердить e-mail"

 
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Подтверждение e-mail адреса (gmail, live, ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






 
Хостинг от uCoz