Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Негодую - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Негодую (Негодую)
Негодую
Vasya_PlitkinДата: Четверг, 17 Июня 2010, 02:35 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
В том то и дело, что вроде как "День России", а в действительности день, когда депутаты ВС РСФСР объявили(приняли декларацию) о независимости России. И отмечался он раньше как "День Независимости" От кого? От чего? Бред какой-то....
И правда Ваша, побед было столько, что удивишься! Так что 9 мая святое-остальное в топку.
Кстати, в США ежегодно вспоминают Перл-Харбор. Как национальную трагедию. Без песен и плясок, естественно. Че б в России не вспоминать Порт-Артур, например. Или другую трагическую дату в истории страны. Патриотическим воспитанием, так сказать заниматься. А, ну да, у нас ведь получится как в том анекдоте. "Хоронили тещу. Порвали два баяна"....
 
HELENДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 14:41 | Сообщение # 42
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Негодую - пришла сегодня квитанция на оплату услуг по вывозу и утилизации ТБО. В квитанции не указаны Ф.И.О. плательщика, количество проиживающих не соответствует действительности, что наталкивает на мысль о том, что сия филькина грамота составлена от фонаря. А на обратной стороне крупным шрифтом написано - если данные в квитанции не соответствуют, то внесите уточнённые сведения... wacko Интересно, с какого перепугу я должна каждому желающему давать такие сведения? Но особо умиляет услуга - утилизация ТБО - это что ж за организация такая в Товарково объявилась, которая ТБО из Товарково будет возить на специальный мусороперерабатывающий завод для утилизации, собственно, мусора? Кто ж такие, откуда, кто в курсе? А ведь многие, особливо бабушки-старушки, со всей ответственностью, без разбора идут платить за каждую бумажку, на то, видимо, и рассчитано - один, другой, пятый...двадцатый заплатил - вот тебе и Новый Год на Мальдивах, красиво жить не запретишь angry
 
бубонДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 17:46 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
HELEN, мусор - сырье для мусороперерабатывающих заволов, так не подумать нам, чтобы взимать плату с этой конторы за сырье.
А то бесплатно отдаем, да еще приплачиваем.
 
УмНикДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:26 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
Принципиально не плачу по этим квитанциям. Пусть подают в суд. Товарищ Колесников организовал себе мусорную империю, отделившись от Управляющей компании.И почему-то напрочь забыл,что мы уже оплачиваем с кв.м. сбор и утилизацию ТБО. Услуги по сбору, вывозу и утилизации ТБО не являются коммунальными.
Услуги по сбору и вывозу ТБО относятся к услугам по содержанию и ремонту жилья. Статус услуги по утилизации ТБО неоднозначен, хотя её стоимость повсеместно включается в тариф на содержание и ремонт жилья. Причём получаеться, что мы должны платить конторе Коллесникова и в ЖКХ. tongue И потом в законе чётко прописанно какие должны быть квитанции надлежащего образца,просто получится в очередной раз, что оплаты пойдут не туда куда надо. dollar dollar
 
nikola134Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 10:15 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Правильно,деньги пойдут на мальдивы!
Так очень многие не платят,Я в том числе cool
 
КатюрлаДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 13:46 | Сообщение # 46
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
То есть, вы мне рекомендуете не платить? Я и то думаю - если не плачу за свет - отключат свет. А как они мой мусор будут из баков отсортировывать? И мне назад приносить, что ли? happy
 
УмНикДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 17:17 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
Катлюра. Вчера на собрании Инициативная группа озвучивала какие должны быть тарифы на самом деле, было очень интересно.Провели мониторинг и чётко сказали, что мы по закону УЖЕ ОПЛАЧИВАЕМ услугу по утилизации ТБО ,причём в другую организацию т.е. за Содержание и кап.ремонт.С нас деньги берут НЕЗАКОННО! А эти глупые квитанции филькина грамота. Я платить не буду. tongue tongue
 
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Негодую (Негодую)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:






 
Хостинг от uCoz