Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Негодую - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Негодую (Негодую)
Негодую
KennyДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 23:35 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
В прежние времена моряки в долгом плавании оставляли на каждом пустынном острове по паре свиней. Или по паре коз. А когда приходили к этому острову в следующий раз, там уже был запас “живого” мяса. Это были необитаемые острова, царства девственной, дикой природы. Там обитали птицы, которых не было больше нигде на — Земле. Там не было хищных зверей. Там не било ядовитых растений или растений с колючками и шипами. Это был истинный рай на Земле.Когда моряки приходили к такому острову в следующий раз, там их ждали стада свиней или коз.Моряки называли такие стада “посеянным мясом”.— Вам это ничего не напоминает? Например, старинную историю про Адама и Еву?— Может быть, Бог однажды вернется на Землю с большой бутылкой острого соуса для барбекю?
wink
 
HELENДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 00:03 | Сообщение # 12
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Luisa, а Вы способны мыслить иными категориями и в другой плоскости? Или нечем? Только две извилины и те в одну сторону? Что ж такая озабоченная? Гормоны играют, так, вроде уж поди не 15 лет! Или на практике озабоченность свою реализовать нет возможности, что всё так плохо?


Вначале было слово
 
CLICKerДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 00:34 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
что, по-вашему человеку больше ничего не надо кроме как пожрать и (пордон) потрахаться?

Пожрав и потрахавшись - человек обеспечет себе продолжение жизни и продолжение человеческого рода.... а все остальное второстепенно и без него можно прожить... так что "ЖРАТЬ И ТРАХАТЬСЯ" - вот основная миссия человечества... кстати эта основная миссия была и у Ваших предков... Адама и Евы... жрали яблоки и чпокались...
 
HELENДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 00:54 | Сообщение # 14
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Вы, милостивейший государь, Kenny, не богохульствуйте, всё-ж таки Великий пост идёт, побойтесь Бога.

Добавлено (26 Февраль 2010, 00:54)
---------------------------------------------
CLICKer, не надо брать на себя смелость говорить за всё человечество.
Как-то читала я в молодости одну книжицу, не помню, Консуэло что-ли, так вот очень мне запомнилось предисловие - жизнь многих людей похожа на рытьё свиньёй земли под дубом в поисках желудей и не хотят помыслить о высоком.



Вначале было слово
 
CLICKerДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 01:03 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
HELEN,
Помыслами сыт не будешь... Есть у меня пара знакомых все думающих о возвышенном... только это "возвышенное" сводится к сексу на колокольне...
 
HELENДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 01:32 | Сообщение # 16
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я никого не призываю голодать, но как известно, не хлебом единым жив человек.
А пара Ваших знакомых - это не пара ли блудливых кошек?


Вначале было слово
 
KennyДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 10:08 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
HELEN, Ваши сообщения напоминают просмотр канала НТВ....всё, в принципе, правильно, но как-то напрягают.
Мое предыдущий пост, это стааааарый анекдот, извините, если он Вас оскорбил.
А богохульством считаю показное верование в бога, чтобы все обязательно видели, когда это не изнутри, не от души.....(не примите последнее на свой счет,т.к с Вами лично не знаком )...человек должен прийти к Богу сам, не по приказу ...я так думаю


Сообщение отредактировал Kenny - Пятница, 26 Февраля 2010, 13:33
 
DrFaustДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 12:06 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
HELEN, Вы пришли на сайт с миссией?
happy

Quote (HELEN)
Luisa, а Вы способны мыслить иными категориями и в другой плоскости? Или нечем? Только две извилины и те в одну сторону?

- не тронь Луизку, у нее одна извилина и она очень нужная... на ней уши держатся чтиобы не отваливались! cool

Quote (CLICKer)
что "ЖРАТЬ И ТРАХАТЬСЯ" - вот основная миссия человечества...
+1

Quote (CLICKer)
Есть у меня пара знакомых все думающих о возвышенном... только это "возвышенное" сводится к сексу на колокольне...

- о! и меня упомянули smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
КатюрлаДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 12:34 | Сообщение # 19
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
По-моему, HELEN замученная домохозяйка в том смысле, что она своих домочадцев замучила.... tongue


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
DrFaustДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 12:54 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Катюрла)
По-моему, HELEN замученная домохозяйка в том смысле, что она своих домочадцев замучила....

Катюрла, знаешь, а у меня сложилось такое мнение что она не только домочадцев замучила... мне кажется тут что-то более глобальное... например заведующая детсадом... или что еще более похоже - директор школы... кстати если мне не изменяет память у Абрамовой имя именно Елена... (Все выша написанное является ИМХО, ничего личного, банальный спич на форуме)


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Негодую (Негодую)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz