Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Негодую - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Негодую (Негодую)
Негодую
КатюрлаДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 13:01 | Сообщение # 21
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
интересная мыслишка! Заведующую детским садом я знаю, она по-моему с Интернетом не дружит (хотя и HELEN призналась, что в Инете два месяца, поэтому, может, у нее и аватара нет - не знает еще, с чем его едят). Про Е.А.Абрамову - тоже интересно, но в ней религиозного фанатизма я не замечала... может, из завучей кто?


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
LuisaДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 13:12 | Сообщение # 22
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
Только две извилины и те в одну сторону?

мне кажется, было бы куда страшнее, если бы все извилины были в разные стороны...
не, а чё вот слово СЕКС вам, что ли, не нравится? (СЕКС!СЕКС!СЕКС!) или это понятие не используется в лексиконе верующих? давайте об этом поговорим? ведь, как вы сказали, мы люди взрослые, и, насколько я помню, вы свое стеснение оставили глубоко в детстве.
как вы это называете между собой? какие у вас возникают чувства перед соитием? ведь не религиозные же? ну расскажите, просветите нас в этом вопросе. ведь если не вы, то кто же?
 
КатюрлаДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 13:16 | Сообщение # 23
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
Луиза, наверняка ты получишь большую лекцию о БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ biggrin


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
DrFaustДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 13:52 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Наталья Ростова, - Ржевский, а вот вы любили когда- нибудь?
Ржевский - пое@@вал конечно, а как иначе познокомишься...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 23:42 | Сообщение # 25
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kenny, то, что Вы считаете богохульством, на самом деле фарисейство. Это совершенно разные вещи.
А вот к Богу (Вы безусловно правы), каждый человек идёт своей дорогой, жаль только, что вспоминаем мы о нём только когда гром грянет или петух жареный в 5-ю точку клюнет.
А вместо НТВ попробуйте посмотреть СОЮЗ, особливо лекции Осипова, ну очень интересно, хотя смотря какая тема, некоторые, прямо скажем, не для мирян.

Добавлено (26 Февраль 2010, 23:03)
---------------------------------------------
Катюрла, ежели Вы меня цитируете, то повнимательней, не замученная, а замотанная. Впрочем, точность данного определения, думаю, в обозримом будущем Вы и сами прочувствуете на собственном опыте.
А насчёт аватара у нас прямо телепатия - только хотела спросить где его берут и с чем его едят.

Добавлено (26 Февраль 2010, 23:42)
---------------------------------------------
Катюрла, Luisa, Faust, Luly, ABV_V, когда я заглянула на этот сайт, было ощущение, что я вклинилась в чужой разговор хорошо знающих друг друга, с примерно общими интересами и взглядами на жизнь молодых людей. Складывается впечатление, что своим появлением я вношу какой-то разлад - в ваших догадках не вижу единодушия. И кем вы меня только не назвали и выпускница церковной школы, и преподаватель марксизма-ленинизма, и директор школы, и зав.детсадом и завуч и ортодоксальный ортодокс и мадам революция. Все эти определения содержат взаимоисключающие основополагающие понятия. Например, преподаватель марксизма-ленинизма не может быть верующим человеком, ортодоксальный ортодокс не может быть зав.детсадом , поэтому как-то непонятно как всё это можно было сказать об одном человеке. Тем паче я себя обрисовала, считаю, более чем достаточно.
А о церковных школах я что-то ничего не слыхала. Где такие есть и чему там учат?



Вначале было слово
 
KennyДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 00:35 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фарисейство
Личина праведности и набожности, состояние честолюбивого самодовольства (часто неосознаваемое), основанное на невидении своей греховности и развивающееся при соблюдении церковных правил и обрядов без исполнения заповедей любви к Богу и ближним.

Фарисейство всегда соединено с внутренним превозношением над ближними и придирчивым судом над их действительными и кажущимися недостатками.

 
DrFaustДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 01:13 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Катюрла, Luisa, Faust, Luly, ABV_V, когда я заглянула на этот сайт, было ощущение, что я вклинилась в чужой разговор хорошо знающих друг друга, с примерно общими интересами и взглядами на жизнь молодых людей.

Лен, да каке там хорошо знающие, да каке там общие интересы и взгляды на жизнь? Взять к примеру Луизу, - да мы с ней гавкаемся по поводу и без, только АБВВ и Сей могут своим здравым постом вклиниться в наши перепалки и заставить замолчать. А по занкомству... Ну Тигру знаю, ну АБВВ видел... в школе smile , Азазаеля рас встречал на мини сейшене, но он быстро ушел, Кила заню неплохо, Лилу знаю лет 10 уже не меньше, а так... все это протсо ники, аватары и высказанные вслух мнения... это форум и тут так живут... Важно не кто человек на самом деле, сколько ему лет и как он выглядит, важно что он говорит и как он поступает... Есть такая поговорка, - человеку столько лет на сколько он себя ощущает... А у нас вернее другая, человеку столько лет, на сколько он себя ведет... По поведению мне по пержнему 16, а вот по ощущениям все 46 уже наверное... Пол головы седой, Новопасит, Валидол... какие тут к черту 16... а прошлой зимой коктейль в магазине не продали пока паспорт не показал smile или наверное все же так sad ...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
LuisaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 13:59 | Сообщение # 28
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
да!!
 
DrFaustДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 18:01 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Luisa)
да!!

не дакай мне, мы с тобою на брудершафт не пили tongue smile happy


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
LuisaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 18:17 | Сообщение # 30
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
да да!! да!!! не пили! да!!!
 
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Негодую (Негодую)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz