Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Негодую - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Негодую (Негодую)
Негодую
DrFaustДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:02 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Луиз, все еще впереди smile happy


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
LuisaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:59 | Сообщение # 32
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
faint
 
HELENДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 23:14 | Сообщение # 33
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
Лен, да каке там хорошо знающие, да каке там общие интересы и взгляды на жизнь? Взять к примеру Луизу, - да мы с ней гавкаемся по поводу и без, только АБВВ и Сей могут своим здравым постом вклиниться в наши перепалки и заставить замолчать. А по занкомству... Ну Тигру знаю, ну АБВВ видел... в школе , Азазаеля рас встречал на мини сейшене, но он быстро ушел, Кила заню неплохо, Лилу знаю лет 10 уже не меньше,
Ну и ладненько, а то я уж было подумала вклинилась в ваш междусобойчик свинячьим рылом в калашный ряд, нарушаю ваше спокойствие...


Вначале было слово
 
terДата: Среда, 17 Марта 2010, 14:34 | Сообщение # 34
Просто Царь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
я считаю себя образом и подобием Божием, предки мои Адам и Ева.

Просто к слову. Бог создал женщину из ребра Адама, а рёбра это немногоие из костей в которых нет мозга ...
 
SAYДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 21:38 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Мне кажется, в последнее время, у нас на форуме, стало преобладать просто засилье тро-ло-ло какого-то. Мне кажется, флейм и оффтоп в отдельных ветках, стал выше предельно-допустимых. Я могу понять, ибо сам любитель, на примерах-метафорах что-либо объяснить, но считаю, что все же - как-то надо себя в рамки более-или менее темы то вписывать. Отдельные граждане и их мега-посты - ну вообще мимо кассы пролетели. Более того, я вот читал кой какие ветки. читал читал - уже связь с миром потерял - до того жесткий троллинг пошел.

На мой взгляд, бан-раздающие, должны не стесняться свои функции радивее исполнять. Это ни критика - скорее побуждение к действию.

 
HELENДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 00:24 | Сообщение # 36
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Товарищи! Граждане! Как-то нехорошо получается - 23.02 - дата, 08.03. - дата, а 12.06. - не дата что ли? Совсем либо уровень патриотизма (по крайней мере среди местных постояльцев) близится к нулю? sad Постараюсь поправить сие досадное недоразумение, хотя, думаю, это уже ближе к стихотворной теме...


Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 15 Июня 2010, 11:07 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
А че за праздник то такой 12.06? "День России"? Это как? Для меня, например лишний выходной и все.
 
HELENДата: Среда, 16 Июня 2010, 02:03 | Сообщение # 38
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
А че за праздник то такой 12.06? "День России"? Это как? Для меня, например лишний выходной и все

А 4.11., 9.05. - тоже просто выходные? и всё? Печально... про главные христианские праздники, я, конечно, уж и не говорю, но должны же быть какие-то духовные ценности и у атеистов, хотя трудно себе представить, что подразумевают атеисты под духовными ценностями, ведь они отрицают существование души.


Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Среда, 16 Июня 2010, 08:49 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не, стоп! Речь шла изначально о 12.06. Теперь другие даты появились... 4.11 это ХТО??? это ГДЕ??? это ПРО ЧЕГО????. Вааааще не знаю такой даты, окромя того, что это 4 ноября!
9 мая-святое! А ценности у атеистов- секс, наркотики и деньги!!!! smile
 
HELENДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:32 | Сообщение # 40
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
4.11 это ХТО??? это ГДЕ??? это ПРО ЧЕГО????. Вааааще не знаю такой даты, окромя того, что это 4 ноября! 9 мая-святое!
Странно, почему день победы над немцами 9.05 (хотя, победили-то мы их 8-го), - святое, а день, когда народное ополчение во главе с Мининым и Пожарским выперли польских и шведских интервентов из Москвы - не святое...Оно, конечно, если праздновать все дни побед русского воинства, начиная с татаро-монгольского ига - эдак слишком уж много праздников выйдет, и так, говорят в России больше всего праздничных дней, поэтому, думаю, очень даже правильным объявление 12.06. - государственным праздником, Днём России, хотя, конечно, история этого праздника сомнительна, ну да лучше уж так, чем никак.


Вначале было слово
 
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Негодую (Негодую)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz