Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

создание фитнес клуба - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Спортивный » создание фитнес клуба
создание фитнес клуба
KennyДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 12:59 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
Президент - министру финансов.
- Прочитал бюджет на следующий год. Хорошо составлен, только есть небольшая ошибка.
- И какая?
- Написано, что инфляция в России в следующем году ожидается в районе восьми-десяти процентов, цифры реальные, но слово "восьмидесяти" пишется слитно.
 
ВероничкаДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 17:45 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят,спасибо за внимание и за советы.Выводы для себя сделала.Пока нет конкуренции,надо бизнес открывать.Тем более этим я хочу заниматься скорее для себя (точнее для поддержания формы собственного тела),а одной скучновато,люблю веселые компании.Подвальчика не будет однозначно,сама однажды была в таком тухлом месте,до сих пор воспоминания жуткие.Огорчает одно-откроется он не завтра,и даже не через месяц,т.к. я человек серьезный и ответственный,с бухты-барахты начинать дело не хочется...Изучу эту тему от А до Я,и, даст Бог,все будет отлично.
 
DrFaustДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:59 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Вероничка, вот с "себя" и надо было начинать... а по поводу Сея, мне кажется 100 это несколько не тот уровень цен... как бы нолик приписать не пришлось... дорожка нормальная 20 велотренажер 20 про всякие тренажеры рук ног вообще молчу... тут 100 это только на заупку оборудования уйдет, а про аренду, "шифер", тренера и сопутствующие затраты (откаты) я вообще умалчиваю... и самое главное... кто ходить-то будет? кстати, - вот тема для очередного опроса, - пойду ли я в фитнес клуб и если да, то скольких людей смогу с агитировать, - заодно и помощь Вероничке в разработке бизнес плана. (Вероничка, без создания реального, обдуманного бизнес плана, с как минимум 25% запасом затрат, не вздумайте ничего начинать, только потеряете. ИМХО)


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
SAYДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 14:31 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
а по поводу Сея, мне кажется 100 это несколько не тот уровень цен... как бы нолик приписать не пришлось... дорожка нормальная 20 велотренажер 20 про всякие тренажеры рук ног вообще молчу...

Я это примерно указал. Дорожка нормальная - для дома - стоит около 30, чтоб ты знал smile А нормальная тренировочная дорожка для зала - стоит большее 200. Я какбэ в теме чуточка по беговым дорожкам - поэтому и привел ее в качестве примера.

А гадать по поводу ценника не стоит - в Калуге много уже подобного. Средний годовой абонемент - 7-8 штук. Но это - Калуга, там и загрузка поболее будет. А тут smile

 
DrFaustДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:58 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (SAY)
А нормальная тренировочная дорожка для зала - стоит большее 200

ну и зачем ты тогда про 100 писал sad вводил в заблуждение Вероничку sad


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
CaepocДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 23:40 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
идея неплохая, контингент будет, но разношерстный. приемлемая оплата породит постоянных клиентов и новых соответственно, Я ЗА!!!


 
Форум » Увлекательный » Спортивный » создание фитнес клуба
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:






 
Хостинг от uCoz