Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

создание фитнес клуба - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Спортивный » создание фитнес клуба
создание фитнес клуба
LuisaДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:27 | Сообщение # 11
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
да не надо ко мне тянуться своими грязными лапами!! я и не флужу. раз помянули всуе, так ответить же надо!
а что за совет-то ты мне дал? а то вот так вот заплачу чирик, а за что, и не понятно...
эта... а ну-ка, определи-как мой айкью. а тоя шота еще неопределенная такая хожу. за полтинник пойдет?
 
SaverДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:31 | Сообщение # 12
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
нука процентик соответствующий в кассу сайта на развитие так сказать...)))за использование веб-площади...


All you need is love...
 
SAYДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:39 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Saver)
а еще можно для начала фитнес тренировки делать...для этого вроде особо дорогих беговых дорожек не надо...

Дык тогда можно и на уличку вышел да побегал. А смысл ходить в тренажорный зал - на ржавую штангу поглядеть, да на скомейку - под магнитофон - по степить? smile

Quote
а подсказывать как двигаться можно и самой поначалу тоже, если конечно знания соот-ие имеются...

Дык я вот с торрентов авторские диски скачал - проффесианальных тренеров, сижу вот смотрю себе дома и так же делаю - мне чего в подвальчик то идти, заниматься?

Quote
.бухия и все такое довольно просто, тем более если под вмененку подпадет...

Серег, давай мы не будем сейчас подымать тему - что просто, а что - не просто. Ведь можно тогда и полы мыть самому у себя в фитнес-центре - это ж просто. И беговую дорожку из бревен сколотить, да роликов поставить внизу - и будет тебе скольжение. И тратить 200 штук не надо. По поводу же вмененки, лучше дискутировать не будем. Это реально просто для тех кто в теме. Если бы начал мутить бизнес какой-то свой, я бы сосредоточился на организации процесса самого. Руководитель должен управлять. Но не сводить баланс, ездить в налоговые/пенсионные, ставить клиент-банки, выгружать-загружать и т.д. и т.п. по списку. А всем этим должен заниматься специалист, которые за это будет отвечать. А тетрадочку для себя, учет управленческий - хочешь веди, а хочешь и не веди. Если самому все делать, Серег - то думаю, у нас ты вряд ли что-то стоящее сделаешь. Я тебе и бух, и фитнес-тренер, и уборщица, еще и розетки сам чиню! Получится - аналог торгового места на первом этаже торгоша. Будущего нету просто у такого начинанья.

Добавлено (26 Февраль 2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (luisa-pipkina)
да не надо ко мне тянуться своими грязными лапами!!
Луизка, не выдавай уж желаемое за действительность то, а? Сдерживай свои фантазии то, фривольные. Ну мы ж не в темах Лулу, то, а? Ну постыдись уж!

Quote
а что за совет-то ты мне дал?

Цитирую себя же:
Quote
Луизка, мать - будь ж проще наконец.

Еще чирик с тебя - за копипаст. Я забесплатно не копипастю! Уже двадцаточка tongue

Quote
а ну-ка, определи-как мой айкью. а тоя шота еще неопределенная такая хожу. за полтинник пойдет?

Это тебе, мальчеги-спальчеги, будут за полтинник определять твой айкью. В подвороте местном....а у меня эта услуга стоит сто. И точка.

Quote
нука процентик соответствующий в кассу сайта на развитие так сказать...)))за использование веб-площади...

Фигня-вопрос: ты сначала клиента подгони для предсказаний, определений ай кью. С каждого клиента - откат будет. 15% предположим. Я ж - щедрый чувак то. Вон, Луизка, мать - не даст соврать!
 
SaverДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:44 | Сообщение # 14
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
дык я ж не говорю, что этого достаточно чтоб конкретно тебя завлечь...который и на уличку побегать может сам и накачать дисков с торрента с тренировками и также...
я больше чем уверен, что найдутся девочки-женщины, которые в инете не бум бум и предпочтут заниматься с тренером, чем самой на уличке...
насчет того что руководитель должен быть руководителем, а уборщица уборщицей согласен на все сто...
но...это в случае если жесткая конкуренция или есть куча бабла чтоб влупить в это дело и потом лет 5 ждать не напрягаясь, когда окупится...а если не окупится то и фик с ней в принципе, еще ченить откроем еще и не одно...
конкуренции в плане фитнеса у нас много?чет не припомню...
насчет финансов у автора не знаю, но я просто предложил вариант с минимальными начальными затратами, естесственно можно и бухию сдавать через инет за 200 рублев ....и уборщицу нанять чтоб пару раз в неделю прибралась...все от конкретной ситуации зависит...


All you need is love...
 
SAYДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:53 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
я и говорю - получится уровень лотка на котором продается все от печений до оливкового масла, разбросанного в холодильнке, доставшегося по наследству от развала торгового центра. Местный закуток, цель визита в которой, кроме свистелок "не хочу ничего знать" и женщин "мы в школе изучали немецкий" - более и никому не понятная.

Я уже писал на куда более простое дело - бизнес - план. Дело было проще в тыщу раз и по затратам аналогично. И даже помещение нашел. Но - не захотели мне бабло давать, т.к. посчитали, что не окупится затея. А тут - фитнес. Тада нада так и говорить - закуток, где будет тетя, которая сама просмотрела двд-диск "я - тренер!" и теперь преподает, чтоб на ярис скопить новый )

Вообщем - экстрасенсы подсказывают - не. гиблое дело это.

 
LuisaДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:55 | Сообщение # 16
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
а чё я? ты ж сам сказал, что люди потянуться. а я вот не хочу, чтоб ко мне всякие тут тянулись! мало ли, у них руки там немытые какие! или , не к ночи будут помянуты, и не только руки!!! а ты меня всуе упоминаешь. много вас тут, всувальщиков! а я девушка приличная. у меня, кроме сисек, еще и глаза есть. если кто не заметил еще.
а не умеешь айкью определять - так и скажи! патамушта первому клиенту всегда скидка. тоже мне, предприниматель х... нашелся, в смысле, предприниматель тут...
 
SaverДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:55 | Сообщение # 17
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
пущай поначалу хотя бы закуток будет) а там время покажет...может разрастется...а может нет...


All you need is love...
 
SAYДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 23:14 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Saver)
пущай поначалу хотя бы закуток будет) а там время покажет...может разрастется...а может нет...

Так может тогда лучше эту денюшку вложить в какой-нибудь пакет управляющей компании? И пущай трейдер профессиональный за определенный процент - тебе копит твое баблишечко то.

Quote (luisa-pipkina)
а чё я? ты ж сам сказал, что люди потянуться. а я вот не хочу, чтоб ко мне всякие тут тянулись!

У нас чо тут? Демократия чтоль? Это ты дома будешь - хочу / не хочу, лечу / не лечу.

Quote
мало ли, у них руки там немытые какие! или , не к ночи будут помянуты, и не только руки!!!

Вот ты что, Лулу привлекаешь да? Вот ты ее, я смотрю, жаждешь прямо тут увидеть? Мало вам, тем мерзко-похабных? Срамно все это, Луизка. Срамно!

Quote
а ты меня всуе упоминаешь. много вас тут, всувальщиков!

Еще раз - не нужно свои фантазии озвучивать. Пусть тебе хочется много всувальщиков, но ты это держи при себе. И не озвучивай! тут про фитнес тема, а не про свингеров.

Quote
а я девушка приличная. у меня, кроме сисек, еще и глаза есть.

совсем совесть у тебя потеряна. А представляешь, будет эту фразу ребенок читать. И что? Октябрятский значок - на стол! И пусть тебе будет стыдно, Луизка! Хотя не - ево у тя чот уже отрадяся нету.

Quote
а не умеешь айкью определять - так и скажи! патамушта первому клиенту всегда скидка. тоже мне, предпринимател

А кто тебе сказал, что ты у меня -первая? )))))))) Фантазерка smile

Луизка - 400 с тебя уже. За все. А спросишь еще что-нить - прибавляй еще сотку сразу же. И не флуди тут!

 
LuisaДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 23:23 | Сообщение # 19
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
а чего ты так Лулу-то боишься? прямо как этот - "не кидайте меня в терновый куст! не кидайте меня терновый куст!"... точно ты от Лулу тащишься. только сказать стесняешься. вон, уж сколько раз ее всуе упомянул!
а про 400 ты загнул! столько твои услуги не стоят!
 
SaverДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 23:28 | Сообщение # 20
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SAY)
Так может тогда лучше эту денюшку вложить в какой-нибудь пакет управляющей компании? И пущай трейдер профессиональный за определенный процент - тебе копит твое баблишечко то.

конечно лучше, если оно есть...а еще можно в банк вложить....процентов 14-15 обещают годовых...инфляцию покроют почти наверняка(если сбудутся планы нашего правительства)...
только такими процентами наврядли кто то останется доволен...а свое дело все-таки дает хотя бы шанс на то, что денежки все-таки прибавляться будут быстрее, чем 15% в год от первоначального капитала...
к тому же на данный момент конкуренции в поселке у этого проекта нет...


All you need is love...
 
Форум » Увлекательный » Спортивный » создание фитнес клуба
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz