Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Самолётики(верталётики) на радио управлении(авиатор) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Спортивный » Самолётики(верталётики) на радио управлении(авиатор) (Для и просто любителей взррослых игрушек)))))))
Самолётики(верталётики) на радио управлении(авиатор)
КостегДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Мне кажется у всех в детстве был такой момент когда че то хочется а родители либо не хотят либо не могут тебе этого дать!! Так и со мной! К примеру всю жизнь приходил домой к ABV_V))) и смотрел на ограменнную машинку жёлтого цвета на радио управлении!Дело ясное на момент 90х игрушка дорогая и родители что то подобное мне купить понятное дело немогли,вот я и замышлял план как бы мне выманить у Лёхи это чудо и смастерить из него самолёт с радио управлением взять передатчик(пульт управления) и выковырнуть из маХынки давольно мощьный движок с приёмником! Но это всё тык и осталось в светлой голове! В последствии окончание школы, колледж и армия, после чего мысль стёрлась из головы окончательно !!! И вы неповерите сижу значит на работе и копаюсь в инете тут с правой стороны баннер детские игрушки И в пол баннера ВЕРТОЛЁТ С ГЕРОСКОПОМ NEW!!!!!!!! Думаю дай тыкну !!!! Тыкнул блин , увидел мечту детства самолётище красивый такой с пультом всё как пологается и моментально загорелся! КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ говорит мне моСг!!!!!!! Скажу чесно я бы купил но цены сказать бы по мягще Ох...Е!!!!
Вот и решил либо сам сделаю либо у народа есть который наигрался и больше ненужно!Если кто имеет опыт в игрушечном самолето строении подилитесь плиЗЗЗЗЗ....!!!! А если имеется такая игрушка то я готов приобрести только само сабой по человечной цене ну приблезительно тысячи за 2р куплю без проблем!!!!!!1 Жду ответов, предложений! Делитись опытом )))))))))


в тихом овоще черви водятся

Сообщение отредактировал podborodok - Понедельник, 17 Мая 2010, 15:51
 
alexey79105254000Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 20:52 | Сообщение # 2
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (podborodok)
К примеру всю жизнь приходил домой к ABV_V))) и смотрел на ограменнную машинку жёлтого цвета на радио управлении!Дело ясное на момент 90х игрушка дорогая и родители что то подобное мне купить понятное дело немогли

ну ты расписал меня прям олигархом ))
машинку ту, купила бабушка, наверно, на долгие сбережения ) Она была отечественного производства, огромных размеров, медленно ездила и на пластмассовые колёса приходилось одевать чёрные резиночки с маминых бигудей, чтобы машина не буксовала. Но управлять ею можно было дистанционно, и это был приятный факт! ))

Я пробовал управлять подобным вертолётом полгода назад в квартире у сотрудника. Нужно потренироваться прежде чем ровно его поднять и "повесить" в воздухе. А шибануть его обо что-нибудь вообще пара пустяков (благо хитрые мягкие лопасти волшебным образом сворачиваются и не ломаются) а вот с ремонтом остальных частей (со слов владельца) посложнее и дороже. А посадить его я так и не смог - это самое сложное.

Quote (Stranger)
может все вместе скинемся кто скока могёт, да и приобретем на общую забаву?

Давно выношу идею привязать к радиоуправляемому самолёту видеокамеру (хотя, наверняка можно и к вертолёту, но, думаю, вертолёт не даст желаемого эффекта) и поснимать посёлок с высоты птичьего полёта ))
В общем я за!
Лёгкая жертва-флэш-видеокамера у меня имеется. Давайте собирать желающих )

 
КостегДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 21:15 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
А ещё есть такая тема как микро-верталёты на ик управлении)))))) Я вот после сегоднешнего полёта души и нахлеснувшей романтики присмотрел се такой!!! Такой вертолётик помещается на ладошки, управляются с пульта, зарежаются через USB ну или через что то там ещё!!! Зарядка длится 15-20 минут после чего аппарат летает 8-10 минут без перерыва во как! И цена у них довольно доступная ... В нете я аходил модельки по 900 рублей но сам присмотрел чуть подороже.... В чём мысль........ Было бы прикольно если заинтересованные люди покупают себе такие штуковины собираются себе в определённом месте и в определённое время и делятся впечятлениями ну и всё такое короч опщаются по данной теме запускают верталётики и радуются жизни)))) А в это время создаём группу Я рисую логотип и БууууммммммммСССССССС усайта свой собственный клуб авио-любителей и это относится не только к верталётикам и самолётикама ещё воздушным змеям там всяким и всё такое вобщем идея Дикая но мне нравится Если кого заинтересует то пишите предложенияпожелания и всё такое !!


в тихом овоще черви водятся
 
КостегДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 21:19 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Характеристики: Радиоуправляемый вертолет Mini Kob - 328
Радиус действия пульта управления: около 10 метров
Среднее время полета: 6-8 минут
Аккумулятор: Li-poly 3.7V 100 mA Li-Po
Управление производится по 3-м каналам A, B, C. Возможна игра сразу с 3-мя вертолетами.
Диаметр основного ротора: 195 мм
Полетный вес: 24 грамма
ВОТ ТАКОЙ СТОИТ 990РУБ. НУ ТАМ ЕЩЁ ДОСТАВКА И ВСЁ ТАКОЕ ДОБОВЛЯЕТСЯ
Прикрепления: 3545969.jpg (116.8 Kb)


в тихом овоще черви водятся

Сообщение отредактировал podborodok - Понедельник, 17 Мая 2010, 21:19
 
КостегДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 21:23 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Характеристики Радиоуправляемый вертолет Vision S010
Диаметр ротора 130 мм
Вес 100 гр.
Длина 170 мм
Тип аккумулятора 3.7V Li-polymer
Тип электродвигателя -
Пульт управления 3-х канальный
Полетное время 20-30 минут
Производитель КНР
ВОТ ТАКОЙ СЕБЕ ПРИСМОТРЕЛ СТОИТ 1500РУБ.
Прикрепления: 3085659.jpg (16.5 Kb)


в тихом овоще черви водятся
 
alexey79105254000Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 21:52 | Сообщение # 6
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
брат подарил старшей дочке подобную микро-хрень, только в форме микро-бочки и без хвоста. прикольно летает, может висеть в воздухе, но 1 - не долго (те самые 10 минут), 2 - ИК управлять этой штукой можно было только направив пульт на микро-хрень и на расстоянии не больше трёх метров.
Первую неделю играли все - и взрослые и дети. Потом забыли. Имхо деньги на ветер.
 
КостегДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 23:05 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Не если вы Алекссей так настроемы против микро то я хочу вас огорчить на данный момент такая же игрушка только большая стоит от 8 000 руб и выше(((((


в тихом овоще черви водятся
 
alexey79105254000Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 00:08 | Сообщение # 8
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
) Костег, я не против. ) Я ж, говорю, первую неделю будет интересно играть ОЧЕНЬ. А потом будет пылиться, а потом и вовсе выкинется или случайно сломается )
Я думал речь про...
Quote (podborodok)
самолётище красивый такой с пультом всё как пологается

а не про детские игрушки размером меньше ладошки)
http://www.vimeo.com/6297946 - калужские ребята привязали камеру к радиоуправляемому самолёту и запустили его над городом (Грабцево, на сколько я понял). Там несколько их видосегов, есть даже один с вертолётом.
 
КостегДата: Вторник, 18 Мая 2010, 00:31 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Короч Лёх пусть тема остается темой! Если народ потдержит то я тож потдержу!! Но мне кажется что для этой цели можно найти чела с такой игушкой и попросить замутить это дело

Добавлено (18 Май 2010, 00:31)
---------------------------------------------
А на счёт твоей микрохрени то это как раз не то что я говорю т.к это мини вертолётик а не бочка только что читал что реально берёт 10 метров растояние)))



в тихом овоще черви водятся

Сообщение отредактировал podborodok - Вторник, 18 Мая 2010, 00:32
 
МоРФейДата: Вторник, 18 Мая 2010, 00:40 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Недавно проходили около дома спорта,и видели как какие то парни управляли самолётом,как показалось на бензиновом двигателе,довольно увлекательно,и необычно)
 
Форум » Увлекательный » Спортивный » Самолётики(верталётики) на радио управлении(авиатор) (Для и просто любителей взррослых игрушек)))))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz